Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Официальной пиратской лефты нету , только купленая , вылеты бывают не только и за того что игра как то через задицу работает , может это иза серверов и если у тебя есть какие то моды там по замене моделек , оружия и так далее , то скорей всего и за этого! Попробуй переустановить или приоритет поставить больше !
 
Ну вот и настал тот самый день когда мне впадлу в соло решать трабл, так что товарищи помогайте - *client timed out* вот так вот звучит мой приговор при входе на любой сервак. Сначала думал что кикает из за випов - взял вип, проблема осталась. Антивирусы всякие и аддоны отключены, никакого стороннего ПО не стоит, запускается раз в 10 минут и пускает на сервак на 5-7 секунд а потом кикает. Ваши предлы товарищи ?!
 
Ну вот и настал тот самый день когда мне впадлу в соло решать трабл, так что товарищи помогайте - *client timed out* вот так вот звучит мой приговор при входе на любой сервак. Сначала думал что кикает из за випов - взял вип, проблема осталась. Антивирусы всякие и аддоны отключены, никакого стороннего ПО не стоит, запускается раз в 10 минут и пускает на сервак на 5-7 секунд а потом кикает. Ваши предлы товарищи ?!
Мне помогла перезагрузка компа
 
*client timed out*

Эта проблема встречалась у многих людей, но никто так и не понял, что её вызывает и как конкретно её можно решить. Причём большинство пишет, что для них не сработало ничего из Интернета, кроме ЭТОГО СПОСОБА. Но он у всех разный. Вообще похоже на то, что люди просто долго возятся, пытаясь сделать всё, что в их силах, и проблема исчезает сама собой.

Но можно попробовать несколько вещей (в следующей последовательности):
1. Отключение SteamCloud.
2. Изменение cl_updaterate на 50.
3. Изменение клиентского порта: строка "+clientport 270xx" в свойствах запуска, где xx — число от 05 до 19. По-умолчанию 27015. Если к роутеру подключено несколько компов, порты должны быть разные для всех. Вообще странный способ, так как оно и так должно быть в норме.
4. Отключение антивируса и Windows Firewall.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то можно попробовать отключить в настройках роутера UPnP и QoS, но если сомневаешься, то лучше вообще ничего там не трогать.

Проверка целостности кэша и удаление clientregistry.blob уже были включены в твой шаг переустановки всей игры. Третий и пятый способы вообще должны быть взаимоисключаемы.
Отпишись, если что-то из этого помогло или не помогло ничего.

Спрячь, пожалуйста, большую цитату под спойлер.
И нет, не накипело, просто меня долго не было с:
 
1 и 2 серв пропадает остаётся лишь с 3 по 6 серваков! Но и на них настройки исчезают:очки не идут,килтрейс,строка танка включается сама по себе... И так далее в чём проблема?
 
Скачал пиратку на свой второй ПК, с zozo. Ник изменил, захожу и выдает такое...
ProcName value not found on command line or in rev.ini. Please edit the file
Что это значит?
 
Вот такая строка должна быть в rev.ini.
ProcName=left4dead2.exe -game left4dead2 -steam -novid -russian

И обращаю внимание на то, что некоторые антивирусы удаляют файл steamclient.dll в корневой папке, поэтому надо добавлять в исключения антивируса либо файл, либо всю папку с игрой.
 
Почему не работает 21 слот на BF 1?

Потому что все топы и випы. Смысл захода на 21 слот не остаётся, ибо ни в одну из команд ты не попадёшь, кикать некого. Слот работает всегда, за исключением этого случая.
 
Могу ли я уточнить... Какой у вас диспетчер звука?Когда у меня была ОС XP 32 бит там стоял реалтек hd а как переустановил на 7 64 битную у меня стоит стандартный диспетчер Виндовс,микрофон видит вроде шипит но голос в игре не выходит... Можно ли вашего совета так как ввесь ютуб просмотрел одни фальш видео!
 
Вместе с материнской платой идут драйверы на звук. Если диск с драйверами не сохранился, то узнаешь название своей материнской платы, заходишь на официальный сайт производителя, ищешь там свою модель, затем переходишь в раздел драйверов или ПО, скачиваешь последние версии.
 
Могу ли я уточнить... Какой у вас диспетчер звука?Когда у меня была ОС XP 32 бит там стоял реалтек hd а как переустановил на 7 64 битную у меня стоит стандартный диспетчер Виндовс,микрофон видит вроде шипит но голос в игре не выходит... Можно ли вашего совета так как ввесь ютуб просмотрел одни фальш видео!

Попробуй скачать программу Driver Booster. Она сама найдет отсутствующие или устаревшие драйвера и обновить их. Больше года пользуюсь уже, и проблем с ней нет.
 
Пытаюсь зайти на сервер zo-zo, а меня кидает на какой-то левый сервер, иногда. Как так выходит? Захожу из избранных.
 
Пытаюсь зайти на сервер zo-zo, а меня кидает на какой-то левый сервер, иногда. Как так выходит? Захожу из избранных.

Перед подключением всегда нажимай обновить, потом норм заходит.
Просто когда не обновишь такая же фигня случается.
 
guys i cannot connect to chagrer race server.it says steam validation rejected.will anyone helpme plz
 
Пытаюсь зайти на сервер zo-zo, а меня кидает на какой-то левый сервер, иногда. Как так выходит? Захожу из избранных.
Быть может друг ты пробуя зайти на другой сервер чуть раньше нажал кнопочку "Подключиться когда появится свободное место", вот не зависимо от того на какой ты сервер потом пытаешься подключиться тебя автоматом кидает на тот, где ты был в "очереди" но появилось место.
 
Пытаюсь зайти на сервер zo-zo, а меня кидает на какой-то левый сервер, иногда. Как так выходит? Захожу из избранных.
У меня на пиратке тоже частенько подобное было, на лицухе нету.
 
Back
Сверху