Зимний турнир 2019

Витек(с)

Пользователь
Го турнир, нормальная тема, а то уже скучно стало просто так играть.
 

Christo

Пользователь
Если не стороны админов, так с моей к примеру, заодно и закоменчу происходящее. Может за рюмочкой коньяка и Криша уговорю присоединиться
Тебе не придеться меня уговаривать так как я с удовольствием составлю тебе компанию. Спумер плззз удели нам денёк.
 

must

Пользователь
Я займусь сбором второй команды. Кристо, пришли пожалуйста список своих игроков, чтобы я знал, кто у тебя есть. Ждем поддержки от администраторов и, возможно, комментаторов для проведения стрима игры.
 

must

Пользователь
UPD: не уточнил одного момента. Игра будет внутренняя или с другим сервером?
 

KingVega

Пользователь
Раз все у вас так серьезно, Криш выложи свой состав команды, маст также как соберешь команду, выкладывай его сюда, я тоже постараюсь кого-нибудь да собрать... А потом видно будет, кто еще соизволит желанием собрать команду...
 

Christo

Пользователь
Раз все у вас так серьезно, Криш выложи свой состав команды, маст также как соберешь команду, выкладывай его сюда, я тоже постараюсь кого-нибудь да собрать... А потом видно будет, кто еще соизволит желанием собрать команду...
Насколько это все серьезно я не смогу сказать. От админов пока что ничего не слышно, но надеюсь что они не поленятся нам уделить пару часов.

Я займусь сбором второй команды. Кристо, пришли пожалуйста список своих игроков, чтобы я знал, кто у тебя есть. Ждем поддержки от администраторов и, возможно, комментаторов для проведения стрима игры.
Прекрасно ) Я так и чпокну тебя наконец ;) Команду я выложу завтра, так как надо уточнить участие всех.


Я уверен если мы донесем эту информацию до наших иностранных друзей, они команду соберут, как в прошлий раз. С комментаторами проблем не будет я уверен, практика уже есть у многих наших игроков. Я тоже когда не буду играть смогу комментировать без проблем. За ранее говорю что я не сформировал супертоп команду (Ез олвеиз если заглянем в мой архив). Но если MLG поднимут свой старые и зазнавшиеся булки то буду рад наконец-то чпокнуть их.

R.J.K - RESURRECTION "Fear The Evil"
 

Kris

Пользователь
Прекрасно ) Я так и чпокну тебя наконец ;)

Но если MLG поднимут свой старые и зазнавшиеся булки то буду рад наконец-то чпокнуть их.
Тебе лишь бы чпокнуть кого-нибудь ))0))00)
 

Christo

Пользователь
RJK 228.0 :D
:p:D:D:D

Написал Спумеру ! Если он даст согласие то оформлю отдельную тему уже с командами, с правилами и т.д ;) Ну чтож друзья, все перекрестились и ждем ответа.
 
Сверху