[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

patagonia

Пользователь
Сидел на шифте в темноте, ждал чуваков, аж до зуда в солнечном сплетении. Чтобы на первой мапе был задел по очкам и потом можно было на релаксе наслаждаться блад фактори. Сидел-сидел и решил записывать. Ещё обнаружилась демка скучного танкования, где в конце улетел один герой, прям ваще был рад за него. =)

 

eXpoweR

Пользователь
Режиссёр видеомонтажа в треде.
Как то нынче Тренер совершил подобный подвиг, я сплагиатил его, Бролтон меня..видео то - плагиат плагиата плагиата прям...
 

El Daro

Писатель
Staff member
Как то нынче Тренер совершил подобный подвиг, я сплагиатил его, Бролтон меня..видео то - плагиат плагиата плагиата прям...

Так то ж нубас аргентинский, он ни о каких Ролтонах ничего не знает.
 

eXpoweR

Пользователь
Так то ж нубас аргентинский, он ни о каких Ролтонах ничего не знает.

Ну, неплохо иметь подражателей - но он оскверняет память Тренера, фу таким быть. Вот когда дверь убеги играть научится и минус 5 свой же команды делать - тогда и можно смотреть будет.
 

iZOMBIE

Пользователь
Почему стало модным кидать своего союзника? При этом они с легкостью могли спасти его. И куда смотрят родители детей, когда их дети играют в такие игрушки?

Ну и еще бонусом видео с багом на ZoZo. Звук пришлось убрать чтобы не оставлять компромат на себя xD
 

iZOMBIE

Пользователь
Играл сегодня с Player-nosTEAM из Филиппин который вообще не обращает внимания на меня))) Мне писали что я как человек из топа должен учить других правильно играть, но сложно когда тебя игнорят. Можно подумать что он играет без звука, однако он слышал где был противник.
 

Boomkin

Флудер
Играл сегодня с Player-nosTEAM из Филиппин который вообще не обращает внимания на меня))) Мне писали что я как человек из топа должен учить других правильно играть, но сложно когда тебя игнорят. Можно подумать что он играет без звука, однако он слышал где был противник.

Почему голос мужской? Ты же тянка!!1
Ну и можно на заднем фоне сделать музыку из Бенни Хилла.
Гоу Билл!
 

iZOMBIE

Пользователь
Есть люди которых интересует почему я ругаюсь матом. Специально для них я сделал короткое видео о команде где есть и 2 рашера и 1 тормоз. И после такого как не бомбить?
И пока я не матерюсь люди меня игнорят, а как начинаю материться сразу пишут демки и жалуются что ВИП игрок сматерился и его надо наказать. А то, что они по сути точно такие же игроки они и не замечают.
 

-L1S-

Пользователь
видосик отменный))) меня удручает что с такими умниками ничего не сделаешь( Кикаешь одного - другой подобный приходит, так же и с тормозами. Остаётся лишь выдохнуть и играть, А бомбить на таких вообще безполезно
 

Boomkin

Флудер
Есть люди которых интересует почему я ругаюсь матом. Специально для них я сделал короткое видео о команде где есть и 2 рашера и 1 тормоз. И после такого как не бомбить?
И пока я не матерюсь люди меня игнорят, а как начинаю материться сразу пишут демки и жалуются что ВИП игрок сматерился и его надо наказать. А то, что они по сути точно такие же игроки они и не замечают.

играй с нами.-. мы тоже матюкаемся и переживаем.
 
Сверху