Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Лелишна

Пользователь

Rudy_MAMKA

Пользователь
я только подумала ,что Бог существует.
Все норм,ничего добавлять не нужно,карточка отдельная на 1 гб,драйвера на оф сайте radeon,выбери для windows 7 64 bit
ссылка:
https://www.amd.com/ru/support/grap...es/amd-radeon-r7-200-series/amd-radeon-r7-250

но после этого.... тебя отдельный котел в аду будет ждать
 

patagonia

Пользователь
Короче екб серваки фризят и лагают постоянно, тут на форуме в ответ от администрации слышны шутки "вы запишите демку что ли", короче, это не смешно, лаги и авто-кики постоянно, один вопрос остался - вы будете менять хостинг или нет? То, что в проблеме никто не разбирается и не будет разбираться, и даже нет намёков на появление желания разобраться, - ну, это уже ясно. Дело в том, что хостинг может быть очень хороший - но для сайтов, где периодический лаг в несколько секунд раз в полчаса никто не замечает и у браузеров даже укладывается в лимит таймаута, но вот именно лефту, именно эту игру это подвешивает до фризов. Остался только один вопрос - так будет постоянно или всё-таки будет смена хостинга?
 
  • Like
Reactions: Ex

Ex

Пользователь
в екб нет хостинга.
Он имел ввиду, что лагают серверы с тегом EKB, + МТ. С ним я согласен, тоже замечал подобное. На 3-4 БФ просто идеальная ситуация, лагов 0.
 

Izzo

Пользователь
Он имел ввиду, что лагают серверы с тегом EKB, + МТ. С ним я согласен, тоже замечал подобное. На 3-4 БФ просто идеальная ситуация, лагов 0.

Он имел ввиду то, что написал. Просто ты акцентировал внимание на первую часть про лаги, а я на его "умную" мысль о хостинге для сайтов xD
 

patagonia

Пользователь
Не понимаю тебя иззо, что ты вообще хочешь сказать. Екб серваки почему так названы? Вроде бы раньше говорили, что у них хостинг из екб- региона. По поводу ума - очень многие серваки именно по этой причине и загибались, потому что то, что идёт для сайтов, - не идёт для серваков игр. Это мои догадки по поводу некачественного дешёвого хостинга. Админы молчат - пользователи строят догадки. Где полезная инфа в твоих умных хд? Я вопрос админам задавал, а не форумным токсик болтунам.
 

пиVas

Пользователь
Steam Validation Rejected. Раньше играл, было все нормально, но сегодня не смог зайти на сервера zozo. Скачал l4d2 с сайта zozo, но всеравно не помогло. Искал решение этого на других сайтах, но все что там писали, перепробовал, так же не помогло. Надеюсь тут помогут решить эту проблему.
 

Оля

Пользователь
у меня была такая проблема на пиратской версии,не уверена что получиться но попробуй у себя на компьютере поставить дату и время правельное.
 

пиVas

Пользователь
у меня была такая проблема на пиратской версии,не уверена что получиться но попробуй у себя на компьютере поставить дату и время правельное.
Спасибо, поставил правильную дату, и все наладилось.Раньше была проблема с подвисанием, когда на Е нажимал, посоветовали ставить дату на ближайшую среду, и это помогало.
 

spumer

Администратор
Staff member
Короче екб серваки фризят и лагают постоянно, тут на форуме в ответ от администрации слышны шутки "вы запишите демку что ли", короче, это не смешно, лаги и авто-кики постоянно, один вопрос остался - вы будете менять хостинг или нет? То, что в проблеме никто не разбирается и не будет разбираться, и даже нет намёков на появление желания разобраться, - ну, это уже ясно. Дело в том, что хостинг может быть очень хороший - но для сайтов, где периодический лаг в несколько секунд раз в полчаса никто не замечает и у браузеров даже укладывается в лимит таймаута, но вот именно лефту, именно эту игру это подвешивает до фризов. Остался только один вопрос - так будет постоянно или всё-таки будет смена хостинга?
Будем и делаем. Сперва уберем лишнюю нагрузку создаваемую сайтом, затем сможем что-то менять для самих серверов.
 

patagonia

Пользователь
Лагают опять сервера. Отключите авто-кик, а. Или растяните период между предупреждениями - чтобы новый лаг начинал учитываться через - допустим - три минуты после первого лага, когда первый засчитался. Лаг проходит часто сам собой, но через минуту или даже две или больше. А то один большой лаг сразу провоцирует три предупреждения и гуд бай.
 

Кхалиси

Пользователь
ребят,такая ошибка "procname value not found on command line or in rev.ini please edit the file",все перепробовала,не помогает. Может кто знает как исправить?
 

25 to life

Пользователь
ребят,такая ошибка "procname value not found on command line or in rev.ini please edit the file",все перепробовала,не помогает. Может кто знает как исправить?
копирни сюда содержимое файла rev. Он находится в папке с игрой
 

El Daro

Писатель
Staff member
Для подобных вещей как раз и создан поиск по форуму.
Вот то, что тебе нужно.
Судя по всему, у тебя пиратка сомнительного качества или кривые руки. Возможно, в твоём случае всё решится также ещё и полной переустановкой (но руки, к сожалению, в нужное место уже не переустановить).
 
Сверху