Информационно-познавательный контент, долой срач!

Arsenal

Пользователь
Всем привет дамы и господа. Жаль что мы постоянно ссоримся,а ведь мир не крутится вокруг только игр.Я очень много читаю, и хочется обсудить вместе с другими самые интересные новости спорта, политики, космоса, науки и т.д
 

Arsenal

Пользователь
Нанчу я с экономики. У вас дома есть газ? Как же хорошо утром поставить чайник на газовую плиту, и попить стакан ароматнейшего кофе не правда ли? В России у 65% семей дома есть газ, и самой собой за последние 5 лет стало квитанции на оплату газа выросли на 35-45%.
Однако как планируется в до 2022 замена всех счётчиков в домах на так называемые "умные" счётчики.
Само собой мы живём в той стране, где после закона повышении пенсионного возраста и повышения цен на всё новыми грабительскими законами никого не увидишь. Стоимость установки для всех семей одного счётчика будет равен минимум в 11000 рублей+ это приведёт к резкому повышению цены на газ в размере 15-30%. Хочу увидеть вашим мнение , давайте обсудим!
 

Arsenal

Пользователь
Типичный фанат Бибера.

Не Пахом, я наоборот презираю всю эту пидарасню в лице Бибера, Мразиша, Бари Алибасова, Галкина, Филиппа Пидросовича и т.д))
 

Arsenal

Пользователь
А в чем тогда прикол ставить его на-аватарку?)0

Мне просто нравится сам рисунок, а не кто там изображён)) Бибер там или Мохамед Али)) Могу поменять, я и не знал что это он XD
 

Arsenal

Пользователь
Видать вам не интересно,что скоро из вашего кармана государство поимеет 10-15 косарей за установку счётчиков газа и воды.Ладно идём дальше.
 

Arsenal

Пользователь
За какой футбольный клуб вы болеете и ваш там любимый игрок? Болеете ли за сборную России по футболу?
 

Ex

Пользователь
OVIdC_7SCj0.jpg
 

Arsenal

Пользователь
Я топлю за Реал Мадрид, и мой кумир это Роналду и Зидан. В этом году сливочные вылетели как пробка из всех турниров, но это было ожидаемо.Зато я своими глазами видел, как три подряд Кубок ЛЧ поднялся над головами фанатов Мадрида, и это не забыть уже ничем.
 

patagonia

Пользователь
Газ в России имеет свойство взрываться. У меня электричество. Дороже, но безопаснее. Повышение пенсионного возраста, скорее всего, говорит об острой нехватки быстрых денег у правительства для текущих геополитических задач. Новыми налогами уже сколько нужно не соберёшь, да и повышение налогов негативно скажется, а вот убавить соц. расходы бюджета вполне возможно и это даст огромные деньги. Кстати, повышение цен на всё и вся - не связано с государством. Инфляционный потенциал выражается не только в росте цен, - в том же непрекращающемся буме потребительского кредитования, или в более грубых пирамидальных "ммм" схемах. Раньше было одно ммм и несколько подражателей. В России цветут и пахнут полу-мошеннические небанковские финансовые схемы, называются по-разному, микро-кредитование, взаимо-кредитование, инвестирование, суть в том, что как и прежде, подозрительно большие проценты идут "старичкам" за счёт новоприбывших, причём, все давно всё понимают, это не высшая математика, дураков почти не осталось, но вот хотят люди богатеть таким образом, за чужой счёт, надеясь что успеют выйти из пирамиды, а поздние новички окажутся с носом. И все эти схемы работают только когда у людей на руках есть много денег, и таких людей много. Футбол не особо люблю. Долго сидеть, смотреть. Иногда и голов нет, скука смертная. =) Вот бокс пошустрее будет.
 

Myasnik

Пользователь
Газ в России имеет свойство взрываться. У меня электричество. Дороже, но безопаснее. Повышение пенсионного возраста, скорее всего, говорит об острой нехватки быстрых денег у правительства для текущих геополитических задач. Новыми налогами уже сколько нужно не соберёшь, да и повышение налогов негативно скажется, а вот убавить соц. расходы бюджета вполне возможно и это даст огромные деньги. Кстати, повышение цен на всё и вся - не связано с государством. Инфляционный потенциал выражается не только в росте цен, - в том же непрекращающемся буме потребительского кредитования, или в более грубых пирамидальных "ммм" схемах. Раньше было одно ммм и несколько подражателей. В России цветут и пахнут полу-мошеннические небанковские финансовые схемы, называются по-разному, микро-кредитование, взаимо-кредитование, инвестирование, суть в том, что как и прежде, подозрительно большие проценты идут "старичкам" за счёт новоприбывших, причём, все давно всё понимают, это не высшая математика, дураков почти не осталось, но вот хотят люди богатеть таким образом, за чужой счёт, надеясь что успеют выйти из пирамиды, а поздние новички окажутся с носом. И все эти схемы работают только когда у людей на руках есть много денег, и таких людей много. Футбол не особо люблю. Долго сидеть, смотреть. Иногда и голов нет, скука смертная. =) Вот бокс пошустрее будет.
putin_22679880_orig_.jpg
 
Сверху