Abusing admin powers - Emzy

Статус
Закрыта.

Irina

Пользователь
Странно, что он вообще до сих пор играет на серверах.
У админов явно нервы железные...
 

emzy

Staff member
У нас ещё и главные админы теперь беспредельщики, о как, найс! Да вообще все админы – говно ебаное и нахуй не нужны (с)
Крыста, а ведь я был прав, назвав тебя, заёбыша и панталона одного поля ягодой.

Сколько людей, столько и мнений. У вас своя правда, у меня своя. А что из этих двух правд является истиной, покажет время.

Спумер, действительно, приди да рассуди. Хотя постой-ка, ты ведь тоже беспредельщик и циник, ненастоящий админ, недостойный, им не о чём с тобой говорить)))
 

emzy

Staff member
Странно, что он вообще до сих пор играет на серверах.
У админов явно нервы железные...
Нет, любому терпению есть предел. Не знаю, как у других, а у меня этот предел уже находится в зоне видимости.
 

Christo

Пользователь
Хотя постой-ка, ты ведь тоже беспредельщик и циник, ненастоящий админ, недостойный, им не о чём с тобой говорить)))

Вот тут видна вся сущность твоей подхалимной души.
Я все что хотел сказать я сказал, мне в падлу уже в сотый раз с тобой вступать в демагогию, так что не надо утрировать мои слова. Я тебе свое отношение к тебе уже выражал культурно, интеллектуально, некультурно, не слишком интеллектуально, по хамски, по деревенский и хрен знает ещё как. Ты никак не угомонишься и продолжаешь со мной контактировать не той формой чем стоило бы тебе. Я не выражал тут свое мнение о текущих событиях, так как знаю что никакого результата не добьюсь и если честно и не хочу добываться, я просто в кратце объяснил нашему шведскому другу что к чему как и Старлей(Сохрани свой 5 копеик себе). Так что отъебись от нас уже пожалуйста и удовлетворяй свою нарциссическую девиацию где-нибудь в другом месте.

P.S. Можешь позвать своего друга из-зо чтобы он меня забанил, я уверен что он с радостью это сделает.
P.S.S (Сохрани свой 5 копеик себе) это я от тебя наследовал
 

emzy

Staff member
на серверах за мат не банили так как все из нас матерятся и ты никто чтобы мне запретить на пример колд-у, тр-у и т.д написать в игре там сучка, мраз и т.д.
Да ради бога, я разве тебя ограничиваю? Делай что хочешь, пиши что хочешь, кому хочешь и когда хочешь. Но имей в виду: если адресату не понравится твоя бурная реакция в его/её сторону и он/она пожалуется на тебя, я бездействовать не стану. За чрезмерное использование в речи нецензурного лексикона и оскорблений наказывали всегда: и банами, и отключениями чатов. Только в последние два года, когда пошёл спад активности старых админов, начали поднимать голову и храбро лаять всякие быдло-дряни вроде вашей святой троицы и прочих сапожников. К сожалению, многие успели привыкнуть к такому положению вещей, воспринимают срачи на сервере как нечто должное, обыденное, и даже радуются этому, в клинических случаях всячески поощряют и приветствуют. А я вот не привык, и привыкать не собираюсь. И руководствуясь своими моральными принципами и нормами поведения, всячески буду пресекать подобные выходки.
Разумеется, никто не будет наказывать за единичные случаи, за в сердцах брошенное матерное слово или даже полную мата гневную тираду из-за поражения в тяжёлом сражении – понятно, что все мы люди и иногда не можем сдержать эмоции, тут хватит и устного предупреждения. Но за систематические, целенаправленные провокации на конфликт и срачи надо нести ответственность.

Комьюнити лефта всегда было крайне токсичным и негативным, но зозо до поры до времени эта гадость как-то обходила стороной. Теперь даже игроки зозо перестали следить за языком. Не проще ли играть если не молча, то дружелюбно и спокойно, не изливать говно по любому поводу и просто-напросто ловить фан от игры на сервере? Неужели настолько сложно держать себя в руках? А если не нравится играть на зозо или в сам л4д в принципе, то что или кто вас тут держит? Вы мазохисты? Это всего лишь какая-то компьютерная игра, которой уже десять лет, а вы до сих пор умудряетесь находить поводы для конфликтов! Вы олухи? На вас что нашло вообще? Вы почему так ненавидите админов? Откуда взялось такое сильное желание поднасрать? Мы делаем то, что должны. Но при этом никому ничем не обязаны. Без нас разве было лучше? Или что, зависть гложет? Ох ёпрст, нашли чему завидовать. Конечно, мне админка принесла очень много радости, я чуть голову от счастья не потерял (сарказм). Давайте Кристе и Заёду админки вручим, пусть порадуются, а то никак успокоиться не могут! Вы [как] дети малые. Давно следовало просто послать вас всех на три буквы. Но увы, слишком уж крепко я привязан к зозо.
1. Предвосхищая вопрос “а что же ты тогда до сих пор не отправил в баню своего дружка с экстры?”, отвечу: у меня нет админки на экстре. Этот раздел курирует Шот. Но и он максимум, что может сделать – это вписать Джину одну неделю блокировки. Ясен пень, что неделя за его “заслуги” – это сущий пустяк, и он явно “заслуживает” чего-то большего. Так что, получается, он просто вне нашей с Шотом компетенции. Да, я обеими руками ЗА наказание и не пытаюсь его выгородить, хоть он мне и друг. Считаю, что двух или трёх месяцев будет вполне достаточно. А перманент у нас требуют хейтеры и обиженки, которые, кстати, и сами далеко не ангелы.
2. Заёд, так и не дождавшись торжества справедливости, получает бан на форуме за непрерывный поток оскорблений в адрес администрации и игроков. Кристо, я с тобой и так не контактирую. Не имею дурной привычки общаться с неприятными людьми. Ты уже окончательно надоел своим флеймом, получаешь самое последнее предупреждение. Твоих копеек уже на целый рубль накопилось. Сходи попей чачи, закуси хачапури и хорошенько подумай над своим следующим шагом, дружок. Каталоныч, я и про тебя не забыл. Тебе то же самое.
3. Тема закрыта. Спумер отпишется позднее.
4. По многочисленным просьбам создана тема “Жалобы на администрацию”. Пишите только по делу, если не согласны с баном и считаете действия админов неправомерными. Совет: вас обязательно и внимательно выслушают, если найдёте в себе силы воздержаться от мата, угроз, подъёбок-подколов-троллинга и оскорблений.
Блин, всё настроение испортили. А ведь ещё вчера спокойно реагировал на всё это дерьмо. Мне вновь нужен отпуск.
 
Статус
Закрыта.
Сверху