Где сервера EXTRA VERSUS 1 и 2 ???

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Насколько я заметила, у единицы игроков они есть.
А у другие же задаются как и я вопросом <<Куда делись сервера?>>
Для меня лично и так 4 сервера было мало, а тут вообще их стало 2.
Это крайне не удобно. Если бы я там не видела присутствующих единицу игроков, я бы это списала на временное закрытие по техническим работам и т.п.
Либо просто удаление серверов, что крайне обидно было бы. Но я то вижу, что туда заходят игроки! Вижу я этих игроков на сайте серверов Zo-zo.GG (если что).
Будьте на любезны мне это объяснить и по возможности исправить, либо помочь "нам".
 

Minato

Пользователь
Все серверы хорошо работает. Отныне рекомендую купить игру из стима. Для игроков играющих из пираток всегда имеется проблемы!
 

Tier4 Jean

Детектив
За те несколько лет, что я плотно играю на Extra Versus, могу сказать - уже давно на два сервера из четырёх почему-то периодически перестают заходить игроки . И вроде бы такими серверами были именно EXTRA VERSUS #1 и EXTRA VERSUS #2. В любом случае в таких "проблемных ситуациях" как правило сами сервера EXTRA VERSUS #1 и EXTRA VERSUS #2 НИКУДА НЕ ПРОПАДАЮТ/НЕ УДАЛЯЮТСЯ/НЕ ИСЧЕЗАЮТ, итд итп. Просто именно на них по какой-то причине НЕ ЗАХОДЯТ ИГРОКИ (либо заходит очень мало игроков), хотя как на сайте zozo.gg , так и в мониторинге gametracker.com EXTRA #1 и EXTRA #2 ОТОБРАЖАЮТСЯ, сервера живые, и зайти на них МОЖНО

Сейчас концентрация фраз а-ля "может быть, вероятно, скорее всего" итп. иногда будет зашкаливать, т.к. я не знаю ПРИЧИНУ, почему на EXTRA VERSUS #1 и EXTRA VERSUS #2 время от времени перестают заходить игроки. Зато лично у меня почти всегда нет никаких проблем с присоединением к EXTRA #1 и EXTRA #2, плюс я наталкивался на несколько "подводных камней" связанных с этой проблемой, поэтому могу порекомендовать следующее:


1. Зайдите в игру Left 4 Dead 2 и в консоли введите команду "openserverbrowser". В появившемся поиске серверов нажмите на вкладку "избранное" (она будет сверху посередине). Если в списке серверов есть EXTRA VERSUS #1 или EXTRA VERSUS #2, то тут же попробуйте зайти на них, и в случае успеха ЗАХОДИТЕ НА EXTRA #1 И EXTRA #2 ЧЕРЕЗ ИЗБРАННОЕ, а не через обычный поиск серверов (вкладка "Польз." в меню openserverbrowser)

2. В случае если в избранном нету серверов EXTRA VERSUS #1 и EXTRA VERSUS #2, то зайдите на zozo.gg/zozo-servers и скопируйте IP сервера. Для EXTRA VERSUS #1 это будет 78.139.77.165:27017, для EXTRA VERSUS #2 - 78.139.77.165:27021

3. Зайдите в саму игру Left 4 Dead 2 и в консоли нажмите "connect 78.139.77.165:27021", либо "connect 78.139.77.165:27021". При успешном подключении к серверу сразу же добавьте этот сервер в избранное. Для этого откройте консоль и введите команду "openserverbrowser". В появившемся поиске серверов нажмите на вкладку "история" (тоже сверху посередине). Подождите, пока прогрузится список серверов, и потыкайте вкладку "последний" (она будет справа чуть ниже), пока в самом верху или внизу списка не появится последний сервер, на который вы зашли (EXTRA VERSUS #1 либо EXTRA VERSUS #2). Щёлкните по этому серверу правой мышкой и выберите в меню "добавить в избранное". После этого нажмите на вкладку "избранное" и убедитесь, что сервер EXTRA VERSUS #1 или EXTRA VERSUS #2 теперь тоже есть в списке. Далее таким же макаром добавьте второй сервер в избранное

4. Выйдите из игры, потом зайдите снова, откройте избранное, и убедитесь, что оба сервера (EXTRA VERSUS #1 и EXTRA VERSUS #2) есть в списке, и на них можно зайти


...


Подытоживая, ещё раз отмечу - проблема серверов EXTRA VERSUS #1 и EXTRA VERSUS #2 НЕ В ТОМ ЧТО ОНИ КУДА-ТО ПРОПАДАЮТ/УДАЛЯЮТСЯ/ИСЧЕЗАЮТ. Проблема именно В ИГРОКАХ, КОТОРЫЕ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ПЕРЕСТАЮТ НА ЭТИ СЕРВЕРА ЗАХОДИТЬ. Может быть это связано с тем, что игроки заходят через обычный поиск серверов (вкладка "Польз." в меню openserverbrowser), а не через избранное. Может быть проблема как-то связана с разным хостингом серверов EXTRA #1/#2 и EXTRA #3/#4,т.к. EXTRA #1 и EXTRA #2 = Екатеринбург, а EXTRA #3 и EXTRA #4 = Москва. Может быть дело в пиратках, на которых сидит огромное количество играющих на зозо, в обновлениях лэфта или ещё в чём-то
 
Last edited:

Ex

Пользователь
Дело в том, что в пиратских версиях игры (епть вашу мать, в 2018 году!!) не отображается некоторые сервера в списке. Не только EV, но и MT, а также иногда некоторые BF, но редко. А так как большинство пользователей лэфта - деграднутые люди, не способные в 21 веке воспользоваться поиском, чтобы найти информацию, или зайти на сервер другим способом - являет собой то, что мы сейчас наблюдаем. Кстать, к сожалению, это показывает истинный онлайн зозо без многочисленные пираток, сборок. Жаль.
 

iZOMBIE

Пользователь
Я конечно не очень в этом шарю, но разве пиратники не могут заходить через сайт на сервера? или это привилегия богачей?
Screenshot_1.png
 

El Daro

Писатель
Staff member
Они в большинстве случаев не способны даже ник в игре поменять, куда уж им до сайтов?
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Что сделать чтобы они никогда не исчезали, они у меня уже исчезали, потом я написала на форум они появились, не знаю из-за форума или нет. Я перестала играть 4-6 дня, захожу они ещё были, потом снова исчезли. Блин раздражает немного уже.((
 

Ex

Пользователь
А может ты не будешь захламлять форум своими новыми ненужными темами, когда можно писать в соответствующие темы, или хотя бы в свою недавно созданную.
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
А может ты не будешь захламлять форум своими новыми ненужными темами, когда можно писать в соответствующие темы, или хотя бы в свою недавно созданную.

Вот когда сервера начнут адекватно работать тогда и перестану. Я не знаю куда ещё писать. А к себе в прошлую запись не вижу смысла. -_-
 

spumer

Администратор
Staff member
Пишешь в консоль openserverbrowser
Откроется окно, там есть вкладка избранное. Добавляешь туда все наши серверы. Теперь они никуда не денутся, и всегда будут на этой вкладке.

Какая версия игры?
 
  • Like
Reactions: Ex

spumer

Администратор
Staff member
Что сделать чтобы они никогда не исчезали, они у меня уже исчезали, потом я написала на форум они появились, не знаю из-за форума или нет. Я перестала играть 4-6 дня, захожу они ещё были, потом снова исчезли. Блин раздражает немного уже.((
Исправил, надеюсь больше не повторится. Если что, пиши мне в ЛС
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
Пишешь в консоль openserverbrowser
Откроется окно, там есть вкладка избранное. Добавляешь туда все наши серверы. Теперь они никуда не денутся, и всегда будут на этой вкладке.

Какая версия игры?

А как узнать какая версия ?
Я её просто скачала с сайта по торренту.
Мне только было важно есть ли там сервера и посмотрела только на комментарии..
Узнала, что есть и скачала.
Так что не знаю какая версия.
Но я скачала какой патч бессмысленный, пригодился только тем, что там можно ник сменить и все сервера убрать, кроме 13 которые у меня сейчас есть. Но я не помню уже с какой целью изначально я скачивала патч.
 

spumer

Администратор
Staff member
В файле left4dead2/steam.inf
Скорее всего у тебя 2150. Я все-равно получил что хотел :)

Либо в консоли написать version
 

.•°*Kisa*°•.

Пользователь
В файле left4dead2/steam.inf
Скорее всего у тебя 2150. Я все-равно получил что хотел :)

Либо в консоли написать version

Ну окей, раз "получил что хотел" то хорошо, а то я всё равно не поняла как посмотреть и где это найти. Либо у меня этого файла просто нету
 

Minato

Пользователь
Киса, лучше играй на 3 и 4 там без лага; особенно с анимацией)
Вдобавок купи игру со Стима, если не можешь могу подарить, при участии в конкурсе))
 
Сверху