Не пускает на сервер (FamilySharing/VPN Proxy)

Izn

Пользователь
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, не могу подсоединиться к серверам bloody factory
Пишет: Kicked by console: Family sharing is not allowed
Что это значит?
Раньше долгое время играл, не играл месяца три и вот(
 

Izn

Пользователь
AAYHyVSt7EY.jpg
 

Izn

Пользователь
Либо долгое время соединяет с сервером и потом пишет: connection failed after 10 retries
 

spumer

Администратор
Staff member
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, не могу подсоединиться к серверам bloody factory
Пишет: Kicked by console: Family sharing is not allowed
Что это значит?
Раньше долгое время играл, не играл месяца три и вот(
Это значит что игра расшарена с другого аккаунта, а на этом она не куплена.
Раньше можно было, теперь нельзя.

Чтобы продолжить играть с этого аккаунта придется купить игру.
Сейчас как раз скидка в Steam, игра по 50 рублей: https://store.steampowered.com/app/550/Left_4_Dead_2/

Либо долгое время соединяет с сервером и потом пишет: connection failed after 10 retries
При попытке зайти с FamilySharing копией игры выдается временный бан по IP, отсюда и невозможность подключиться.
Аналогичный бан выдается за попытку зайти через VPN. Теперь и он заблокирован у нас на серверах.

Добро пожаловать в 2020 :)
 
Last edited:

Izn

Пользователь
Это значит что игра расшарена с другого аккаунта, а на этом она не куплена.
Раньше можно было, теперь нельзя.

Чтобы продолжить играть с этого аккаунта придется купить игру.
Сейчас как раз скидка в Steam, игра по 50 рублей: https://store.steampowered.com/app/550/Left_4_Dead_2/


При попытке зайти с FamilySharing копией игры выдается временный бан по IP, отсюда и невозможность подключиться.
Аналогичный бан выдается за попытку зайти через VPN. Теперь и он заблокирован у нас на серверах.

Добро пожаловать в 2020 :)
Cпасибо, сейчас куплю)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
20200918110246_1.jpg

хэлп ми,решила поиграть спустя 10 тыщ лет, а вылазит это...
после не могу зайти ни на один сервер:(
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
хэлп ми,решила поиграть спустя 10 тыщ лет, а вылазит это...
после не могу зайти ни на один сервер:(
Сервер почему-то считает, что твой IP связан с какой-то промежуточной прокси точкой.
Ты играешь не дома? Такое возможно в рабочей/незнакомой сети, где включен VPN либо файрвол.
Если все-таки дома, то стоит попробовать перезагрузить модем.
Вариант, что ты играешь с включенным VPN-прокси я исключаю, т.к. это очевидно, что его нужно отключить.
 

spumer

Администратор
Staff member
Посмотреть вложение 7400
хэлп ми,решила поиграть спустя 10 тыщ лет, а вылазит это...
после не могу зайти ни на один сервер:(
Сервер, время. И ты с того же устройства пишешь на форуме что и в игру заходишь? Чтобы я посмотрел твой IP
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Сервер почему-то считает, что твой IP связан с какой-то промежуточной прокси точкой.
Ты играешь не дома? Такое возможно в рабочей/незнакомой сети, где включен VPN либо файрвол.
Если все-таки дома, то стоит попробовать перезагрузить модем.
Вариант, что ты играешь с включенным VPN-прокси я исключаю, т.к. это очевидно, что его нужно отключить.
Yje igrala s etogo komputera, ni4ego ne menjali s poslednego zahoda
 

spumer

Администратор
Staff member
Da, s togo zahodila
Попробуй переподключить инет - роутер перезагрузить или через что ты там в сеть выходишь.
Инет судя по всему мобильный, либо оператор выдает IP из мобильных сетей.
Конкретно тот IP с которого ты заходила у нас в бане.
 

BigMac

Пользователь
PUROS PERUANOS FRACASADOS EN ESTE SERVER Y FORO QUE SE CREEN BUENOS Y LO MÁXIMO, CUANDO EN REALIDAD SON UNOS PERUANOS FRACASADOS Y PATÉTICOS Y VIRGENES Y ASQUEROSOS DE MRD Y TAMBIEN UNOS MANCOS DE MRD CARA DE PINGA, QUE FALLAN TODAS LAS BALAS Y LA PARAN CAGANDO CON TODOS LOS INFECTADOS Y CHARGERS.
AGGGG. ASCO DE ESTOS MANCOS DE MRD QUE NI SABEN JUGAR, QUE PUTO ASCO DE ESTOS FRACASADOS DE MRD ASQUEROSOS.
AGGGG QUE ASCO TODOS LOS DE ESTA COMUNIDAD DE PORQUERIA DE UN SERVER MEDIOCRE COMO LO ESTE AGGGG QUE PUTO ASCO.
PERUANO FRACASADO Y PATETICO Y REVIRGEN Y REASQUEROSO Y RELACROSO EL QUE SIGA ESCRIBIENDO Y RESPONDA COMO BUENA PUTA QUE ES. AGGGG QUE ASCO QUE DAN TODOS LOS DE ACA. PURAS LACRAS DE MRD QUE HAY EN ESTE LUGAR ASQUEROSO. AGGGG QUE ASCO QUE DAN EN ESTE SERVIDOR LACROSO DE PUROS MANCOS DE MRD Y ASQUEROSO Y FRACASADOS QUE HAY ACA. AGGGG ;//
 

Minato

Пользователь
Доброго времени суток! Подскажите как решить эту проблему:

20220502_184020.jpg
20220502_183959.jpg

Разница проблем с Руди был, у Руди был мобильный модем, а здесь обычный домашний роутер.
 

spumer

Администратор
Staff member

R i m u $

Пользователь
Здравствуйте
Перепробовал всё из ваших советов , но ничего не изменилось. VPN or proxy are not allowed. Оплатил випку, хотел потестить , уже 4 дня одно и тоже. На все остальные сервера заходит-на ваши именно - нет. Впн не использую , игра лицензия, домашний вайфай. Целостность файлов проверял, игру переустанавливал, настройки роутера сбрасывал. Ни какого результата. Очень печально , что деньги за вип ушли в пустоту, но вопрос даже не в этом. У вас на сервере старый патч используют , я так понял , почему с обновлённой лицензионной версии невозможно попасть на ваш сервер - ума не приложу. Может ещё что-нибудь посоветуете ?
 

Zloy_Stich

Пользователь
Здравствуйте
Перепробовал всё из ваших советов , но ничего не изменилось. VPN or proxy are not allowed. Оплатил випку, хотел потестить , уже 4 дня одно и тоже. На все остальные сервера заходит-на ваши именно - нет. Впн не использую , игра лицензия, домашний вайфай. Целостность файлов проверял, игру переустанавливал, настройки роутера сбрасывал. Ни какого результата. Очень печально , что деньги за вип ушли в пустоту, но вопрос даже не в этом. У вас на сервере старый патч используют , я так понял , почему с обновлённой лицензионной версии невозможно попасть на ваш сервер - ума не приложу. Может ещё что-нибудь посоветуете ?
Попробуй откатить патч
Вот туториал
 
Сверху