ZOZO.GG - 9 лет! Итоги, планы и подарки!

GTASanAndres

Пользователь
1547771341903.png
 

Вложения

  • 1547771402232.png
    1547771402232.png
    807,9 КБ · Просмотров: 600

GTASanAndres

Пользователь
Поздравляю Зозо с Днем Рождением,
С этим сладостным мгновением,
Наполняющим душу весельем,
Желаю много позитива,
Хороших игр,больше скилла,
Сервов,чтоб было как букашек,
И наземных таракашек,
Чтоб тиммейты не плошали,
И все игры побеждали.

Чтобы было меньше банов,
Всем админам горсть бананов,

Все гуляйте и пляшите,
ХОРОМ ВЫ "ЗОЗО" кричите ,
Чтоб слышал вас весь мир,
И хотел попасть на пир,

После тусича поспите,
И на зозо поспешите,
Серв ведь хочет чтоб всегда,
Было много движняка.

doc157954570_457920350



Xl3CUqUhW_Q.jpg
 

4ao

Пользователь
Ирина как всегда лучше всех сочинила. Очень крутое поздравление. Я уверен, что Антиквар прослезится и вернется =)
 

DiGGeR

Пользователь
Поздравляю Зозо с Днем Рождением,
С этим сладостным мгновением,
Наполняющим душу весельем,
Желаю много позитива,
Хороших игр,больше скилла,
Сервов,чтоб было как букашек,
И наземных таракашек,
Чтоб тиммейты не плошали,
И все игры побеждали.

Чтобы было меньше банов,
Всем админам горсть бананов,

Все гуляйте и пляшите,
ХОРОМ ВЫ "ЗОЗО" кричите ,
Чтоб слышал вас весь мир,
И хотел попасть на пир,

После тусича поспите,
И на зозо поспешите,
Серв ведь хочет чтоб всегда,
Было много движняка.

doc157954570_457920350



Xl3CUqUhW_Q.jpg
i think u have not read the requirments
admin said that i would be unique and made by you.
you have copied someone's comment from the 8th zozo birthday
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Увы не наделена я талантом сочинять суперпупер стихи.:eek:
Что ж , ЗО-ЗО, поздравляю, а точнее Антиквара (ты чо епта ,в армии что ли????), Спумера и остальных людей ,кто участвовал в этом проекте.
Вы молодцы, ведь не у многих получается так раскрутить проект, а вы мало того ,что раскрутили, так и еще держите свое "детище" на плаву!
Даже спустя многие месяца, приятно возвращаться на сервера, это как возвращаться домой. Здесь уют и родные люди;)
Для меня ЗО-ЗО стало отправной точкой в мир онлайн игр,
Здесь познакомилась с многими людьми, как с хорошими, так и не очень(ненавижу вас).
Что ж , желаю дальнейшего процветания,
Что бы активность присутствовала всегда на наших серверах,
Что бы почаще проходили турнирчики, после которых все срутся :3
У нас здесь своя атмосфера, эдакая зозошная.:3
Ребят , вы молодцы, здоровья ,удачи! ;)
 

phant0m

Пользователь
Сейчас готовьтесь ставить лайки и делать repost...
И так, Дамы и Господа! Внимание - Тост! :cool:
Тема будет скорее фантастическая, не политическая.
И вроде затронуты разные страны и нации,
Но никаких между нами дистанций, провокаций, санкций..


Zozo - наш чудный ребенок. И у него сегодня день рождения.
9 лет пацану! Как и вам, когда было 9. Совпадение?
А если без шуток и, как там говорится в игре, - Ну, капец!
В общем, что ни говори, а ребенку нужен отец!


Антиквар!
Тебе нравились мои хрюшки ( ‘o’ ) и надписи “Улыбнись”,
Я сделала их символом года.. только вернись.
Мы - дяди, тёти конечно взрослые. Справляемся.
Но без тебя тут как-то тухло. Возвращайся, а!?


Желаю любимому порталу успехов и процветания.
Живи ZOZO! Ты чудное создание.
Игрокам, новеньким и стареньким, терпения..
Скоро и на нашей улице будут обновления.
В общем, пусть останется неизменным только одно,
Что бы там ни было - пускай побеждает Добро!
Посмотреть вложение 5569
Ита шыдавр!11
 

I.G.

Пользователь
В суете прозрачных дней ,
Мы торопимся скорей .
Не в кино и не в кабак .
На zo-zo попасть сервак .

Там найдешь себе друзей ,
Пробивайся , не робей !
Все блуды полны давно
Вот попал я на мульти. То !

Сразу полный инструктаж .
-Только ты братан не рашь !
Ханта вовсе не бери ,
И плевалу не держи.

Понимаешь лишь тогда ,
Когда кончилась игра .
Бан! 15-ти минуток ,
Время думать по чему так ?

Снова в бой . Давай скорей .
Звали Зой тебя , теперь ?
Ников много , где же твой .
I.G. -вот он , я живой !??

Я ,отстал , лежу слепой .
Бумер лопнул надо мной .
Все ! Хана ! Орда "бомжей "
Мне бы парочку ножей .

Снова слышится стрельба .
Подтянулась вся братва .
Растолкали дохляков .
Своим стану ! Боже мой !


В игре друзей найти легко !
Благодаря ZO ZO мы стали ими.
И остаемся таковыми быть,
Там , где . твой ник красный
А мой синий !
С Днем Рожденья !!!
 

I.G.

Пользователь
Сейчас готовьтесь ставить лайки и делать repost...
И так, Дамы и Господа! Внимание - Тост! :cool:
Тема будет скорее фантастическая, не политическая.
И вроде затронуты разные страны и нации,
Но никаких между нами дистанций, провокаций, санкций..


Zozo - наш чудный ребенок. И у него сегодня день рождения.
9 лет пацану! Как и вам, когда было 9. Совпадение?
А если без шуток и, как там говорится в игре, - Ну, капец!
В общем, что ни говори, а ребенку нужен отец!


Антиквар!
Тебе нравились мои хрюшки ( ‘o’ ) и надписи “Улыбнись”,
Я сделала их символом года.. только вернись.
Мы - дяди, тёти конечно взрослые. Справляемся.
Но без тебя тут как-то тухло. Возвращайся, а!?


Желаю любимому порталу успехов и процветания.
Живи ZOZO! Ты чудное создание.
Игрокам, новеньким и стареньким, терпения..
Скоро и на нашей улице будут обновления.
В общем, пусть останется неизменным только одно,
Что бы там ни было - пускай побеждает Добро!
Посмотреть вложение 5569
Вчитаться !!! Куда ж с тобой тягаться .
Теперь сомненья у меня , что честная с тобой борьба .
Звезда сверкает одному .
Твою не тронуть ни кому .
И деду антиквару твое письмо по нраву . Уверен я.
И много нас , кто голос свой тебе отдаст .

Теперь мне своим бы не о......... :D
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Я конечно понимаю, что сегодня уже 20 января и я немного опоздал, но раз уж тут такое событие, не хотелось бы оставаться в стороне. Учитывая то, какие поэты и писатели тут собрались, тягаться мне с ними бесполезно. Я лишь хочу поведать вам свою историю о моем пребывании на Зозо и как этот проект изменил мою жизнь. Вот уже на протяжении пяти лет этот проект не позволяет мне забросить Left 4 Dead 2 и даже не верится что прошло уже целых 9 лет, с момента запуска первого сервера. С первого моего захода на сервер Blood Factory я сразу понял, что он особенный, в некоторой степени даже прекрасный. Казалось бы, все карты пройдены множество раз, но что-то могущественное заставляло тебя проходить эти карты снова и снова. Осознал это я конечно же не сразу. Боже мне было тогда всего 14 лет...Типичный ФриТП, который не понимает что вообще происходит. Но время шло...А с ним приходил и опыт. Серые будни мне всегда хотелось приукрасить юмором. Отсюда пришла идея сделать себе ник Вкусный, который кажется многим пришелся по вкусу, да и мне самому оно приносило много удовольствия. В году так 16-ом я успел ознакомится с сайтом, узнал про форум, топ 40, и т.д Впервые попал на сайт статистики HlxStatx. Помню на первом месте тогда стоял Vadim, у которого было около 1.100.000 очков, что произвело на меня большое впечатление. Конечно до появления Эмзянского с его 2кк+. Году так в 17-ом загорелась у меня мечта попасть в топ. Шел к ней я 2 года. За это время завел тренд на самоубийства, которое сейчас достигло немыслимых масштабов. В погоне за красивой статистикой я потерял голову, бывали случаи когда отключался с сервера, лишь бы меня не убили. ( Да и сейчас такое есть: от вредных привычек не так легко отделаться. ). Удивляюсь почему люди еще мне в лицо не плюют за мои выходки. Есть конечно товарищи, которые не очень рады меня видеть, но я надеюсь когда-нибудь они меня простят. Зозо подарил мне первые участия в турнирах. Тогда я ощутил то восхитительное чувство единства, когда вас всех объединяет одна цель - это победа. Спустя некоторое время имел опыт даже комментировать игры, говорят тогда вудман чуть пивом не подавился, а я впервые получил похвалу от бати всея Зозо Антиквара. До сих пор помню игру команды Winx против хэштега. Криш мне как коллега очень понравился, комментировать игру с ним одно удовольствие. Да и вообще на Зозо очень много чудных людей. Того же Эстетика я помню как Дона Егорку, который раньше не стеснялся своего голоса и часто пользовался микрофоном. Слима с Енотом помню учил прыгать хантом по стене. Не могу не отметить Кузнечика, которая навсегда мне запомнится как Zembie. До сих пор помню ту первую встречу с ней на крыше госпиталя. Хорошо общались, хорошие были времена... Экстази или же та самая regina187 которая не раз, радуя мои уши своим миленьким голосом, прикрывала моя задницу, когда другие бросали меня сзади помирать. Файгон ( Ezim, Мясник ) стал мне вообще как брат. Даже сейчас тот же самый Скриптонит занял укромное местечко в моем сердечке. Помню как тот же 22 см на карте Ужасный ливень только осваивал игру и своим брутальным мужским голосом задавал вопросы...Помню для меня было большим удивлением, когда я узнал, что игрок под именем Mikki на самом деле девушка. Зозо объединил в себе много хороших людей...Rusya, 7.7.7., 321, Raymond (Который до сих пор является для меня неким кумиром, на которого хочется равняться ), ER, Lelichka, mambik, Cиняк, Масло, Оркебака, Слэйд, Макс, Слесарь, Жнец, Кабаль, Рагнар, Плов ( Мой любимчик ),LZBones, Лова, Алисалис, Still Dre и т.д. ( Прошу прощения если кого-то забыл. ( Не грусти солнышко, улыбнись)) Кто-то уходит ( Маньяк, Конфетка, Свэллоу, Cold Dry, Нимфа, Гопстоп, Антиквар и т.д. ) Кто-то приходит (Пикачу). А кто-то остается здесь вечно ( ФриТП, Ньюплеер ). Пожелать прежде всего хотелось бы стабильности. 9 лет для Зозо лишь только начало и впереди его ждет длинный путь. Также я душой болею за то, чтобы этот проект не оставался без внимания. Зозо словно домашний питомец, за которым тоже нужно ухаживать. Зозо подарил мне многое: Положительные эмоции, азарт, улучшение навыков, много хороших людей, За Это я очень благодарен. На этой ноте от всей души поздравляю С Днем Рождения! Ура!
 
Last edited:

Adi

Пользователь


Again sorry for audio bugs there was something wrong with editor, I did cut off 30% of video just because of that and lack of time as well, so sorry / prosti / lo siento.

So The 9th Anniversary of ZOZO, A Big thanks to SIR QUAR and SIR SPUMER for this, its not just a server its more than that, people fine their loved one through this , their company their passion everything, we are like a big international family, we fight, we argue, we gossip and we do everything here, its been a great journey so far for me. Thanks to Sir Emzy, Esthetic, Khan, Irina and Nyph Man El My Bro, Tic Tac Sir, Slade and all my friends for such a great memories and moments, hope we can play even more together.
 

DiGGeR

Пользователь


Again sorry for audio bugs there was something wrong with editor, I did cut off 30% of video just because of that and lack of time as well, so sorry / prosti / lo siento.

So The 9th Anniversary of ZOZO, A Big thanks to SIR QUAR and SIR SPUMER for this, its not just a server its more than that, people fine their loved one through this , their company their passion everything, we are like a big international family, we fight, we argue, we gossip and we do everything here, its been a great journey so far for me. Thanks to Sir Emzy, Esthetic, Khan, Irina and Nyph Man El My Bro, Tic Tac Sir, Slade and all my friends for such a great memories and moments, hope we can play even more together.


Hey Adi!You have just posted the scenes of your old video.It does not make make sense that you put your old videos and give them a new title
 

Adi

Пользователь
Hey Adi!You have just posted the scenes of your old video.It does not make make sense that you put your old videos and give them a new title
There was no tournament in 2018 or clips , the main things is greetings & its not easy to edit a video, you can try it and bdw I'm not an anime creator or something ^-^
 
Сверху