Jump сервера и Donate

skilalex

Пользователь
Привет всем
Может такая тема уже была(не нашел),
может такого вообще нет,
но мне хотелось бы узнать, есть ли какие нибудь "JUMP" сервера или карты и где их найти, для l4d2 конечно

а если нет то подскажите какие нибудь группы в стиме с серверами, (типа "играть versus на сервере группы" кнопка такая в игре)))) ) желательно русские

P.S. и еще на счет доната (Donate) почему информация только в commforte? админ в аське не отвечает
P.P.S типа если я заДонатил то как админ узнает кто именно это сделал? и могут ли быть другие привелегии( типа резервного слота в зараженных или каждый раз можно выбрать ханта(охотника)????


P.P.P.S просьба тапками не кидать т.к. я новенький и не очень то догоняю всей сути...
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
А что ты подразумеваешь под "JUMP" серверами?
На счет доната: Информация как раз вся на сайте, в коммфорте только детали обсуждать, да и не обязательно там, есть масса других способов - сообщить в личку на сайте\стим\скайп.
Админ сам не узнает кто куда заплатил, для этого и нужно обращаться в личку\стим\скайп для того, чтобы сообщить верификационные данные платежа (Например номер транзакции, точную дату и тд)
Резервные слоты имеют только игроки "ТОП-40", остальным игрокам данная привилегия не предоставляется.
 

skilalex

Пользователь
1) ну jump типа как в кс1.6 (kz) хантом например скакать чтобы трудно было

2)Спасибо)))
админов добавил в стим(пока молчат)

3) как набираются очки? только за убийства особых зараженных? за все убийста? а если за зараженных играешь то только за убийства или по очкам которые в игре даются??

p.s. заранее спасибо
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Не слышал ни о каких джамп серверах л4д2. Есть специальные карты для тренировок охотником, их можно запускать на клиенте, сервер для этого не нужен.

Про распределение очков можно почитать здесь: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=help
 
Сверху