VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Undertaker

Новичок
После покупки через WebMoney обратная ссылка "в магазин" ведёт на несуществующую ссылку на zo-zo.org (ЕМНИП). На активацию никак не влияет, просто непорядок.
 

Undertaker

Новичок
Как активировать бонус одним нажатием? Сейчас по нажатию появляется бонусное меню, требуется нажать ещё кнопку. Хотелось бы полностью автоматическую активацию.
Мой текущий bind:
bind "F4" "sm_vip"
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
Как активировать бонус одним нажатием? Сейчас по нажатию появляется бонусное меню, требуется нажать ещё кнопку. Хотелось бы полностью автоматическую активацию.
Мой текущий bind:
bind "F4" "sm_vip"


Вот так bind "F4" "say !vip"
 

Undertaker

Новичок
У меня сколько-то времени осталось от статуса VIP, прошу админа перенести его первому, кто здесь отметится.
 

spumer

Администратор
Staff member
В связи с давним изменением курса доллара и евро, и как следствие цен на оплату аренды оборудования:
Цена на VIP бонусы со следующей недели (5.11) станет 70 руб./нед.
 

EgorKa

Пользователь
В связи с давним изменением курса доллара и евро, и как следствие цен на оплату аренды оборудования:
Цена на VIP бонусы со следующей недели (5.11) станет 70 руб./нед.
Мне и так в евро, 5:60 выходило
 

Casper

Пользователь
В связи с давним изменением курса доллара и евро, и как следствие цен на оплату аренды оборудования:
Цена на VIP бонусы со следующей недели (5.11) станет 70 руб./нед.
В связи с этим могут ли навести порядок на серверах? А то как то не справедливо получается.
 

Casper

Пользователь
Добрый день!
07.11.2018 в 20:57 купил на Zombie Zone Portal VIP-бонусы. Бонусы до сих пор не начислены. В чем может быть проблема ? Просьба ее решить.
 

Minato

Пользователь
Добрый день!
07.11.2018 в 20:57 купил на Zombie Zone Portal VIP-бонусы. Бонусы до сих пор не начислены. В чем может быть проблема ? Просьба ее решить.
Какую HLX ввёл?
 

leo

Пользователь

spumer

Администратор
Staff member
Добрый день!
07.11.2018 в 20:57 купил на Zombie Zone Portal VIP-бонусы. Бонусы до сих пор не начислены. В чем может быть проблема ? Просьба ее решить.
В связи с тем что оплатил 60 рублей, а не 70.
В форме должно подставляться 70 рублей и не позволять указывать меньше. У тебя не так?
 

spumer

Администратор
Staff member
Проблемы были с нашей стороны, больше такого быть не должно. Теперь форма должна у всех работать корректно и показывать 70 рублей.

такая же проблема с випом. купил 2 раза думал, первый раз перепутал HLX но увы и во второй раз не выдает вип в игре хотя на почту приходит оповещение об успешной оплате и на самом сайте
Добавил вип за оба платежа - 2 недели

Добрый день!
07.11.2018 в 20:57 купил на Zombie Zone Portal VIP-бонусы. Бонусы до сих пор не начислены. В чем может быть проблема ? Просьба ее решить.
Добавил вип 1 неделю.
 

DIESEL

Пользователь
Здравствуйте, купила вип еще 7 числа, но он так и не заработал. :(
 

leo

Пользователь
Проблемы были с нашей стороны, больше такого быть не должно. Теперь форма должна у всех работать корректно и показывать 70 рублей.


Добавил вип за оба платежа - 2 недели


Добавил вип 1 неделю.

благодарю а в чем была проблема в итоге? именно про сумму 63 р?
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Вопрос, а что у меня с випом ? Когда забиваешь !vip или нажимаешь H появляется чёрный экран, ну то есть тупо ничего не написано. Когда раньше жмякалось H там был зелёный фон и что-то написано про вип. Деньги я положила на 3 или 4 недели. Отдала 307. И получается Зря.(
P.S. скрины в игре делать не получается, фотает то что за игрой.
Единственное в данный момент хотя бы пускают на все сервера. (к слову у меня пиратка).
 
Сверху