Ивент! True Stuff

Billy_Milligan

Пользователь
Здравствуй, ZoZo!

Проект Victory приглашает ваше комьюнити на 4vs4 ивент, который мы устраиваем для игроков L4D2

На ивент приглашены многие проекты, надеюсь и вы не упустите свой шанс побороться за призы.

Дак сделаем же игру разнообразнее, устроим красивую игру!

Вся информация по ссылке ниже :
https://steamcommunity.com/groups/v1ctr
 

Billy_Milligan

Пользователь
Aiva, заявки оставляются в группе. Нужно перейти по ссылке, которая опубликована выше. Там есть объявление, посвященное ивенту и вся необходимая информация.
 

4ao

Пользователь
Круто. Еще и карты интересные (кроме варселоны). Молодцы :)
 

Витек(с)

Пользователь
Что то интересное уже,денежный приз это заманчиво. Поэтому игроки будут стараться
 

Billy_Milligan

Пользователь
Витек(с), мне интересен сам L4D2 , главное чтоб игра жила и развлекала нас. Печально, что лишь за денежный приз игроки будут стараться

AnimaSola, это не еще один, а просто одна из очередных моих личностей =D

Aiva, я организатор. А вся информация, предоставленная в группе полная и достаточная.

4ao
, я всегда хотел играть на кастомках и ввести это в норму, но как-то не особо получилось. С выходом такого ивента, я надеюсь популярность у них возрастет.




 

Витек(с)

Пользователь
Витек(с), мне интересен сам L4D2 , главное чтоб игра жила и развлекала нас. Печально, что лишь за денежный приз игроки будут стараться

AnimaSola, это не еще один, а просто одна из очередных моих личностей =D

Aiva, я организатор. А вся информация, предоставленная в группе полная и достаточная.

4ao
, я всегда хотел играть на кастомках и ввести это в норму, но как-то не особо получилось. С выходом такого ивента, я надеюсь популярность у них возрастет.
Зашел на серваки ваши сейчас, не плохо настроены, мне нравится. Ни каких намеков на лаги и потери пакетов, хорошие серваки.
 

Billy_Milligan

Пользователь
Комментаторы уже есть, но парочку наблюдателей *прозапас* еще бы не помешало)
 

Genster

Пользователь
А можно узнать список команд из других проектов которые точно хотят участвовать?
 

Exxp1re

Пользователь
А можно узнать список команд из других проектов которые точно хотят участвовать?

 
Сверху