Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Лелишна

Пользователь
Симпатии: Kris

Rudy_MAMKA

Пользователь
я только подумала ,что Бог существует.
Все норм,ничего добавлять не нужно,карточка отдельная на 1 гб,драйвера на оф сайте radeon,выбери для windows 7 64 bit
ссылка:
https://www.amd.com/ru/support/grap...es/amd-radeon-r7-200-series/amd-radeon-r7-250
но после этого.... тебя отдельный котел в аду будет ждать

patagonia

Пользователь
Короче екб серваки фризят и лагают постоянно, тут на форуме в ответ от администрации слышны шутки "вы запишите демку что ли", короче, это не смешно, лаги и авто-кики постоянно, один вопрос остался - вы будете менять хостинг или нет? То, что в проблеме никто не разбирается и не будет разбираться, и даже нет намёков на появление желания разобраться, - ну, это уже ясно. Дело в том, что хостинг может быть очень хороший - но для сайтов, где периодический лаг в несколько секунд раз в полчаса никто не замечает и у браузеров даже укладывается в лимит таймаута, но вот именно лефту, именно эту игру это подвешивает до фризов. Остался только один вопрос - так будет постоянно или всё-таки будет смена хостинга?

Izzo

Завсегдатай
Staff member
Он имел ввиду, что лагают серверы с тегом EKB, + МТ. С ним я согласен, тоже замечал подобное. На 3-4 БФ просто идеальная ситуация, лагов 0.
Он имел ввиду то, что написал. Просто ты акцентировал внимание на первую часть про лаги, а я на его "умную" мысль о хостинге для сайтов xD

patagonia

Пользователь
Не понимаю тебя иззо, что ты вообще хочешь сказать. Екб серваки почему так названы? Вроде бы раньше говорили, что у них хостинг из екб- региона. По поводу ума - очень многие серваки именно по этой причине и загибались, потому что то, что идёт для сайтов, - не идёт для серваков игр. Это мои догадки по поводу некачественного дешёвого хостинга. Админы молчат - пользователи строят догадки. Где полезная инфа в твоих умных хд? Я вопрос админам задавал, а не форумным токсик болтунам.

пиVas

Пользователь
Steam Validation Rejected. Раньше играл, было все нормально, но сегодня не смог зайти на сервера zozo. Скачал l4d2 с сайта zozo, но всеравно не помогло. Искал решение этого на других сайтах, но все что там писали, перепробовал, так же не помогло. Надеюсь тут помогут решить эту проблему.

Оля

Пользователь
у меня была такая проблема на пиратской версии,не уверена что получиться но попробуй у себя на компьютере поставить дату и время правельное.

пиVas

Пользователь
у меня была такая проблема на пиратской версии,не уверена что получиться но попробуй у себя на компьютере поставить дату и время правельное.
Спасибо, поставил правильную дату, и все наладилось.Раньше была проблема с подвисанием, когда на Е нажимал, посоветовали ставить дату на ближайшую среду, и это помогало.

spumer

Администратор
Staff member
Короче екб серваки фризят и лагают постоянно, тут на форуме в ответ от администрации слышны шутки "вы запишите демку что ли", короче, это не смешно, лаги и авто-кики постоянно, один вопрос остался - вы будете менять хостинг или нет? То, что в проблеме никто не разбирается и не будет разбираться, и даже нет намёков на появление желания разобраться, - ну, это уже ясно. Дело в том, что хостинг может быть очень хороший - но для сайтов, где периодический лаг в несколько секунд раз в полчаса никто не замечает и у браузеров даже укладывается в лимит таймаута, но вот именно лефту, именно эту игру это подвешивает до фризов. Остался только один вопрос - так будет постоянно или всё-таки будет смена хостинга?
Будем и делаем. Сперва уберем лишнюю нагрузку создаваемую сайтом, затем сможем что-то менять для самих серверов.

patagonia

Пользователь
Лагают опять сервера. Отключите авто-кик, а. Или растяните период между предупреждениями - чтобы новый лаг начинал учитываться через - допустим - три минуты после первого лага, когда первый засчитался. Лаг проходит часто сам собой, но через минуту или даже две или больше. А то один большой лаг сразу провоцирует три предупреждения и гуд бай.

Сверху