Spring Cup 2021

Завершено
Криш чтоб как сегодня не тупил.)Я про команду Fearlessness.) Много где затупили.)
Ты будешь играть против Blood Warriors.)
Так шо верю в вас!)
Если шо там видно где они жестко тупили))(Fearlessness)
Фаншок у тебя хорошая команда :D :cool: )
Пересмотри стрим там вы затупили на 2,3,4 карте)И не повторяй такого на след игре.);):D:cool:
 
Криш чтоб как сегодня не тупил.)Я про команду Fearlessness.) Много где затупили.)
Ты будешь играть против Blood Warriors.)
Так шо верю в вас!)
Если шо там видно где они жестко тупили))(Fearlessness)
Фаншок у тебя хорошая команда :D :cool: )
Пересмотри стрим там вы затупили на 2,3,4 карте)И не повторяй такого на след игре.);):D:cool:
И еще раз 10 напиши,что они затупили,а то в друг они сейчас затупили,и не поняли что ты написал
 
А я хочу сказать команде феншока, что вы большие молодцы и видно, что вы даже при большом разрыве играли в удовольствие и не дизморалили. Это реально круто, ребят ^_^
Успехов вам в следующем матче)
Спасибо большое, было приятно играть с вами)
 
Демки будут?
О, для вас это смешно, значит? Что ж, хорошо. Вот вам официальный запрос, получите и распишитесь.
В соответствии с пунктом 2.3 положений турнира, администрация Zombie Zone Portal запрашивает у капитана команды Blood Warriors рабочие ссылки на чистые демо-файлы со вчерашней турнирной игры βw'ˢ | -FsS- от всех 11 участников (от зрителя тоже). Итого получается 44 демки. Для удобства можно использовать следующий формат:
Ник игрока с ссылкой на его HLX ID — карта — ссылка на демку.
Пример:
βw'ˢ| CAFUNE — c1m1 — запись
Для хранения демо-записей рекомендуется использовать Google Диск: срок хранения практически не ограничен. Никаких посторонних видео-записей и/или использования сторонних записывающих программ вроде Bandicam/Fraps etc. быть не должно. Приняты будут только файлы формата .dem
Ждём ответ в личных сообщениях. Срок — ровно одна неделя, до 10 мая 06:15 по московскому времени (MSK, UTC +3). В случае игнорирования, отказа, наличия заменённых файлов, полного или частичного отсутствия демо-записей будут приняты меры., которые вряд ли вам понравятся. Вот тогда и посмеётесь.
 
Криш чтоб как сегодня не тупил.)Я про команду Fearlessness.) Много где затупили.)
Ты будешь играть против Blood Warriors.)
Так шо верю в вас!)
Если шо там видно где они жестко тупили))(Fearlessness)
Фаншок у тебя хорошая команда :D :cool: )
Пересмотри стрим там вы затупили на 2,3,4 карте)И не повторяй такого на след игре.);):D:cool:
Это было примерно так "а давайте пойдем вместе? давайте!.... появляются танки и часть игроков начинает ломиться...")))
Никакая мы не команда. Рандомные игроки пришли поиграть статистами. Поразвлекать сильные команды. Я в самом начале говорил про итог этого турнира. Для себя вывод сделал что нафиг такие турниры...
 
We put our demo files with [ET] and Rjk. What makes you think we won't put it. That the captain of Fss Team asks for it. The others won't put their demo files? only us the rule is for everyone not for 1.
 
Фу. В турнире не участвуешь, выступаешь против этого турнира, являясь администратором, приходишь лишь для того, чтобы проявлять свою токсичность. Ничего удивительного.
Причина для запроса демок какая? Есть хоть 1 момент подозрительный? Нет. Лишь бы дое*аться.
 
We put our demo files with [ET] and Rjk. What makes you think we won't put it. That the captain of Fss Team asks for it. The others won't put their demo files? only us the rule is for everyone not for 1.
You didn't put anything with RJK, there was only half of the demos, it was my kind decision, not to foul you guys, because than you would say, that it's because we lost game to you.

Я не понимаю чего вы протестуйте, даже в правилах написано, что все должны записывать демки, так что теперь извольте и представьте их пожалуйста, если просят.
 
Причина для запроса демок какая?
Как один из Администраторов, я отвечу на твои вопросы, если не возражаешь.
Причина такая, что согласно имеющейся статистике, в странах Перу, Бразилии и Южной Америки наблюдается необычайно высокая плотность игроков, использующих разношёрстный софт на обычных, повседневных играх. "Но для чего тогда требуются демки турнирных игр?" - спросишь ты, и я отвечу, для сравнения, в большинстве своём.
С игроками, у которых хватило наглости подрубить что-то прямо во время игры всё и так понятно, такой игрок получит перманент моментально. Однако.
Для глаз подготовленного человека, совместно с наложением лог-данных сервера, не составляет труда сравнить продуктивность (КПД) игры одного и того же игрока с минимальным промежутком времени, но в абсолютно разных условиях.


Есть хоть 1 момент подозрительный? Нет.
Зачем же ты задаёшь вопрос, если сразу же отвечаешь на него сама? Если только твой вопрос не риторический, но так или иначе, в любом из случаев, ты ошибаешься.
Подозрительных моментов много, они будут всегда. Да, пока что, это всего лишь подозрительные моменты, а удастся что-либо выяснить или нет — покажет время.
О каких именно моментах идёт речь — сказать пока не можем. Информация не с публичным уровнем доступа, многое ещё придётся проверять и перепроверять по несколько раз, дабы не быть голословными.


Лишь бы дое*аться
Возможно...Но это не точно.

upd. Ах да, забыл добавить...При случае, если мы всё-таки найдём ту самую разницу между "турнирной" игрой и "повседневной", то в таком случае - сушите вёсла, друзья, ибо разговор пойдёт по совсем другому направлению.
 
Если найдутся подозрительные моменты у игроков команды Blood Warriors, разумеется результаты игры против команды Fearlessness будут пересмотрены. Отсутствие четких аргументов против игроков Blood Warriors не дает мне права временно отстранить команду от игры для проверки, поэтому все игры команды Blood Warriors пройдут в штатном режиме. Однако запрос на демо-записи есть. Срок вам дали неделю, что довольно много. Отказ или отсутствие демо-записей ведет к штрафу вплоть до дисквалификации
 
Если найдутся подозрительные моменты у игроков команды Blood Warriors, разумеется результаты игры против команды Fearlessness будут пересмотрены. Отсутствие четких аргументов против игроков Blood Warriors не дает мне права временно отстранить команду от игры для проверки, поэтому все игры команды Blood Warriors пройдут в штатном режиме. Однако запрос на демо-записи есть. Срок вам дали неделю, что довольно много. Отказ или отсутствие демо-записей ведет к штрафу вплоть до дисквалиф
Наша с ними игра во вторник - под вопросом? Или всё решено?
 
Останавливать Кап ни в коем случае не нужно, даже при введении расследования, пусть всё идёт своим чередом...

Для начала, просто проверим, контролирует ли Лайт, как Капитан, соблюдают ли правила игроки в его команде. В том числе и Пункт 2.3 о демо-записях, который команда добровольно приняла, подав регистрацию на участие.

Просто демки, ничего серьёзного...Не хочу дизморалить состав Blood Warriors.
 
Останавливать Кап ни в коем случае не нужно, даже при введении расследования, пусть всё идёт своим чередом...

Для начала, просто проверим, контролирует ли Лайт, как Капитан, соблюдают ли правила игроки в его команде. В том числе и Пункт 2.3 о демо-записях, который команда добровольно приняла, подав регистрацию на участие.

Просто демки, ничего серьёзного...Не хочу дизморалить состав Blood Warriors.
Хорошая новость. Нам тоже придется записывать демо? Это повлияет на игру? И как записывать демо? Или оно само записывается, автоматически как в КС?


Администрация: https://forum.zozo.gg/threads/13/
 
Back
Сверху