Новый сервер

DrBad

Пользователь
Может, теперь уже пора запустить ещё один сервер? Три текущих почти всё время забиты, да и все карты уже надоели. Если бы вас заинтересовало это предложение, я бы мог предложить интересные карты и режимы...
 

R@i

Пользователь
Ну не мешал бы блуд где доступны новые компании.
 

Boris

Пользователь
Было бы не плохо в качестве эксперимента какую-нибудь популярную CP карту добавить к дастболу. Чтоб хоть чередовались как на пэйлоде.
 

.V.

Пользователь
Было бы не плохо в качестве эксперимента какую-нибудь популярную CP карту добавить к дастболу. Чтоб хоть чередовались как на пэйлоде.

На манер Dustbowl (захват/удержание) есть несколько карт: Egypt, Gorge, Mountain Lab
 

gradus

Пользователь
К сожалению, в ближайшее время запуск новых серверов не планируется. Пока доводим до ума имеющиеся.
надо доводить, а то довольно часто сервер с Dustbowl начинает тормозить(лагать/фризить и т.п.) не понятно из-за чего и практически у всех одновременно.
 
  • Like
Reactions: .V.

Protohype

Пользователь
Согласен с предложением. К вечеру все сервера полностью забиты. Карты уже надоели. Есть предложение создать сервер с новыми бета-картами. Либо же создать что-то вроде ctf карты.
 

Stat1sT

Пользователь
знаю, выше писали, что запуск нового сервера не планируется, но,
как администрация смотрит на запуск 100% критового сервер в будущем? если запуск такого и вероятен, то было бы интересно почитать и мнения обычных игроков
 

Protohype

Пользователь
знаю, выше писали, что запуск нового сервера не планируется, но,
как администрация смотрит на запуск 100% критового сервер в будущем? если запуск такого и вероятен, то было бы интересно почитать и мнения обычных игроков

Криты - зло.
 

dryyyx

Пользователь
Просто оставлю тут запрос на возможное добавление карты cp_foundry :)
 
Сверху