Top 40 Резервные слоты

Zembie

Пользователь
У этих игроков как не было прав Топов, так и нет. Очки и награды им начисляет, как и прежде. А ранг показывать у них не будет, потому что они исключены из Топа.
Очки зачисляют, да (хоть и смысла в них уже нет). А вот награды вообще не идут. Сколько играла после этого введения на BF и EV, наград я так и не увидела.
EV
Screenshot1.png
BF
2.png
А так же меня не показывает в списке игроков, где показывает сколько я убила зараженных из какого-либо оружия.
3.png
4.png
 

Minato

Пользователь
Очки зачисляют, да (хоть и смысла в них уже нет).
На самом деле смысла есть. Это введие сравнивается с :
"/hlx_hideranking". Если игрок будет играть скрыв профиль, ему:
-Очки начисляются;
-Награды получается;
-Дается медальки;
Данная система статистики не отличается и в твоем случае, так как Админ скрыл твою профиль и выделил маркером для внимания положений профиля, остается полноценной.
После восстановления от Админа, вся твоя награда и медальки будет в видимой положений.
Если ты набрала больше убийств от "Снайпер" за неделю, то они будут сохранены в 'не видимом' положений. Значок от общего награды будет стоять у игрока ниже твоего количество убийств. Стоить заметить, и в дневной награде работают такая же система, твои очки будут сохранены, а рисунок с большим убийством попадет на игрока набравшего ниже тебя убийств, а само очко твоему профилю.
 

Zembie

Пользователь
На самом деле смысла есть.
В моем случае, на самом деле, смысла нет. Не буду перечислять, какие неудобства это бредовое введение дает.
А функцию, "откл./вкл. ранг" нам (игрокам, которых коснулось это введение) просто обрубили.
20180508083547_1.jpg
К чему я это? Просто была такая уязвимость, если скрыть ранг, а потом снова его открыть, то сбрасывалось введение и ранг возвращался на свое место. Пофиксили, как жалко:D
P.S. Не понятно лишь одно, а зачем это введение вообще нужно? Неужели 3 месяца бана мало? Или мне перечислить все неудобства, которые приносит это идиотское введение?
И смысл вообще при этом введении вычитывать игрокам еще и очки?:D ЕСЛИ РАНГА И ТАК НЕТ?:D
 

Minato

Пользователь
В моем случае, на самом деле, смысла нет. Не буду перечислять, какие неудобства это бредовое введение дает.
Для исключенных из подсчета рангов игроков, Админ предостовляет возможности восстановить стату через несколько месяцев от момента бана. Если Админ отказал игроку о восстановлений. Существует другой вариант, привязанная вашему аккаунту профиль, имеет возможность обмена или перемещени. Если вы решили использовать этот вариант то:
- выберите пиратскую версию в вашем компьютере(можно другую компьютер с пиратской версий игры);
- если вы уже запустили пиратскую игру, зайдите на сайт и оставьте запрос о перемещений статы из пиратского на лицензионную, в соответствующей теме в форуме;
- когда Админ проверит и перемещать, все данные из пиратского перейдут на лицензионную;
[Примечание]: все данные из пиратской версий будет удалены, так как эти данные были перемещены в профиль где ваша стим аккаунт. Также будет удалены все данные с лицензионной версий, включая все очки с наградами. После всего изменений вы начнете играть как новый игрок, если же были награды на пиратской версий, они будет сохранены.
Приятной игры!
 

4ao

Пользователь
Для исключенных из подсчета рангов игроков, Админ предостовляет возможности восстановить стату через несколько месяцев от момента бана. Если Админ отказал игроку о восстановлений. Существует другой вариант, привязанная вашему аккаунту профиль, имеет возможность обмена или перемещени. Если вы решили использовать этот вариант то:
- выберите пиратскую версию в вашем компьютере(можно другую компьютер с пиратской версий игры);
- если вы уже запустили пиратскую игру, зайдите на сайт и оставьте запрос о перемещений статы из пиратского на лицензионную, в соответствующей теме в форуме;
- когда Админ проверит и перемещать, все данные из пиратского перейдут на лицензионную;
[Примечание]: все данные из пиратской версий будет удалены, так как эти данные были перемещены в профиль где ваша стим аккаунт. Также будет удалены все данные с лицензионной версий, включая все очки с наградами. После всего изменений вы начнете играть как новый игрок, если же были награды на пиратской версий, они будет сохранены.
Приятной игры!
Если администратор отказал игроку в восстановлении, то делать что-то другое бесполезно.
Кузнечик, ты же прекрасно понимаешь что эти награды - тень и пыль. Зачем они тебе? Мы все тебя давно знаем и твой ранг для нас не имеет значения. Генералы ЗоЗо выглядят примерно так
96325225_1358410041_1.jpg

Не нужно тебе этого
 

Minato

Пользователь
Если администратор отказал игроку в восстановлении, то делать что-то другое бесполезно.
Есть всгеда возможности для игроков зозо оказавших в трудном положений. Обьяснять все пошагово будет бесполезно. Если нету у игрока положительного настроя, менять чего либо будет проблематично.
 

Zembie

Пользователь
Кузнечик, ты же прекрасно понимаешь что эти награды - тень и пыль. Зачем они тебе?
Да, ты прав. Они мне, если честно, вообще не сдались. Просто решила обратить внимание Администраторов на это.
Ну а теперь про ранг. На Экстре он вообще не имеет значение. А вот на блуде, мультитанке совсем другое дело. Обидно, что из-за каких-то неоновых скинов мне полностью перекрыли ранг. Именно из-за этого я не могу спокойно заходить на сервера и играть. Меня все время выкидывают випы. Конечно же есть выход - купить вип и не париться. А если я не хочу тратить деньги? Мне и випки даже покупали ребята, за это им огромное спасибо, но не стоит этого делать. Есть возможность бесплатно получить вип, поставить клан zo-zo перед ником и
наиграть большое кол-во времени на серверах. Ну извините, у меня больше нет возможности столько много времени проводить за компьютером. 241к очей в мусорку.
Были и такие случаи, когда нужно кикнуть игрока, а игрок с большим рангом в команде плевать на это хотел. На это я тоже обращала внимание, писала на форуме. А меня просто проигнорили.
Ну и по классике жанра Админов и это проигнорят. На форум жестко забили. Столько много гнили играет на серверах, Админам явно не до этого.
Ну а на блуд мне придется тупо забить. Без ранга очень трудно играть. Когда за минут 10 тебя выкидывают випы 4 раза, а попасть на сервер обратно не так просто.
Просто до такой степени смешно от этого бредового введения...
 
  • Like
Reactions: Ex

El Daro

Писатель
Staff member
Меня все время выкидывают випы. Конечно же есть выход - купить вип и не париться. А если я не хочу тратить деньги?
...
Когда за минут 10 тебя выкидывают випы 4 раза, а попасть на сервер обратно не так просто.

Знаешь, чем холодильник отличается от випаря?
Он не пердит, когда из него вытаскивают сардельку.


Приходи в поздневечернее время на 5-6 сервера, когда там собираются разношёрстные команды из иностранцев и русских. Випов среди них совсем не так много, и тебя никто не подвинет своей нубской задницей. А многие иностранцы, которых в прошлом году даже и не знали, сейчас играют лучше определённого числа випов/топов.
 

emzy

Staff member
Знаешь, чем холодильник отличается от випаря?
Он не пердит, когда из него вытаскивают сардельку.
Как же ты ненавидишь випов… это пройдёт, когда ты однажды сам станешь одним из них. Хотя я, кажется, уже это говорил.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Меня надо изнасиловать, убить и ещё раз изнасиловать, чтобы я стал випом. Как раз и уровень игры у такого перетраханного трупа будет под стать среднестатистическому випу.
Или ты предполагаешь каких-нибудь мифических вимпарей, от одного укуса которых я мигом обращусь?
 

Ex

Пользователь
Смысл что-то уже объяснять человеку, который либо просто вообще не понимает к чему привело данное нововведение, либо понимает, но боится признать ошибку. Сколько доводов не приводи, все, как любит говорить старина Боря "хоть ссы в глаза, все божья роса". И опять будут посты о том, что их просто убрали со страницы статистики и убрали кик (мб через месяц или больше, кто знает Квара). Поэтому тогда прошу следующее: убрать доп слот для випов.


Я не хочу, чтобы какой-нибудь випер (хороший игрок, плохой, мне без разницы) отнимал мой честно занятый слот в данное время. Для этого есть топы))
Меня, ска бесит то, что меня выкидывает какой-то нуб с 300, 400, 500, 600+ рангом. Да, именно нуб, а не задрот, зашедший впервые на зозо. Меня бомбит от мысли, что игрока с 41 рангом может выкинуть вип-игрок с 1000 очей (насчет этого поправьте, если я не прав в чем-то, хотя никаких ограничений вип-игрокам не припомню)
 

nightsong

Пользователь
Смысл что-то уже объяснять человеку, который либо просто вообще не понимает к чему привело данное нововведение, либо понимает, но боится признать ошибку. Сколько доводов не приводи, все, как любит говорить старина Боря "хоть ссы в глаза, все божья роса". И опять будут посты о том, что их просто убрали со страницы статистики и убрали кик (мб через месяц или больше, кто знает Квара). Поэтому тогда прошу следующее: убрать доп слот для випов.


Я не хочу, чтобы какой-нибудь випер (хороший игрок, плохой, мне без разницы) отнимал мой честно занятый слот в данное время. Для этого есть топы))
Меня, ска бесит то, что меня выкидывает какой-то нуб с 300, 400, 500, 600+ рангом. Да, именно нуб, а не задрот, зашедший впервые на зозо. Меня бомбит от мысли, что игрока с 41 рангом может выкинуть вип-игрок с 1000 очей (насчет этого поправьте, если я не прав в чем-то, хотя никаких ограничений вип-игрокам не припомню)

а если зайдет вип, у которого ранг выше, чем твой, у тебя подгорит? Просто интересно.
Сам понимаешь, ситуация с випами - это палка о двух концах. Но лучше оставить резервный слот для випов. Все-таки персонажей типа фритп и революшенов очень много, а киков очень мало. И что теперь, играть с ними? Он же, вроде как, честно свой слот занимает.
Сам сталкивался, когда тебя кикает какой-нибудь вип, и у самого горело, но, лучше, пусть играет вип(человек все-таки проверенный, и уровень у него какой-никакой есть), чем фритпешки будут держать слот.
Так сказать, выбираем меньшее из зол.
 

El Daro

Писатель
Staff member
лучше, пусть играет вип(человек все-таки проверенный, и уровень у него какой-никакой есть), чем фритпешки будут держать слот.

А знаешь, чем большинство випов отличается от фритпшников?
С них лут более топовый выпадает.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Обидно, что из-за каких-то неоновых скинов мне полностью перекрыли ранг.

ь.jpg

я бы за такое вас хитровы***ных всех бы в бане оставила)
Без ранга очень трудно играть. Когда за минут 10 тебя выкидывают випы 4 раза, а попасть на сервер обратно не так просто.
Просто до такой степени смешно от этого бредового введения...

слушай, тебя типа бедную несчастную одну выкидывают випы?)
меня так то тоже,но я не была в бане) и я не сижу на форуме и чуть ли не каждую неделю не сижу и не ною.



в смысле убрать випам доп. слот?)
за что деньги люди платят?
за этот лавандос Квар вам и содержит так то сервера.
что-то не нравится?
открывайте свои сервера
и играйте со своими "невроте**сь" друзьями там.
 

Zembie

Пользователь
я бы за такое вас хитровы***ных всех бы в бане оставила)
Открывай свои сервера и оставляй в бане.
слушай, тебя типа бедную несчастную одну выкидывают випы?)
А кто говорит, что меня одну?
меня так то тоже,но я не была в бане)
То, что тебя выкидывают випы, меня не интересует. Я говорю про нововведение, если ты так и не поняла.
и я не сижу на форуме и чуть ли не каждую неделю не сижу и не ною.
Так никто не ноет чуть ли не каждую неделю по этому поводу.
 

SUN

Пользователь
У випарей так то и без доп слота полно преимуществ.
 

Izzo

Пользователь
Не понимаю, зачем девушка, которой покупают вип ее сиськорабы, поднимает подобную тему?
По-поводу слота, есть информация, что сначала тебе вернут ранг, а сразу потом уберут слот для вип игроков. Только когда это будет, к сожалению, пока не известно :(
 

Рагнар

Пользователь
У випарей так то и без доп слота полно преимуществ.
Многие игроки покупают вип только ради слота как бы, я это знаю потому что я тоже так делал. но щяс иногда ради AWP покупаю, если хотите что то изменить, лучше по мне просто убрать доп жизнь хотя бы у зараженных ;)
 
Сверху