Corona Cup 2020

Завершено
(от 5 до 30 пинг
латиноамериканцы (от 160 до 300 пинг) что? я в жизни не видел своей пинг 5 с 30 как минимум 90 100, на 3,4 сервере, а на 5-ом вообще.
Ну ладно, вы говорите что латиноамериканцы почему остановились на 5,6 сервере, в таком случай я тоже могу сказать почему снг остановились на 3,4 сервере а не на 5,6-ом, как вам такое?
вы типа говорите что не живете на германий а я тоже не живу в Екатеринбу́рге.
p/s У русских не лагает говоришь на 5-6 сервере? раз там у нас не лагает итам стабильно все как вы говорите, тогда какова фига мы там не играем скажи мне? и почему у меня гром лагает (не тока у меня) раз как вы сказали 5-ый сервер стабилен? а? сказку тут строчите что якобы и у вас там не ахти, спасибо огромное видели как вы лагаете очень даже!!!
Ps PS забыл сказать, мне то все равно я свое отыграл уже, но ребят жалко...
На 5 и 6 за громилу играешь когда , выжившего насквозь проходишь, хотя интерполяция на нуле стоит. Чувствуешь себя нубом при этом, хотя знаешь точно что попал по выжившему
 
У меня на 1,2,3 и 4 серверах, пинг от 5 до 20, выше редко бывает. На 5,6 от 50 до 70.
У ЕТ хороший состав, не нужно их принижать. Они потренятся перед следующей игрой, соберутся с силами и разыбут Killers!
Nadeus na eto))
 
Обращение к организаторам и администрации турнира. Просим дать разрешение на проведение завтрашней игры между командами motherfraggers и Junior в 18:00 по мск. Стример дал свое согласие на проведение трансляции в это время, я жду ответа от капитана той команды. Если капитан Джуниоров даст положительный ответ, то прошу провести игру в это время. Спасибо.
Криш вчера дал добро начать не позднее 16 ч по мск, мы готовы сдвинуть игру на это время.
 
Внимание игрокам и зрителям, в связи организационными моментами, трансляция переноситься на 1 час. Ждем всех на канале в 16:00 по МСК
 
Состав motherfruggers на сегодня.
  • musτ™(с) STEAM_0:0:438567056
  • ҎƦΘ₭ STEAM_1:1:63000726
  • eRa STEAM_1:0:24406240
  • xgod STEAM_1:0:218890733
  • Vafe1'ka STEAM_1:1:64744969
  • gogarock STEAM_1:1:42890270
  • uber STEAM_1:1:82773408
  • tic tac STEAM_1:1:44720612
  • zed1x STEAM_1:0:223745878
  • `obladaet
  • mariya (sub)
 
Вкусный скинул мне ссылку только на фаната. Если там были и другие игроки напиши мне и выдадим.
Пересмотрел стрим, ну тут либо всем по випке либо тому кто быстрее и больше всех дал верный ответ:
Ezim4 - первый ответил на вопрос про год основания RJK 2016 ;
Ya_poosya первая ответила на вопрос про день рождения ZO-ZO 10 января;
Естетик первым ответил на два вопроса (2015, немокс);
Sweettooth 93 первым ответил на один вопрос про количество серверов;
theeldaro более точно ответил на вопрос про количество серверов на ZO-ZO.
 
А вот и причина, почему зрителей было мало на стриме. Christo забыл ссылку выложить в этой теме, а на канал подписаны не все.
 
А вот и причина, почему зрителей было мало на стриме. Christo забыл ссылку выложить в этой теме, а на канал подписаны не все.
Не там ты причину нашел) вкусный выше стрим скидывал
Так что дело в чем-то другом ...
 
Так что дело в чем-то другом ...
Да понятно как бы, что игра была в одни ворота, поэтому никто и не хотел на это смотреть. А вот ссылку на стрим я как-то пропустил, да.
 
Для тех кто пропустил, кто переживал на счет лагов на стриме и потере кадров, и особенно для тех кто не хотел смотреть игру от лица Выживших: теперь доступны ВСЕ записи (кроме первой игры) от лица Антиквара.


Как такое возможно? Дак он же Антиквар! Но и это ещё не всё. Поскольку "экватор" пройден, эстафета теперь на стороне Администрации. Отныне и до конца турнира игры будет транслировать Антиквар на нашем канале YouTube.
Радуемся, смотрим, прославляем!

Там же доступны записи предыдущих турниров, обязательно посмотрите!

PS: ссылка на стримы добавлена внизу первого поста темы
 
Back
Сверху