Набор в клан ~F.S.A~

y4uteL

Пользователь
Проводится набор командных игроков в клан на чемпионат "ZA WARS MINCER", организаторами которого является портал deaDLand. Игровой сервер zo-zo.org не обошла эта тема стороной, и мы будем участвовать в данном турнире. Набор в клан и последующее редактирование проводит капитан команды [RU] Captain Orgazmooo.
Для рассмотрения кандидатуры заполните следующую форму:

1. Игровой nickname
2. Steam ID
3. Ваш логин в Skype (обязательно)
4. Часовой пояс (+/- от Московского времени).

Обязательно наличие микрофона ! (у кого нет - обязательно приобрести).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было предложено перейти на TeamSpeak 3 для общения, всецело согласен со spumer.
Репост предложения spumer'a.

Для турнира предоставлю отдельный запороленый канал, с макс. качеством звука.
Адрес сервера: 89.107.114.249 (порт по-умолчанию)
Скачать TeamSpeak3: 32-bit или 64-bit
  • Тем кому удобно пользоваться клавишой "C" для разговора, может настроить её для TeamSpeak3, предварительно отключив в самой игре.
  • TS3 также отлично убирает эхо и шумы. Что позволяет комфортно играть с Voice Activation.
  • TeamSpeak3 легче Skype и не требует регистрации.
  • В TeamSpeak3 не нужно перезванивать при обрыве связи. Связь с сервером восстановится автоматически.
  • Возможность назначать Channel Commander (подсвечивается желтым). В вашем случае это может быть капитан команды.
Скачайте пожалуйста к сегодняшнему вечеру все TeamSpeak 3 на свой игровой компьютер и настройте его, я создам комнату и добавлю всех уже* "соклановцев" и я расскажу некоторые детали о тренировочных играх на сервере deaDLand.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Captain Orgazmooo.jpg
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Молодцы, самоорганизация это отлично, надеюсь успеете сформироваться и несколько раз потренироваться на турнирных серверах. Было бы интересно понаблюдать за игрой людей из топа, неких Наобаротыча, Леццио, Алекса, Зерба и других, попробуйте с ними связаться.
 

spumer

Администратор
Staff member
3. скайпа нету (да можно и по стиму звонить!)
Если ты заметил, то не у всех есть стим ;)
Я бы предложил TeamSpeak 3, к тому же, у меня есть админский доступ к одному из серверов друзей. Skype тоже не плох, в любом случае, выбирайте то, что будет удобно всем :)
И еще вопрос, как расшифровывается F.S.A. ?
 

tic tac

Пользователь
А как же вы сами то, господа админы неужели не постоите за честь родного зозо ?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я считаю, что задача админов - следить за серверами, а не в турнирах участвовать. Но даже при желании, мы бы не смогли в силу занятости, просто некогда будет тренироваться и играть. А за турниром обязательно будем следить и болеть за своих :)
 

tic tac

Пользователь
Я считаю, что задача админов - следить за серверами, а не в турнирах участвовать. Но даже при желании, мы бы не смогли в силу занятости, просто некогда будет тренироваться и играть. А за турниром обязательно будем следить и болеть за своих :)
Да брось, Квар, в команде Dead Land админы будут участвовать. Давайте ребят хоть кто-то из админов поучаствуйте - всей команде будет приятно и повысит моральный дух ! )
 

disantnik

Пользователь
Если ты заметил, то не у всех есть стим ;)
Я бы предложил TeamSpeak 3, к тому же, у меня есть админский доступ к одному из серверов друзей. Skype тоже не плох, в любом случае, выбирайте то, что будет удобно всем :)
И еще вопрос, как расшифровывается F.S.A. ?
Four Sain Angels
 
Сверху