ты охуел говно

Статус
Закрыта.

Витек(с)

Пользователь
совсем оборзел сука, еще огрызается пердо мной сволочь, чето лечит по микро! Говно! лешить права админа!
 

Christo

Пользователь
Скок ж я не бухал, спасибо ребят что напомнили это изящное состояние <3
 

Poosya

Пользователь
Кстати!
EC964497-10DC-4B4E-B7F7-DB45664A3655.jpeg
 

El Daro

Писатель
Staff member
Что самое интересное, бан он получил как раз за свой язык.
 

Minato

Пользователь
Шут, даешь Рокстару бан на 10 мин затем за маты продлил на 1 день.
Так вот вопрос за что мне 1 недель бана? Если ты основываешь за маты на форуме, то уже Спумер на 1 месяц банил меня на форуме, а твой 1 недель это много на одного мата в чате.
Я все поняла расправа - это твой конёк. Тебе уже выше 30 ти кончай уже быть обиженкой))
 

ФАЛЬКАО

Пользователь
Шут, даешь Рокстару бан на 10 мин затем за маты продлил на 1 день.
Так вот вопрос за что мне 1 недель бана? Если ты основываешь за маты на форуме, то уже Спумер на 1 месяц банил меня на форуме, а твой 1 недель это много на одного мата в чате.
Я все поняла расправа - это твой конёк. Тебе уже выше 30 ти кончай уже быть обиженкой))

Он по жизни хуесосит только тех кто ему не нравится.Вон открой чаты Джина, Лука, Киша, Оскара, Кокса, Витька не чат а книга матерных слов.
В итоге банят Кокса, Витька, Оскара, а другие так же играют без всяких проблем. У этого уебища двойные стандарты бана, и самолюбие до потолка.Видать сидит у Мамки на шее, и к своей 30 кроме получения прав админа, ничем похвастаться не может
 
Статус
Закрыта.
Сверху