Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

spumer

Администратор
Staff member
in all of servers ping is bad is not Different but Average of ping in BF1 is about 300 and in BF6 is 200 its cool but ping isn't stable ( between 300 to 900 )
https://ufile.io/m3d6t
internet speed is 256 KB:confused:
You sent packets 100 times, 1000 is minumim for good diagnostic.
For most servers nothing is changed recently. Unfortunately, we have very little to no influence over this.
 

R.I.P.

Пользователь
Всем привет. Беда такая. Не отображаются сервера BF в списке серверов группы. Иногда выскакивает только BF 3.
В основном играл на BF 1 но теперь к нему, не могу подключиться - и лицензия и Vip"ка есть
пишет "connection failed after 10 retries"
Что за дела и как с этим бороться.??? Прошу помощи...
 

Рагнар

Пользователь
Всем привет. Беда такая. Не отображаются сервера BF в списке серверов группы. Иногда выскакивает только BF 3.
В основном играл на BF 1 но теперь к нему, не могу подключиться - и лицензия и Vip"ка есть
пишет "connection failed after 10 retries"
Что за дела и как с этим бороться.??? Прошу помощи...

А я думал куда пропал наш Бабушка Рипа :D
 

R.I.P.

Пользователь
А я думал куда пропал наш Бабушка Рипа :D

Бабка как раз всё и исправила - не зря при Советах, в стратегических ракетных войсках числилась и
знает, что, куда и какие координаты нужно вводить...
 

Minato

Пользователь
Помогите! В последнее две недели не могу нормально играть на серверах Extra Versus. У меня все время вылетает игра, каждые 5-10 минут. За каждый вылет, отсчитается 30 секунд и выкидывает! потом показывает: "соединение с сервером разорвано". Одновременно проверяла в гугле, во время обратного отсчета в гугле интернет работает, даже внутри-игровой браузер работала.
• интернет отличный, без лага(ID.net)
• игра лицензионная(on-steam)
• системы требование высокий(игровой)
• настройки графики все на минимума вставила(из этого ничего не вышло)
 

Рагнар

Пользователь
Админы, и дорогие игроки, надеюсь поможете с этой проблемой в игре над громом. на 3,4 серверах гром почему то очень быстрый стал после недавних изменений, на остальных все отлично но именно на 3,4 сервак какой то странный стал. раньше лагал очень эти сервера но щяс не лагает вообще. Но громом играть вообще нереально!!! и хотелось бы сказать что не только у меня такая проблема, надеюсь хоть чем то поможете.
 

Minato

Пользователь
Админы, и дорогие игроки, надеюсь поможете с этой проблемой в игре над громом. на 3,4 серверах гром почему то очень быстрый стал после недавних изменений, на остальных все отлично но именно на 3,4 сервак какой то странный стал. раньше лагал очень эти сервера но щяс не лагает вообще. Но громом играть вообще нереально!!! и хотелось бы сказать что не только у меня такая проблема, надеюсь хоть чем то поможете.
Сделай демок и скрини)).
 

spumer

Администратор
Staff member
Админы, и дорогие игроки, надеюсь поможете с этой проблемой в игре над громом. на 3,4 серверах гром почему то очень быстрый стал после недавних изменений, на остальных все отлично но именно на 3,4 сервак какой то странный стал. раньше лагал очень эти сервера но щяс не лагает вообще. Но громом играть вообще нереально!!! и хотелось бы сказать что не только у меня такая проблема, надеюсь хоть чем то поможете.
На 3 и 4 сервере стоит повышенный тикрейт - 128. Отсюда и плавность/скорость игры выше
 

patagonia

Пользователь
Постоянный пинг стал на московских серверах под 300, на громах кикает. (старые лаги с пингом в 2000 и фризами на полминуты в начале раунда - никуда не делись).
 

Оля

Пользователь
Всем привет,проблема со Steam- не могу воспользоваться оверлеем,вроде включен но не работает в игре,в чём может быть проблема,если кто знает причину отпишитесь.
 

Вложения

  • EVluToUt.png
    EVluToUt.png
    8 КБ · Просмотров: 896

Оля

Пользователь
всё равно не работает.меняла комбинации клавиш в настройках,и всё равно не как
 

Вложения

  • VCfdqknV.png
    VCfdqknV.png
    18 КБ · Просмотров: 1.077

Slade

Пользователь
Всем привет,проблема со Steam- не могу воспользоваться оверлеем,вроде включен но не работает в игре,в чём может быть проблема,если кто знает причину отпишитесь.

Иногда такое бывает.
В этом случае я сворачиваю игру по несколько раз комбинацией alt+tab, и разворачиваю игру обратно с помощью этой же комбинации.
Оверлей приходит в чувства после пары повторений.
 

masoud

Пользователь
Everything stops in a few seconds, but Zozo's messages come as I am moving to the Spectate.
I'm moving to the Spectate, but nothing is visible.
than i disconnect and see this error
error text : your client has failed to a query in time. please reconnect or restart your game.
i restart my game and it happens again :(
what i can do ?
 

beast

Пользователь
You need to download the latest version of the game, and then different errors will stop.The printed version can be downloaded from the main page of the ZOZO website in the upper right corner . I advise you to buy a license, she updates the version of the game to the new one.
 

Артур

Пользователь
Всем привет. У меня проблема с заходом на сервера blood factory (через консоль openserverbrowser ) после того как я на пиратке переделал ник на русский (в rev.ini) с помощью проги Notepad++ когда я пытаюсь подключится к серверу то меня выкидывает и в консоли пишется это хрень:

Sending UDP connect to public IP 31.28.103.114:27015
Invalid host version, expecting 2150, got 2125
BinkOpen( d:\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background02.bik )
Если заходить на blood factory не через консоль а подождать появления серверов в правом нижнем углу (где написано сервера группы steam) то заходить нормально но приходится ждать появления серверов оч долго. кстате lef4dead2 я скачивал с этого сайта.
 

emzy

Staff member
Привет. У тебя устаревшая версия игры (2125). На серверах сейчас стоит 2151. Если ты действительно скачивал игру с этого сайта, то у тебя должна была быть предпоследняя версия (2150). Попробуй ещё раз. https://zozo.gg/l4d2-download/
А потом поищи патч до 2151-й версии. Надеюсь, в гугле уже есть.


Друзья пираты, помогите ссылками, пожалуйста.
 
Сверху