Петиция

Kris

Пользователь
В свете последних событий и поднятом вопросе о «переговорах» с некоторыми игроками латиноамериканского коммьюнити, было принято решение о создании петиции.

Начну с самого главного. На протяжении долгого времени на наших серверах велось активное обсуждение о «тимстаке» конкретных игроков из Перу и создания ими преднамеренной порчи игрового процесса.

К рассмотрению и применению наказания прошу обратить внимание на следующих игроков: Light, Cafune, Phenomenal, Kirito (ранее известный как Piers, дважды перманентно забаненный консолью за использование читов).

На первых трёх аккаунтах можно увидеть блокировки за рекконект и другие различного рода нарушения правил в многократном количестве. Все меры администрации по пресечению этих нарушений не возымели должного эффекта и были приняты с насмешкой — наказанные игроки просто заходили с альтов, а также использовали аккаунт одного из действующих топов, и каждый раз после окончания блокировки, они принимались за старое.

Вот неполный список лиц, готовых подтвердить правдивость моих слов: Einsam, Alad', Prk, Elax, Night, Guilty, Bohdi, RusticFoe, Скриптонит, Toni, Харват, Karavella, Satyricon, Sun, vulture, Rudy_ПАПА, CrunchySage, ez1m, Синяк, savanna, Малинка, Галкацинация, vнℓαмιηgσ, Медведица, АрбузницаАшота, zakir, phm, Колобок, Travolta.

А также прошу заметить, что подтвердить всё мною вышесказанное готовы администраторы, которые неоднократно видели все их действия своими глазами, либо же получали доказательство их наглой игры в виде демозаписи — emzy, Sovest, Adi.

Я знаю, что есть игроки, которые не названы выше, но нередко замечавшие нарушения, и даже те, кто сталкивались с намеренным фокусом от вышеупомянутых лиц. Я призываю поддержать вас эту петицию и, если есть желание, высказаться.

Большинство игроков на проекте — это люди, заходящие поиграть после работы или же в свободное время, которые хотят повеселиться с друзьями в игре и хорошо провести время — необязательно в одной команде. Но, к сожалению, неприятности, создаваемые этой компанией игроков, а так же их чрезмерная агрессия и токсичность (выражающаяся в том числе и беспричинными запусками голосований) по отношению к другим, омрачает игровой процесс.

Напоследок, хочу заметить, что нет никакого национализма к латиноамериканским игрокам, в частности, игрокам из Перу. Данная компания сама создала все условия, чтобы этот вопрос был поднят в именно таком ключе.

Мы рассчитываем, что @spumer рассмотрит эту проблему, и ожидаем серьёзного наказания для этой четвёрки: лишение привилегий топ-40 и как минимум один месяц блокировки каждому, за исключением Пирса, который должен получить перманент.
 
В свете последних событий и поднятом вопросе о «переговорах» с некоторыми игроками латиноамериканского коммьюнити, было принято решение о создании петиции.

Начну с самого главного. На протяжении долгого времени на наших серверах велось активное обсуждение о «тимстаке» конкретных игроков из Перу и создания ими преднамеренной порчи игрового процесса.

К рассмотрению и применению наказания прошу обратить внимание на следующих игроков: Light, Cafune, Phenomenal, Kirito (ранее известный как Piers и как минимум дважды перманентно забаненный консолью за использование читов).

На первых трёх аккаунтах можно увидеть блокировки за рекконект и другие различного рода нарушения правил в многократном количестве. Все меры администрации по пресечению этих нарушений не возымели должного эффекта и были приняты с насмешкой — наказанные игроки просто заходили с альтов, а также использовали аккаунт одного из действующих топов, и каждый раз после окончания блокировки, они принимались за старое.

Вот неполный список лиц, готовых подтвердить правдивость моих слов: Einsam, Alad', Prk, Elax, Night, Guilty, Bohdi, RusticFoe, Скриптонит, Toni, Харват, Karavella, Satyricon, Sun, vulture, Rudy_ПАПА, CrunchySage, ez1m, Синяк, savanna, Малинка, Галкацинация, vнℓαмιηgσ, Медведица, АрбузницаАшота, zakir, phm, Колобок, Travolta.

А также прошу заметить, что подтвердить всё мною вышесказанное готовы администраторы, которые неоднократно видели все их действия своими глазами, либо же получали доказательство их наглой игры в виде демозаписи — emzy, Sovest, Adi.

Я знаю, что есть игроки, которые не названы выше, но нередко замечавшие нарушения, и даже те, кто сталкивались с намеренным фокусом от вышеупомянутых лиц. Я призываю поддержать вас эту петицию и, если есть желание, высказаться.

Большинство игроков на проекте — это люди, заходящие поиграть после работы или же в свободное время, которые хотят повеселиться с друзьями в игре и хорошо провести время — необязательно в одной команде. Но, к сожалению, неприятности, создаваемые этой компанией игроков, а так же их чрезмерная агрессия и токсичность (выражающаяся в том числе и беспричинными запусками голосований) по отношению к другим, омрачает игровой процесс.

Напоследок, хочу заметить, что нет никакого национализма к латиноамериканским игрокам, в частности, игрокам из Перу. Данная компания сама создала все условия, чтобы этот вопрос был поднят в именно таком ключе. Мы требуем серьёзного наказания для этой четвёрки: лишение привилегий топ-40 и как минимум один месяц блокировки каждому, за исключением Пирса, который должен получить перманент.
Let me tell you something, you can't complain about this when you are involved in this (you used stack team with Einsam) and you can't put in your list someone who like you is involved (bohdi stack team on sv 5 - 6 all the time, many of latinos who play there told me and I have seen it too) and it's normal, in this list are almost all your friends and anti-latinos, they are the only ones who support this.
You also say that Cafune, pheno, and me have been banned for "reconnect", however, as far as I know I was never banned for this specific reason, so this is a big lie.
There is nationalism, but you guys don't wanna accept it, even you used to say it before or you don't remember it anymore? or how "emzy" used to say "peru go home" to latinos when they were playing on russian servers? You and many of your friends could also have been banned for many reasons, but not, because you are all Sovest's friends (who of course is double standard, and there are many proofs of this, how she is influenced by her friends) facts.
Por último, algo que va dirigido exclusivamente a ti, ya que está claro que esta situación es molesta para varios de ustedes y hasta cierto punto puedo llegar a entenderlo, pero tienes que saber que la comunidad latina (la cual es grande y mantiene vivo los servidores la mayor parte del día) también merece respeto, algo que lamentablemente ustedes nunca tuvieron hacia ellos y es debido a esto que cosas como esta sucedan aquí, tal vez tú los respetes, pero sabes muy bien que muchos de ellos no lo hacen. Para que estas cosas no sucedan simplemente debe haber respeto de ambos lados y tener igualdad para cada uno de ellos, pero para decir verdad esto está bastante lejos de la realidad.
 
Они постоянно требует уважения к перуанцам (по факту, конкретно к избранной группе перуанцев), но при этом сами никогда не проявляли уважения к другим национальностям, как видим из ситуации с набиванием латиносов (конкретных!) в одну команду.
К слову о "национализме". Перуанцы подхватили это слово и вовсю орудуют с ним. Никакого национализма нет, потому что данное отношение к Вам исходит не из одной конкретной нации, а из нескольких европейских стран, бывшего СНГ, Азии.
Насчет "расизма" тоже мимо, потому что ни разу не видел (да и никто не видел), чтобы как то ужасно (на уровне дискриминации) относились к, условно, Ice Cream, Yamaru-Kun, FOX 16, k.o., Javi, Crisitan и многие другие. Просто потому, что они ведут себя адекватно, не нарушают игровой процесс и т.д. Сюда можно приплести разве что ксенофобию, но и то она только в отношении Вашей гоп-компании по известным всем причинам. Ну и приплетать отдельные высказывания игроков в сторону перуанцев нет смысла. Я могу на каждую такую фразу найти оскорбления в адрес русскоговорящих*.




* Специально для перуанцев. На серверах играют не только русские, а еще и украинцы, казахи, узбеки, азербайджанцы, белорусы, эстонцы, татары, грузины, армяне, якуты, буряты и еще куча самых разных национальностей. Но вы, блять, даже не паритесь. Вот это и есть самый настоящий расизм.
 
То, что вы заходили с альтов, когда ваши основные аккаунты были в бане - вы не получили перманент. То, что у кирито (пирса) обнаружили банни-хоп и забанили перманентно, а потом чудесным образом его разбанили - даже здесь вам удалось выйти сухими из воды. И даже когда на вас записывают множество демо, где вы систематически нарушаете правила игры на этом сервере - вам опять все сходит с рук. И вы ещё имеете смелость писать что-то в адрес некомпетентности Совести? Это единственный админ, который в течении уже нескольких лет пытается найти на вас управу, банит вас, предъявляет демки, но вам все ещё не могут выдать перманент. Слова цивета о том, что вам якобы нравится нас раздражать своим стаком на сервере и то, что вас ненавидят и оскорбляют-это полная чушь. Вы нас не раздрожаете, а наоборот, выглядите клоунами в наших глазах. И это выглядит очень забавно, когда вы начинаете звать своих перуанских друзей в свою команду, потому что проигрываете. Как уже отмечала Кристина, люди заходят на сервера, чтобы расслабиться, отдохнуть, порофлить и пообщаться со своими друзьями. Поэтому никому вы здесь не сдались со своими стаками и никто здесь не собирается включать режим киберспортсменов, чтобы играть против вас. Потому что нам это попросту неинтересно и у нас другие цели в данной игре. Если бы вы не совершали дизбаланса, а играли как нормальные люди, то всего этого бы не было. Я пишу это не как "дружок" Совести, Кристины, Еинсама и прочих. Любой здравомыслящий человек скажет вам тоже самое. И кстати, об этих здравомыслящих людях. Мы писали вышеперечисленным игрокам и спрашивали их мнение по поводу всей этой ситуации всего пару дней. Если бы мы потратили чуть больше времени, то этот список увеличился бы в разы, даже не сомневайтесь. Хоть раз за весь период нахождения на зозо поступите по-мужски и примите тот факт, что вы поступали неправильно
 
Я не занимаю ничье сторону, с уважением отношусь к каждой из сторон. Но ребят, вы понимаете, что вы по факту собираете петицую против того, что друзья хотят играть вместе и да, так сложилось, что они сильные игроки. Вы же сами половина топы и знаете как играть и умеете играть, то что Перуанцы оказываются сильнее вас, ну это же не их проблема и ничего в этом такого нет, вот правда. За что их наказывать, за то что они сильные и хотят играть вместе и вы не менее сильные игроки, но все-равно вам в тягость против них играть. Это же соревновательный режим. За что наказывать то?) Неужели вам так важны эти 50 очей или легкая игра против нубасов, ну это же не интересно.
 
Вы нас не раздрожаете, а наоборот, выглядите клоунами в наших глазах.
Именно с подобных фраз в обсуждении и начинается плавное перетекание в неконтролируемый срач.
Я предупреждал о переходах на личности, прямых и косвенных.

Следите за тем, что публикуете.

Аладий исключается из обсуждения на 24 часа.
Для всех остальных это будет примером того, куда не нужно уводить обсуждение.
 
То, что вы заходили с альтов, когда ваши основные аккаунты были в бане - вы не получили перманент. То, что у кирито (пирса) обнаружили банни-хоп и забанили перманентно, а потом чудесным образом его разбанили - даже здесь вам удалось выйти сухими из воды.
Его лично Спумер и разбанил, если мне не изменяет память. Здесь претензии нужно выдавать не перуанцам и не пирсу, а админу, который снял этот самый бан.
Вы нас не раздрожаете, а наоборот, выглядите клоунами в наших глазах.
Не раздражали бы они вас - вы бы не написали целую петицию на форум с призывом лишить их прав и слить с сервера. Если для вас они клоуны - то просто игнорируйте их. Для меня тоже условный Кафун - тот еще клоун, однако максимум что он получает в свою сторону - это насмешки либо игнор. Вообще странная подмена понятий, когда кто-либо стакается в команду из русскоговорящих - это называется "игра с друзьями, мы никому не мешаем", когда перуанцы - это "дисбаланс и нарушение правил", главное не перепутайте.
Это единственный админ, который в течении уже нескольких лет пытается найти на вас управу
А еще это единственный админ кто банит только тех, кто ей самой неприятен. Все-таки вставлю жалобу сюда, сорри за оффтоп. Этот человек выписал мне бан чата и войса на неделю за фразу "Слава Украине" которая, во-первых, была сказана в шуточном контексте и не несла вообще никакого негативного смысла, во-вторых была сказана в кругу ребят, с которыми мы постоянно шутим друг над другом (на сервере были только Нив, Земби и паолоксы), и в третьих данная фраза не привела ни к конфликту, ни к обсуждению политики, ни к чему (пункт правил 3.1), но она мало того что подождала, когда я зайду на сервер, мало того, что ничего не написала и не выписала никакого предупреждения, человек молча дал мне бан и говорит "держи свои лозунги при себе". Не находясь тогда на сервере, не зная вообще никакого контекста и самой ситуации, не спросив даже людей, с кем я тогда был на сервере, человек банит чат только потому, что эту фразу сказал, как ты говоришь, не ее "дружок", а не потому что она такая Фемида, которая следит за правилами сервера. Напоминаю, что за куда более жёсткие конфликты на политической почве в прошлом году ни один из ее друзей даже суточный бан не получил, не говоря о недельном. Говорил это ранее и скажу еще раз - своему кругу общения совесть сделает сотню предупреждений, другим же людям молча даст бан без объяснения причин, впрочем, это мы уже проходили :)

За что их наказывать, за то что они сильные и хотят играть вместе и вы не менее сильные игроки, но все-равно вам в тягость против них играть.
Ранее тоже выражал недовольство перуанцам в личку касаемо этого, однако позже, увидев, что так делают не только перуанцы, забил на это. Игра с друзьями же, так это называется?
Как уже отмечала Кристина, люди заходят на сервера, чтобы расслабиться, отдохнуть, порофлить и пообщаться со своими друзьями. Поэтому никому вы здесь не сдались со своими стаками и никто здесь не собирается включать режим киберспортсменов, чтобы играть против вас.
Так и играйте так же на чилле. В чем проблема играть как против слабых игроков, так и против перуанцев с одинаковым спокойным состоянием? Вас кто-то заставляет включать "режим киберспортсменов", или что?
 
То, что вы заходили с альтов, когда ваши основные аккаунты были в бане - вы не получили перманент. То, что у кирито (пирса) обнаружили банни-хоп и забанили перманентно, а потом чудесным образом его разбанили - даже здесь вам удалось выйти сухими из воды. И даже когда на вас записывают множество демо, где вы систематически нарушаете правила игры на этом сервере - вам опять все сходит с рук. И вы ещё имеете смелость писать что-то в адрес некомпетентности Совести? Это единственный админ, который в течении уже нескольких лет пытается найти на вас управу, банит вас, предъявляет демки, но вам все ещё не могут выдать перманент. Слова цивета о том, что вам якобы нравится нас раздражать своим стаком на сервере и то, что вас ненавидят и оскорбляют-это полная чушь. Вы нас не раздрожаете, а наоборот, выглядите клоунами в наших глазах. И это выглядит очень забавно, когда вы начинаете звать своих перуанских друзей в свою команду, потому что проигрываете. Как уже отмечала Кристина, люди заходят на сервера, чтобы расслабиться, отдохнуть, порофлить и пообщаться со своими друзьями. Поэтому никому вы здесь не сдались со своими стаками и никто здесь не собирается включать режим киберспортсменов, чтобы играть против вас. Потому что нам это попросту неинтересно и у нас другие цели в данной игре. Если бы вы не совершали дизбаланса, а играли как нормальные люди, то всего этого бы не было. Я пишу это не как "дружок" Совести, Кристины, Еинсама и прочих. Любой здравомыслящий человек скажет вам тоже самое. И кстати, об этих здравомыслящих людях. Мы писали вышеперечисленным игрокам и спрашивали их мнение по поводу всей этой ситуации всего пару дней. Если бы мы потратили чуть больше времени, то этот список увеличился бы в разы, даже не сомневайтесь. Хоть раз за весь период нахождения на зозо поступите по-мужски и примите тот факт, что вы поступали неправильно
Well first of all I want to clarify that you have nothing to say about my permanent ban, that only knows the administration, which was in charge of 22cm and spumer, and I was unbanned by the same spumer.Don't stick your nose where it doesn't belong.another point about sovest she bans people for things she doesn't like, but when her friends do the same she doesn't say anything or do anything about it, it's obvious the preference she has towards you (we have proof)."I'm not surprised you're defending her because she's your friend and it's normal".
You say we are clowns in your eyes (which of course we don't care) and that you don't feel any kind of discomfort playing with us, so what are you doing arguing here about this topic? don't contradict yourself....If this were true you wouldn't be here arguing about this topic, your words are nothing more than your actions....
 
К рассмотрению и применению наказания прошу обратить внимание на следующих игроков: Light, Cafune, Phenomenal, Kirito (ранее известный как Piers, дважды перманентно забаненный консолью за использование читов).
You can't complain, when En does too, even sometimes you, not because you have a admin on your side will save you and you can do what you want and ask for things (not because you do the right thing now, you can save yourself from what you did before) .

Another thing, you only searched for people who have something against us, why don't you search well? Were there players present when the Russians always start insulting us or do you want me to remind you? (En,Rest,Jhontravolta) In what rule is it written that it is forbidden to attack the survivors, so they must insult me?
 
Мы рассчитываем, что @spumer рассмотрит эту проблему
Здесь всё корректно. Петиция есть. Доказательная база у Админов есть. Обсуждение ведётся.
@spumer, ожидаем вердикта.

По окончании обсуждения, все невошедшие, но связанные с данной темой сообщения из темы Жалоб на Администрацию будут перенесены соблюдая хронологический порядок. Боюсь, сама петиция уедет чуть вперёд, но можно будет сделать заметный референс на Оригинал.


Для меня тоже условный Кафун - тот еще клоун
Туда же за Аладием на 24 часа.
 
А еще это единственный админ кто банит только тех, кто ей самой неприятен. Все-таки вставлю жалобу сюда, сорри за оффтоп. Этот человек выписал мне бан чата и войса на неделю за фразу "Слава Украине"
Тут прости, я бы тоже бан выписал, не в простое время живем, чтобы такое выкривать.
 
Я все прочитал.) И ничего не понял :D.
Так народ играйте вместе и будьте добры друг к другу.)
Неужели не устали обвинять друг друга ?)
Все уже взрослые люди ,а сидите и обвиняете друг друга во всех грехах.
Все вы тут не белые и пушистые.))
Желательно объединяйтесь и улучайте вы этот сервер.)
 
И да чтоб к моему приходу тут чисто и убрано было !))
Я про ваши конфликты.) Надеюсь к тому времени вы все сдружитесь и будете весело проводить время.))
Ну и готовьтесь к экзаменам ) Доктор L4D2 наук Hitman проверить ваши скиллы в этой игре!)
Всем желаю хорошей игры ,супер команды и дружной, веселой и атмосферной игры в катках!!))
Обнимаю комьюнити ZoZo :)
 
En los servidores no solo juegan rusos, sino también ucranianos, kazajos, uzbekos, azerbaiyanos, bielorrusos, estonios, tártaros, georgianos, armenios, yakutos, buriatos y un montón de otras nacionalidades. Pero te importa un carajo. Este es el verdadero racismo.
HAHAHAHAHHAHA URSS
 
в последние 2 года на серваках происходит параша, нет админов главных! как бы ты не любил эти серваки 22, тебе не справиться с людьми со свои мнением. Буди Квара, он решит,
 
Back
Сверху