Halloween Cup 2021

Завершено
Времени до октября осталось совсем немного и на данный момент заявку на участие подали только 5 команд, что довольно ничтожно для проведения данного мероприятия. Мне человека 2-3 отписалось с Замбиленда и сейчас мне нужно знать есть ли еще игроки, которые не получили приглашения от капитанов. При наличии 6-ой команды нас ожидает немного иной формат, где команды в первом этапе будут распределены на 2 группы по 3 команды в каждой. Пример приведен в спойлере
У нас есть команды
1) BMS
2) MLG
3) 2k22
Игры, которые предстоят играть командам:
1 игра: BMS vs MLG
2 игра: 2k22 vs. MLG
3 игра 2k22 vs. BMS
Команда, что одержала две победы на первом круге, проходит дальше. оставшиеся две команды играют между собой на выбывание. Нижняя сетка на первом этапе не предусмотрена. Команда, вылетевшая на 1 этапе покидает турнир.
Важное примечание: Чтобы первые игры надолго не затягивались. Кампании с 5 картами (Приход, Нет Милосердию, Кровавая жатва, Похоронный звон, Мрачный карнавал) на первом этапе заблокированы.
2 этап включает в себя игру на выбывание. Проигравшие команды падают в нижнюю сетку и пробуют дойти до финала. Все аналогично ранее представленной сетке
P.S. Криш, я твое предложение услышал, но сейчас не тот случай, чтобы мотивировать игроков деньгами. Так как у нас здесь не про сцена, здесь люди для развлечения и в определенном смысле соперничества между собой. Тобой ранее не были организованы игры с деньгами на кону. Так что не нужно мне здесь читать лекции про поиск спонсоров и т.д. Без призов не оставался еще никто из победителей. Этот турнир не исключение.
 
Времени до октября осталось совсем немного и на данный момент заявку на участие подали только 5 команд, что довольно ничтожно для проведения данного мероприятия. Мне человека 2-3 отписалось с Замбиленда и сейчас мне нужно знать есть ли еще игроки, которые не получили приглашения от капитанов. При наличии 6-ой команды нас ожидает немного иной формат, где команды в первом этапе будут распределены на 2 группы по 3 команды в каждой. Пример приведен в спойлере
У нас есть команды
1) BMS
2) MLG
3) 2k22
Игры, которые предстоят играть командам:
1 игра: BMS vs MLG
2 игра: 2k22 vs. MLG
3 игра 2k22 vs. BMS
Команда, что одержала две победы на первом круге, проходит дальше. оставшиеся две команды играют между собой на выбывание. Нижняя сетка на первом этапе не предусмотрена. Команда, вылетевшая на 1 этапе покидает турнир.
Важное примечание: Чтобы первые игры надолго не затягивались. Кампании с 5 картами (Приход, Нет Милосердию, Кровавая жатва, Похоронный звон, Мрачный карнавал) на первом этапе заблокированы.
2 этап включает в себя игру на выбывание. Проигравшие команды падают в нижнюю сетку и пробуют дойти до финала. Все аналогично ранее представленной сетке
P.S. Криш, я твое предложение услышал, но сейчас не тот случай, чтобы мотивировать игроков деньгами. Так как у нас здесь не про сцена, здесь люди для развлечения и в определенном смысле соперничества между собой. Тобой ранее не были организованы игры с деньгами на кону. Так что не нужно мне здесь читать лекции про поиск спонсоров и т.д. Без призов не оставался еще никто из победителей. Этот турнир не исключение.
Вкусный, возглавь шестую команду - ты и 9 ботов. Ведь боты сейчас лучше играют чем люди на серваках!
 
Queda muy poco tiempo para octubre y por el momento solo 5 equipos han solicitado participar, lo cual es bastante insignificante para este evento. Tengo 2-3 personas dadas de baja de Zambiland y ahora necesito saber si hay otros jugadores que no han recibido invitaciones de los capitanes. Si hay un sexto equipo, nos espera un formato ligeramente diferente, donde los equipos de la primera etapa se dividirán en 2 grupos de 3 equipos cada uno. Se da un ejemplo en el spoiler.
[SPOILER = "Cuadrícula de equipos del torneo"]
Tenemos equipos
1) BMS
2) MLG
3) 2k22
Juegos a jugar por equipos:
1 juego: BMS vs MLG
2 juego: 2k22 vs. MLG
3 juego 2k22 vs. BMS
El equipo que consiguió dos victorias en la primera vuelta va más allá. los dos equipos restantes juegan eliminatorias entre sí. La rejilla inferior no se proporciona en la primera etapa. El equipoado en la 1ª etapa abandona el torneo.
Nota importante: Para evitar que los primeros juegos se prolonguen durante mucho tiempo. Las campañas con 5 cartas (Parroquia, No Mercy, Bloody Harvest, Deathknell, Carnival of Gloom) se bloquean en la primera etapa.
La etapa 2 incluye un juego eliminatorio. Los equipos perdedores caen en el grupo inferior e intentan llegar a la final. Todo es similar a la cuadrícula presentada anteriormente.
[/ REVELACIÓN]
PS Krish, escuché tu oferta, pero ahora no es el caso de motivar a los jugadores con dinero. Dado que aquí no estamos hablando del escenario, aquí hay gente para entretenerse y, en cierto sentido, para rivalizar entre sí. No ha organizado previamente juegos con dinero en juego. Así que no necesito dar una conferencia aquí sobre cómo encontrar patrocinadores, etc. Ninguno de los ganadores se quedó sin premios. Este torneo no es una excepción.
I want to participate in the delicious tournament I join the sixth team I contribute my granite
 
Времени до октября осталось совсем немного и на данный момент заявку на участие подали только 5 команд, что довольно ничтожно для проведения данного мероприятия. Мне человека 2-3 отписалось с Замбиленда и сейчас мне нужно знать есть ли еще игроки, которые не получили приглашения от капитанов. При наличии 6-ой команды нас ожидает немного иной формат, где команды в первом этапе будут распределены на 2 группы по 3 команды в каждой. Пример приведен в спойлере
У нас есть команды
1) BMS
2) MLG
3) 2k22
Игры, которые предстоят играть командам:
1 игра: BMS vs MLG
2 игра: 2k22 vs. MLG
3 игра 2k22 vs. BMS
Команда, что одержала две победы на первом круге, проходит дальше. оставшиеся две команды играют между собой на выбывание. Нижняя сетка на первом этапе не предусмотрена. Команда, вылетевшая на 1 этапе покидает турнир.
Важное примечание: Чтобы первые игры надолго не затягивались. Кампании с 5 картами (Приход, Нет Милосердию, Кровавая жатва, Похоронный звон, Мрачный карнавал) на первом этапе заблокированы.
2 этап включает в себя игру на выбывание. Проигравшие команды падают в нижнюю сетку и пробуют дойти до финала. Все аналогично ранее представленной сетке
P.S. Криш, я твое предложение услышал, но сейчас не тот случай, чтобы мотивировать игроков деньгами. Так как у нас здесь не про сцена, здесь люди для развлечения и в определенном смысле соперничества между собой. Тобой ранее не были организованы игры с деньгами на кону. Так что не нужно мне здесь читать лекции про поиск спонсоров и т.д. Без призов не оставался еще никто из победителей. Этот турнир не исключение.
Играть первые игры, короткие карты, а вторые уже на вылет, это совсем не очерь, если честно. Чему затягиватся? Это турнир, раз в полгода, еще и карты короткие ставить, где все решит рандом?
 
Времени до октября осталось совсем немного и на данный момент заявку на участие подали только 5 команд, что довольно ничтожно для проведения данного мероприятия. Мне человека 2-3 отписалось с Замбиленда и сейчас мне нужно знать есть ли еще игроки, которые не получили приглашения от капитанов. При наличии 6-ой команды нас ожидает немного иной формат, где команды в первом этапе будут распределены на 2 группы по 3 команды в каждой. Пример приведен в спойлере
У нас есть команды
1) BMS
2) MLG
3) 2k22
Игры, которые предстоят играть командам:
1 игра: BMS vs MLG
2 игра: 2k22 vs. MLG
3 игра 2k22 vs. BMS
Команда, что одержала две победы на первом круге, проходит дальше. оставшиеся две команды играют между собой на выбывание. Нижняя сетка на первом этапе не предусмотрена. Команда, вылетевшая на 1 этапе покидает турнир.
Важное примечание: Чтобы первые игры надолго не затягивались. Кампании с 5 картами (Приход, Нет Милосердию, Кровавая жатва, Похоронный звон, Мрачный карнавал) на первом этапе заблокированы.
2 этап включает в себя игру на выбывание. Проигравшие команды падают в нижнюю сетку и пробуют дойти до финала. Все аналогично ранее представленной сетке
P.S. Криш, я твое предложение услышал, но сейчас не тот случай, чтобы мотивировать игроков деньгами. Так как у нас здесь не про сцена, здесь люди для развлечения и в определенном смысле соперничества между собой. Тобой ранее не были организованы игры с деньгами на кону. Так что не нужно мне здесь читать лекции про поиск спонсоров и т.д. Без призов не оставался еще никто из победителей. Этот турнир не исключение.
Гораздо удобней интересней будет сделать одну группу, с 5-6 командами, это должно быть интересно и зрителям, и игрокам. Команды играют по игре между собой,
где первые 4 выходят в полуфинал, а 5/6 покидают турнир. Дальше проигравшие в полуфинале играют между собой за 3 место, ну а победившие само собой финал. Может быть и не всем моя идея понравится, но играть короткие карты, а потом матч на вылет, не особо так уж точно.
 
Тобой ранее не были организованы игры с деньгами на кону. Так что не нужно мне здесь читать лекции про поиск спонсоров и т.д.
Вот только это часть сообщения доказывает что ты тупень и вообще нифига не понял от того, что я написал. Я тебе не лекцию читаю, а даю наводку, идею, делюсь опытом, чтобы турнир был интереснее, масштабнее, а что самое главное "в первый раз". Если твой мозг в ходе деконструкции мойх сообщении понял, что я пытаюсь умничать и выебываться, то ты тупой. Это к сожалению факт.

Да есть же уже 6 команда вот, Компас будет нашим капитаном. Vamos puta madres, Vamosss !
 
Играть первые игры, короткие карты, а вторые уже на вылет, это совсем не очерь, если честно. Чему затягиватся? Это турнир, раз в полгода, еще и карты короткие ставить, где все решит рандом?
В чем смысл длинных карт? Да и на коротких картах почему именно рандом?
 
В чем смысл длинных карт? Да и на коротких картах почему именно рандом?
В чем смысл коротких карт? С такой логикой как у тебя, можно вообще сказать в чем смысл игры, и не играть.
 
В чем смысл коротких карт? С такой логикой как у тебя, можно вообще сказать в чем смысл игры, и не играть.
А зачем играть одну карту час или больше. Если команды более менее на одном уровне, то ты и так, и так будешь там примерно час сидеть, даже если карта маленькая
 
P.s,
В чем смысл длинных карт? Да и на коротких картах почему именно рандом?
P.s, короткие карты я могу и на паблике каждый день поиграть, а здесь турнир, и очень повезло что в этом году, целых 2 турнира, + игра в честь 8 марта. Я к тому, что турниры, это достаточно редкое явление. Люди испытывают драйв, адреналин от игры, что больше подходит под игру из 5 карт, где ты можешь сделать камбэк если начал проигрывать, потом опять проиграть, и на финалке одержать победу, это к примеру. Почему рандом? Ну например играть жертву, или последний рубеж, это не рандом? Если немного не повезет вначале, и у тебя отлетит пол команды, а у вражеской команды этого не будет, то считай ты уже можешь доигрывать на расслабоне. На коротких карт, если ты проиграл на 300-400 первую карту, с вероятностью 90%, ты уже не отыграешься. И если играть короткие карты, то на стадии 1/2, или же финала. Если вдруг будет использована идея B03 формата. Но никак не ставить группу из 3 команд, где ты играешь 2 матча, один из них это жертва/полет, один из них уже на вылет. Я тебе больше скажу, люди которые сейчас не против сыграть на коротких картах, потом будут ныть по этому поводу, если проиграют).
 
P.s,
P.s, короткие карты я могу и на паблике каждый день поиграть, а здесь турнир, и очень повезло что в этом году, целых 2 турнира, + игра в честь 8 марта. Я к тому, что турниры, это достаточно редкое явление. Люди испытывают драйв, адреналин от игры, что больше подходит под игру из 5 карт, где ты можешь сделать камбэк если начал проигрывать, потом опять проиграть, и на финалке одержать победу, это к примеру. Почему рандом? Ну например играть жертву, или последний рубеж, это не рандом? Если немного не повезет вначале, и у тебя отлетит пол команды, а у вражеской команды этого не будет, то считай ты уже можешь доигрывать на расслабоне. На коротких карт, если ты проиграл на 300-400 первую карту, с вероятностью 90%, ты уже не отыграешься. И если играть короткие карты, то на стадии 1/2, или же финала. Если вдруг будет использована идея B03 формата. Но никак не ставить группу из 3 команд, где ты играешь 2 матча, один из них это жертва/полет, один из них уже на вылет. Я тебе больше скажу, люди которые сейчас не против сыграть на коротких картах, потом будут ныть по этому поводу, если проиграют).
Как правило, если у команд +- силы ровны, то полная тима в начале нк отлетит, а если и отлетит то тут только они и виноваты.
 
С такой логикой только болото и ливень играть, ну компанию где мост в конце
 
А зачем играть одну карту час или больше. Если команды более менее на одном уровне, то ты и так, и так будешь там примерно час сидеть, даже если карта маленькая
А зачем тогда играть турик? Можно и дальше заходить на ласт 4/5 карты мерси, и это будет вся игра на зозо, до тех пор пока проект не закроется. Турнир должен оживлять сервер, делать ажиотаж, зрителям с других проектов, или же игрокам которые давно отошли от дел, будет интересен формат игры с 4/5 картами, где будет заруба до последнего патрона. А не зайти на сервер, покатать 20 мин, и уйти домой. Я могу привести в пример игру команды LNR vs. MTFG, эта игра длилась 4 часа, + переигровка, карта была "Смертельный Звон", и зрители которые наблюдали за этой игрой, готовв были аплодировать стоя. Поверь, это никогда не сравнится с роковым полетом, или же ещё какой либо короткой мапой.
 
Last edited:
Back
Сверху