Петиция

В свете последних событий и поднятом вопросе о «переговорах» с некоторыми игроками латиноамериканского коммьюнити, было принято решение о создании петиции.

Начну с самого главного. На протяжении долгого времени на наших серверах велось активное обсуждение о «тимстаке» конкретных игроков из Перу и создания ими преднамеренной порчи игрового процесса.

К рассмотрению и применению наказания прошу обратить внимание на следующих игроков: Light, Cafune, Phenomenal, Kirito (ранее известный как Piers, дважды перманентно забаненный консолью за использование читов).

На первых трёх аккаунтах можно увидеть блокировки за рекконект и другие различного рода нарушения правил в многократном количестве. Все меры администрации по пресечению этих нарушений не возымели должного эффекта и были приняты с насмешкой — наказанные игроки просто заходили с альтов, а также использовали аккаунт одного из действующих топов, и каждый раз после окончания блокировки, они принимались за старое.

Вот неполный список лиц, готовых подтвердить правдивость моих слов: Einsam, Alad', Prk, Elax, Night, Guilty, Bohdi, RusticFoe, Скриптонит, Toni, Харват, Karavella, Satyricon, Sun, vulture, Rudy_ПАПА, CrunchySage, ez1m, Синяк, savanna, Малинка, Галкацинация, vнℓαмιηgσ, Медведица, АрбузницаАшота, zakir, phm, Колобок, Travolta.

А также прошу заметить, что подтвердить всё мною вышесказанное готовы администраторы, которые неоднократно видели все их действия своими глазами, либо же получали доказательство их наглой игры в виде демозаписи — emzy, Sovest, Adi.

Я знаю, что есть игроки, которые не названы выше, но нередко замечавшие нарушения, и даже те, кто сталкивались с намеренным фокусом от вышеупомянутых лиц. Я призываю поддержать вас эту петицию и, если есть желание, высказаться.

Большинство игроков на проекте — это люди, заходящие поиграть после работы или же в свободное время, которые хотят повеселиться с друзьями в игре и хорошо провести время — необязательно в одной команде. Но, к сожалению, неприятности, создаваемые этой компанией игроков, а так же их чрезмерная агрессия и токсичность (выражающаяся в том числе и беспричинными запусками голосований) по отношению к другим, омрачает игровой процесс.

Напоследок, хочу заметить, что нет никакого национализма к латиноамериканским игрокам, в частности, игрокам из Перу. Данная компания сама создала все условия, чтобы этот вопрос был поднят в именно таком ключе.

Мы рассчитываем, что @spumer рассмотрит эту проблему, и ожидаем серьёзного наказания для этой четвёрки: лишение привилегий топ-40 и как минимум один месяц блокировки каждому, за исключением Пирса, который должен получить перманент.
При всём уважении к серверу zozo и его комьюнити, думаю что наказывать как-то этих людей за то что они пытаются играть в одной команде и доминировать над другими игроками считаю абсурдом. 1) Это недоработки сервера, игроки тут не виноваты. 2) Если кто-то так сказать не может играть на их уровне и они как-то сильно "портят" им игру, что мешает вам пойти на другой сервер и играть в своё удовольствие?(очень сомневаюсь что Перу целенаправленно уйдут за ними что бы "портить" им игру дальше) Благо zozo не ограничивается одним лишь сервером. 3) Эти игроки создают хорошую активность на сервере и то что они играют лучше кого-то это не повод их наказывать. 4) Я хоть и играю редко в лефт, но они мне никаких трудностей не создают, а напротив заставляют как-то более напряжённо играть, появляется ощущение соперничества, азарт. А если как написано в сообщении мол после работы отдохнуть и спокойно без напряга почилить с друзьями, то я иду просто на другой сервер zozo.
 
As you can see, this transmission is from a peruvian player "Ernest" i think that instead of unbalancing the game, we balance it, but most probably you don't like to lose and prefer to play with weak players like "synyak, balbes" and have a score of 2k difference. Almost all the games are like the one you can see below.
Time: 2:15:00

we are not interested in bothering you, we only play together because we understand each other very well since we speak the same language, and we are only 2 players who play (most of the time) and it's incredible that according to you guys only 2 players can completely unbalance a game. I will give an example for this situation: in this scenario we have 3 Russian players who do this, synyak, balbes and IW chiller, 2 or 3 of them join the same team because they are friends, do you guys think people would say something and complain? no, because these are weak players for most players (no offense) but against us they complain because we are strong players (not our fault) besides this, as mentioned before, we are not the only players who like to play with friends, there are also foreign and Russian players. About the hate towards latinos, marcelo, JELS, Lexan, nockout and many more players can confirm this, because this also happened with them.
 
Вот ещё как пример похожей ситуации, только в другой онлайн игре world of warcraft, касаемо только уже лично моей игры. Много спорных мнений возникало на форуме, проверялся даже администрацией на использование сторонних программ ещё в далёком 2017 году, есть люди которые отлично ко мне относятся (их большинство) а так же и те которые призирают и считают меня нечестным игроком (задротом) и мол им тоже в неудобняк играть против меня (ведь они хотят расслабится после работы, не напрягаться). Мягко говоря это всё взбесило в одно время, почему я должен страдать только из-за того что играю лучше кого-то? Если вы зашли в онлайн игру, будьте готовы к соревновательному процессу, получайте удовольствие от самой игры и не важно выиграли вы или проиграли. Другой момент если кто-то использует читы, вот это уже совсем другой разговор!
WoWScrnShot_012623_161748.jpg
 
Поддержу петицию, но больше про манеру поведения! Лично мне к списку претензий к озвученным людям из перу хочется добавить больше про токсичное их поведение! После которого они удивляются что их недолюбливают! Они сами своими же руками выслали себе дорогу к неприязни! Ну и конечно озвученные эпизоды с банами и разбанами это что вообще?
давно уже предлагаю прикрутить фильтр по пингу хотябы на уровне 200, хоть пингеров отсеять.
Про то что они кучей играют, да по идее хрен бы сними, я просто на другой сервер сваливаю. Другой вопрос что это стало уже системой. Часто приходится сваливать.
 
Last edited:
you can't complain
She can.
you used stack team with Einsam) and you can't put in your list someone who like you is involved (bohdi stack team on sv 5 - 6 all the time
@Kris действительно поступала так раньше, за что получала справедливую блокировку, с которой вы, между прочим, были несогласны, и осмеивали "всем миром". @George15, @bohdi и эти мифические "многие другие" в подобных действиях не замечены, нужно подтверждение твоих слов. Иначе это не более чем клевета. Но об этом чуть позже.
however, as far as I know I was never banned for this specific reason, so this is a big lie.
И правда, ни разу. Однако, учитывая, сколько раз ты делал это (и не только это) - даже удивительно. Доказательства есть, а бана именно за эту "специфическую" причину - нет. Big lie become truth soon enough.
You and many of your friends could also have been banned for many reasons, but not, because you are all Sovest's friends (who of course is double standard, and there are many proofs of this, how she is influenced by her friends) facts.
Жаль, без приведения этих самых many proofs твои слова являются не более чем клеветой и провокацией.
когда кто-либо стакается в команду из русскоговорящих...
...то это называется русским русскоязычным тимстаком и должно пресекаться так же, как и его зарубежный аналог. Все совпадения с реально существующими тимстаками считать случайными.
Этот человек выписал мне бан чата и войса на неделю за фразу "Слава Украине"
И этот человек поступил так, руководствуясь правилами поведения на серверах, с которыми ты ознакомлен, и которые ты нарушил. Что не так?
которая, во-первых, была сказана в шуточном контексте и не несла вообще никакого негативного смысла
А ещё эта шуточная позитивная фраза была написана в игровом чате ради того, чтобы в дальнейшем схлопотать неминуемое отключение чата.
во-вторых была сказана в кругу ребят, с которыми мы постоянно шутим друг над другом (на сервере были только Нив, Земби
Первый в одном шаге от полного лишения чата, вторая вообще не имеет прав им пользоваться (однако пользуется - что ж, недочёт системы). Может, с таким внушительным послужным списком вам троим больше не стоит заниматься юмором?
и в третьих данная фраза не привела ни к конфликту, ни к обсуждению политики, ни к чему (пункт правил 3.1)
И, наконец, в-четвёртых: данная фраза привела к конфликту, привела к обсуждению политики, привела тебя прямо на форум составить офф-топную жалобу.
но она мало того что подождала, когда я зайду на сервер, мало того, что ничего не написала и не выписала никакого предупреждения, человек молча дал мне бан
Опять же, что не так? Другие администраторы поступают ровно так же - ждут нарушителя, в большинстве ситуаций ничего не пишут и обычно молча дают бан в соответствии соразмерности "вина-наказание". По регламенту. Это не мало. Предупреждение было уже после факта нарушения: "держи лозунги при себе".
Не находясь тогда на сервере, не зная вообще никакого контекста и самой ситуации, не спросив даже людей, с кем я тогда был на сервере
То есть, если админ не находится на сервере в момент [совершения нарушения], то после [с.н.], даже имея доказательство [с.н.], уже не имеет прав наказывать нарушителя [за с.н.]. Слушай, а здорово ты придумал! Контекст, ситуация, люди известны, но ничего из этого, на самом деле, не представляет важности.
Напоминаю, что за куда более жёсткие конфликты на политической почве в прошлом году ни один из ее друзей даже суточный бан не получил, не говоря о недельном.
Лично я был свидетелем нескольких серьёзных политических дискуссий здесь, на форуме, в прошлом году. Знаешь ли, тут некоторые на полном серьёзе желали и до сих пор желают друг другу мучительной смерти за то, что взгляды одних в корне отличаются от взглядов других. Почти все участники получали баны разной длительности. Но если речь идёт о конфликтах в чате игры, то почему не сообщали своевременно?
А теперь... @Łíģн†., @Reynaldo, @c1vet, давайте поучаствуем в мини-игре! Будьте так добры найти и предоставить именно здесь [на форуме] сведения, подтверждающие вашу трактовку "да все так делают". Хотя бы по паре случаев с каждого. Нужны не пустые ничего не значащие скриншоты, нужны чёткие видео-доказательства, как это только что попытался сделать @Phenomenal (его пуф ещё не посмотрел - оно недоступно, но хотя бы в качестве примера сойдёт). Вы прекрасно знаете, как обходить плагин автобаланса и набиваться в одну команду, теперь докажите, что этот обход знают и "все так делающие". Обещаю, что в случае подтверждения ваших слов именно вами эти "все так делающие" понесут одинаковую ответственность. Даю время на поиски две недели включительно, до 13 февраля этого года. Если вами тремя по истечении времени не будут найдены и предоставлены убедительные доказательства, то вы зафэйлите прохождение и будете казнены как на этом видео рискуете встретиться с последствиями своих необдуманных слов в полной мере. Это ни в коем случае не шутка, не угроза и даже не предупреждение, это просто небольшой квест, наградой за выполнение которого послужит ценный опыт и приобретение новых навыков. Озвучены условия победы, озвучены условия поражения. А чтобы ничто не мешало вести вам поиск доказательств, вы трое сперва станете героями-III. Героями клеветы на игроков и администрацию, лжесвидетельств и провокаций. Правда, побудете вы в таком статусе недолго - всего лишь семь дней, не больше. Зато славный малый @c1vet становится героем второй раз за сутки - вот это фарт! Двойной бонус, двойной опыт, двойная слава. Прокачался на славу. Славно погеройствовал.
Как там любят говорить: "слава героям"?

Если ток за Слава России тоже будут банить !
Будут, обязательно, не беспокойся!
Вообще за слово "слава" надо банить
Не надо, это крайности. Слово-то какое хорошее, славное. Да и как же тогда быть людям с таким именем?
В соответствии с правилами форума, форумный аккаунт пользователя @Piers @Kirito, специалиста по [не совсем удачной] маскировке, получает прописку в таверне без возможности последующего выкупа до тех пор, пока его не освободит @spumer.
 
Мне бы хотелось прояснить несколько деталей, которые, помогут некоторым понять истинные мотивы создания данной петиции. Многие не осознают, что главная проблема кроется вовсе не в том, что данная компания собирается на сервере в одной команде, потому что они хорошие друзья и им нравится играть вместе. Играть с друзьями в одной команде приятно всем, без исключения. Только цели у всех могут быть разными.

Здесь речь ведется о создании дисбаланса и намеренной порчи игрового процесса другим игрокам. И это вовсе не выдумки, сговор, ненависть или национализм, о котором так привыкли говорить данные игроки.

Буквально позавчера, друг Лайта - он же c1vet, высказался на форуме после разговора с самим Лайтом и из его же слов вы можете понять, что:
им банально нравится, что находясь всем в одной команде они раздражают команду противников (особенно если против них играют хейтящие их игроки)
То, что люди оскорбляют их на русском языке - не значит, что они поголовно ничего не понимают.
Для них это и является по сути главным триггером руинить людям игры с помощью дисбаланса.
Я надеюсь, что после этого вам хоть немного, но становится видна разница между "обычная игра с друзьями в одной команде" и "намеренная порча игры другим".

Если кто-то так сказать не может играть на их уровне и они как-то сильно "портят" им игру, что мешает вам пойти на другой сервер и играть в своё удовольствие?
Отличный вопрос. А ответ на него банален и прост - пробовали, уходили. Неоднократно.
очень сомневаюсь что Перу целенаправленно уйдут за ними что бы "портить" им игру дальше
Здесь сомнения напрасны. Они целеноправленно пойдут на другой сервер, чтобы испортить игру и там.

Самое главное, что непонятная вражда между одними игроками перетекла в разрушение игрового процесса для других. Из-за создания дисбаланса страдают не только "хейтеры" этой компании, но и игроки, совершенно непричастные к этим "войнам". Вы заметили, сколько девочек подписали данную петицию? Девочки, это в большей степени те, кто заходят на сервера не для того, чтобы потеть, доказывать и показывать свой скилл, превращая обычную, повседневную игру в нечто похожее на турнир, где драка идет не на жизнь, а на смерть.

Никто не обвиняет вышеупомянутых игроков в том, что они являются сильнее некоторых. Но, кажется, мы стали забывать, что игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие.
 
Здравствуйте. Начну с того что, я пишу это не для того чтобы спорить или еще что то подобно,тут обсуждаем темы.Игроки некоторые из перу в спеках сидят или же заходят в тиму, но не получается попасть в одну тиму. Выходят с сервера, через 20-30 минут обратно заходят . Если так окей , давайте и я буду так делать. Я тоже хочу с кем мне окей с теми игроками играть. И каждый раз когда будем заходит пусть все в спекспеки выйдут,перу будет вместе, а остальные в другую тиму .И никто ничего не сможет мне сказать или кому то из нас. Что касается того, что некоторые игроки написали там , что они не виноваты сильнее вас играют. Я так скажу, они если не вместе будут играть не такие уж сильные . Для меня так, и щас это кто то будет читать и скажет че он говорит?. Для меня так. Потом объясните мне как они с пингом 160-230 с фпс 70-90 без лагов играют ? На этот вопрос никто не ответил . У меня фпс 240-260 пинг когда скачет от 70 до 90 трагедия . Вы можете сказать роутер там норм, если норм тогда зачем такой пинг?!!! Если скажите пк нормальный , фпс 70-90 !!! Тоже не вариант. Когда им приклад даешь невозможно, громом хочешь схватить из за пинга мимо часто проходит .


22СМ - ты как админ последнее время ведешь себя странно, захожишь в игру сразу команду прописываешь !selfmute , играешь, а кто то в микро говорит кто то пишет, ты не зная что в микро тот игрок говорит , банишь тот игрока который пишет ( клоун, дерьмо , и т,д ) я не всё помню . Или сидишь в спеке , банишь выходишь.И на форуме пишешь пусть будет петиция (Я не принимаю ничью из сторон, мне абсолютно плевать чьи вы друзья, в том числе, если и друзья Админов, с вас вообще спрос будет двойным,если потребуется.) - ты так написал , но на самом это не так. Аладь там много чего написал , ты из за слово (клоун) откл 24часа чат его. Столько всего написал , мне так кажется тебе важно было это слово (клоун).Я не спорю , я высказал свое мнения. У меня и в друзьях есть игроки из перу. Не все такие. У меня почти со всеми лады, когда неправильно идет что то, тогда и я начинаю. Тут разговор не том, что кто то с кем то дружит или враги . Кому то может быть и так , собрались тут решать проблемы , которые все видит, но сидят тихо.Можешь мне ответить я у тебя не спросил . КАК ОНИ С ПИНГОМ 164-220 играют?
 
Всего месяц прошел, а уже чего только не написали
Ничего не имею против игроков из Перу, они славные малые, я их игрой даже восхищаюсь, в какой-то степени, но у меня есть одна претензия - язык. И это именно что всех испаноговорящих касается, а не только тех, кого перечислили выше. Я их прошу говорить на английском ну или писать - все равно продолжают на своем говорить, пишу им даже на их языке "no hablo espanol" и все равно дальше говорят. Причем, они продолжают говорить на своем даже находясь одни в тиме, то есть все остальные по-русски разговаривают из-за чего они че-то бомбят что-ли я не знаю. Опять же, без негатива, но это чутка поднадоело, если честно
 
Всего месяц прошел, а уже чего только не написали
Ничего не имею против игроков из Перу, они славные малые, я их игрой даже восхищаюсь, в какой-то степени, но у меня есть одна претензия - язык. И это именно что всех испаноговорящих касается, а не только тех, кого перечислили выше. Я их прошу говорить на английском ну или писать - все равно продолжают на своем говорить, пишу им даже на их языке "no hablo espanol" и все равно дальше говорят. Причем, они продолжают говорить на своем даже находясь одни в тиме, то есть все остальные по-русски разговаривают из-за чего они че-то бомбят что-ли я не знаю. Опять же, без негатива, но это чутка поднадоело, если честно
Ты хочешь, чтобы они не разговаривали на своём языке, даже при том, что другой язык не знают?))) есть команда !sm же если кто-то мешает)
 
Всего месяц прошел, а уже чего только не написали
Ничего не имею против игроков из Перу, они славные малые, я их игрой даже восхищаюсь, в какой-то степени, но у меня есть одна претензия - язык. И это именно что всех испаноговорящих касается, а не только тех, кого перечислили выше. Я их прошу говорить на английском ну или писать - все равно продолжают на своем говорить, пишу им даже на их языке "no hablo espanol" и все равно дальше говорят. Причем, они продолжают говорить на своем даже находясь одни в тиме, то есть все остальные по-русски разговаривают из-за чего они че-то бомбят что-ли я не знаю. Опять же, без негатива, но это чутка поднадоело, если честно
Я учу русский)
 
Я учу русский)
К тебе вопросов не имею)Харош
Ты хочешь, чтобы они не разговаривали на своём языке, даже при том, что другой язык не знают?))) есть команда !sm же если кто-то мешает)
У них там английскому не учат? Я просто не живу там, не знаю как у них там обстоит дело с образованием.
 
Мне бы хотелось прояснить несколько деталей, которые, помогут некоторым понять истинные мотивы создания данной петиции. Многие не осознают, что главная проблема кроется вовсе не в том, что данная компания собирается на сервере в одной команде, потому что они хорошие друзья и им нравится играть вместе. Играть с друзьями в одной команде приятно всем, без исключения. Только цели у всех могут быть разными.

Здесь речь ведется о создании дисбаланса и намеренной порчи игрового процесса другим игрокам. И это вовсе не выдумки, сговор, ненависть или национализм, о котором так привыкли говорить данные игроки.

Буквально позавчера, друг Лайта - он же c1vet, высказался на форуме после разговора с самим Лайтом и из его же слов вы можете понять, что:


Я надеюсь, что после этого вам хоть немного, но становится видна разница между "обычная игра с друзьями в одной команде" и "намеренная порча игры другим".


Отличный вопрос. А ответ на него банален и прост - пробовали, уходили. Неоднократно.

Здесь сомнения напрасны. Они целеноправленно пойдут на другой сервер, чтобы испортить игру и там.

Самое главное, что непонятная вражда между одними игроками перетекла в разрушение игрового процесса для других. Из-за создания дисбаланса страдают не только "хейтеры" этой компании, но и игроки, совершенно непричастные к этим "войнам". Вы заметили, сколько девочек подписали данную петицию? Девочки, это в большей степени те, кто заходят на сервера не для того, чтобы потеть, доказывать и показывать свой скилл, превращая обычную, повседневную игру в нечто похожее на турнир, где драка идет не на жизнь, а на смерть.

Никто не обвиняет вышеупомянутых игроков в том, что они являются сильнее некоторых. Но, кажется, мы стали забывать, что игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие.
Видимо надо как нить зайти и показать старую школу задротства xD Видимо меня слишком долго не было на потных зо зо шных катках, помню были времена когда между лайт и крис amore amore был baby shmeby, эхх летит же время)
 
Видимо надо как нить зайти и показать старую школу задротства xD Видимо меня слишком долго не было на потных зо зо шных катках, помню были времена когда между лайт и крис amore amore был baby shmeby, эхх летит же вре
Видимо ты любишь слово "Видимо". Видимо только не подумай провести дружескую игру между русскоговорящими и перуашками и попробовать поставить их на место. Видимо там новый персонаж Pacazs пиздец мутант, ты проиграешь(((
 
Так значит можно набиться к выигрывающим, я давно это подозревал, но не представляю, как это делается. Если в этом плане возможны какие-то хитрости - то за это надо давать пермач, баланс и так кривой на бладе, а если ещё и они чудят, то вообще скверно.
 
Back
Сверху