VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

spumer

Администратор
Staff member
Вопрос, а что у меня с випом ? Когда забиваешь !vip или нажимаешь H появляется чёрный экран, ну то есть тупо ничего не написано. Когда раньше жмякалось H там был зелёный фон и что-то написано про вип. Деньги я положила на 3 или 4 недели. Отдала 307. И получается Зря.(
P.S. скрины в игре делать не получается, фотает то что за игрой.
Единственное в данный момент хотя бы пускают на все сервера. (к слову у меня пиратка).
Скажи свой hlxid
 

spumer

Администратор
Staff member
hlxid : 1144454
До нас не дошла информация о платежах. Последний известный платеж от 23 декабря на 1 неделю.
Скинь инфу по последнему платежу, посмотрим, деньги могли застрять у агрегатора.
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
До нас не дошла информация о платежах. Последний известный платеж от 23 декабря на 1 неделю.
Скинь инфу по последнему платежу, посмотрим, деньги могли застрять у агрегатора.

В общей сумме было списано 332 рубля на сколько я поняла. С начала посмотрела на ноуте просто. Я запросила на 1 месяц. Мне ваш сайт написал, что платёж прошёл успешно. Но я так подразумеваю, что просто что-то стало для меня не доступно или я как-то не доступна. Так как я говорила у меня чёрноё окно после нажатия H, я его на телефон сфотаю...
P.S. Время на ноутбуке и время на телефоне идёт одинаково, только на ноуте Московское (Это мне для дел), а на телефоне Сахалинское.
Посмотреть вложение 5553Посмотреть вложение 5554Посмотреть вложение 5555Посмотреть вложение 5556Посмотреть вложение 5557
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Вот, это после нажатия H
На этом месте должно было быть "Получи вип" или что вроде этого на зелёном фоне, а не пустота.
Значит что-то не так.(
Я всего 4-6 дней не играла. Но блин по сколько раньше я не интересовалась вип, не замечала, пропадало это окно или нет.
Только помню год или годы тому назад хотела себе вип да не смогла, так как это пустое окно было, и я забила.Посмотреть вложение 5558
 

spumer

Администратор
Staff member
Ты оплатила на hlxid 114454 вместо 1144454
Перенес оплату, VIP-бонусы начинают действовать с текущего момента
 

spumer

Администратор
Staff member
В общей сумме было списано 332 рубля на сколько я поняла. С начала посмотрела на ноуте просто. Я запросила на 1 месяц. Мне ваш сайт написал, что платёж прошёл успешно. Но я так подразумеваю, что просто что-то стало для меня не доступно или я как-то не доступна. Так как я говорила у меня чёрноё окно после нажатия H, я его на телефон сфотаю...
P.S. Время на ноутбуке и время на телефоне идёт одинаково, только на ноуте Московское (Это мне для дел), а на телефоне Сахалинское.
Если платишь QIWI, рекомендую выбирать ROBOKASSA, там комиссия меньше.
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Ты оплатила на hlxid 114454 вместо 1144454
Перенес оплату, VIP-бонусы начинают действовать с текущего момента

Блинo_O. Больше всего я не хотела ошибаться в четвёрках.o_O
Спасибо, Випка работает.:)
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Если платишь QIWI, рекомендую выбирать ROBOKASSA, там комиссия меньше.

Изначально я выбирала мобильный платёж Теле2, но там было дороже (426 руб.)
QUWI чисто случайно зашла и увидела, что там тоже можно сразу с телефона денежку вложить, ну и решила так сделать, так как там дешевле было. Принципе это всё и находится в "ROBOKASSA"
 

SOBOL'

Пользователь
В самой игре открывается по H как окно с браузером, нажимаю Вип, перехожу на страницу, там уже введен мой hlxid, сумма за неделю, выбираю способ оплаты киви, а дальше нужно ввести адрес почты и номер телефона, и у меня в этих полях с клавиатуры буквы не нажимаются, не получается ввести ни буквы, ни цифры. У меня лицензия лефта, если у других получается, значит это какая-то настройка, чтобы в этом окне можно было вписать эл почту и номер телефона?
 

spumer

Администратор
Staff member
В самой игре открывается по H как окно с браузером, нажимаю Вип, перехожу на страницу, там уже введен мой hlxid, сумма за неделю, выбираю способ оплаты киви, а дальше нужно ввести адрес почты и номер телефона, и у меня в этих полях с клавиатуры буквы не нажимаются, не получается ввести ни буквы, ни цифры. У меня лицензия лефта, если у других получается, значит это какая-то настройка, чтобы в этом окне можно было вписать эл почту и номер телефона?
В Left4Dead2 устаревшая версия браузера используется, поэтому в ней что-то может не работать. Проще скопировать ссылку и через обычный браузер оплатить
 

Марат Москвитин

Пользователь
Здравствуйте я вчера вечером оплатил VIP, мне написали, что оплата проведена успешно, захожу на сервер, но VIP нету.
 

Lykich

Пользователь
Кстати? А расширить вип набор для Экстры? Там скудный выбор. Лишь милишка, скины и несколько цветов. К примеру, добавить в набор, помимо вышеперечисленного-М16, огненные пули или дефибриллятор на выбор. А также лазерный прицел. Не думаю, что это сломает баланс на Экстре.
 

spumer

Администратор
Staff member
Здравствуйте я вчера вечером оплатил VIP, мне написали, что оплата проведена успешно, захожу на сервер, но VIP нету.
Скинь в ЛС данные о платеже.

Кстати? А расширить вип набор для Экстры? Там скудный выбор. Лишь милишка, скины и несколько цветов. К примеру, добавить в набор, помимо вышеперечисленного-М16, огненные пули или дефибриллятор на выбор. А также лазерный прицел. Не думаю, что это сломает баланс на Экстре.
Сломает
 

Lykich

Пользователь
Хорошо. А включить в випку кики? А то всего 5 киков на Экстре. Добавить в випку 15 киков. Випку охотнее будут покупать. Чисто кики в неё добавить. Вот это здравая идея. И баланс в норме.
 

spumer

Администратор
Staff member
Хорошо. А включить в випку кики? А то всего 5 киков на Экстре. Добавить в випку 15 киков. Випку охотнее будут покупать. Чисто кики в неё добавить. Вот это здравая идея. И баланс в норме.
Если бы кики не влияли на баланс, их бы не ограничивали. Нет цели продавать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ випок, есть цель сделать игру комфортной. VIP-бонусы это благодарность за поддержку проекта, он некоммерческий.
 

Lykich

Пользователь
А как они влияют на баланс? 5 киков очень мало. Если учесть, что много плохоиграющих игроков. Которые портят тебе игру. 1 нуб портит игру всей команде. Не говоря уже о том, когда их 3 в команде. Тем более, будут благодарны многие игроки за добавление киков в випку.
 

Lykich

Пользователь
Если уж и говорить о комфорте игры. То было бы прекрасно увеличить кики до 15. Некомфортно, когда кончаются кики. Если учесть лавину плохо и особо плохоиграющих игроков.
 
Сверху