Открытый турнир на Blood Factory

KingVega

Пользователь
Всем привет уважаемые зозошники! Пишу сразу по делу. Есть возможно хорошая новость для вас. Антиквар вернулся в сеть, по крайней мере замечал его в стиме. Думаю, скоро он объявится на форуме и начнет свою активность. А так хочу предложить вам турнир на Blood Factory 10х10. Думаю все соскучились по таким мероприятиям и по трех часовым играм, и интригам. Тем более увидим , какие команды держат свой стабильный состав и даже возможно новые ребята захотят поучаствовать. Так теперь у кого нет команды или вас никто не зовет к себе, пишите в этой теме хотя бы так: Хочу участвовать в турнире! и к этому обязательно оставьте свой STEAM ID (не ссылка). Как вам идея?
 
Всем привет уважаемые зозошники! Пишу сразу по делу. Есть возможно хорошая новость для вас. Антиквар вернулся в сеть, по крайней мере замечал его в стиме. Думаю, скоро он объявится на форуме и начнет свою активность. А так хочу предложить вам турнир на Blood Factory 10х10. Думаю все соскучились по таким мероприятиям и по трех часовым играм, и интригам. Тем более увидим , какие команды держат свой стабильный состав и даже возможно новые ребята захотят поучаствовать. Так теперь у кого нет команды или вас никто не зовет к себе, пишите в этой теме хотя бы так: Хочу участвовать в турнире! и к этому обязательно оставьте свой STEAM ID (не ссылка). Как вам идея?
Антиквар зашел в сеть. Улыбнуло
 
Всем привет уважаемые зозошники! Пишу сразу по делу. Есть возможно хорошая новость для вас. Антиквар вернулся в сеть, по крайней мере замечал его в стиме. Думаю, скоро он объявится на форуме и начнет свою активность. А так хочу предложить вам турнир на Blood Factory 10х10. Думаю все соскучились по таким мероприятиям и по трех часовым играм, и интригам. Тем более увидим , какие команды держат свой стабильный состав и даже возможно новые ребята захотят поучаствовать. Так теперь у кого нет команды или вас никто не зовет к себе, пишите в этой теме хотя бы так: Хочу участвовать в турнире! и к этому обязательно оставьте свой STEAM ID (не ссылка). Как вам идея?
Хочу тебя огорчить, но Квар частенько сидит в стиме и не появляется на форуме уже почти пол года)
 
Хочу тебя огорчить, но Квар частенько сидит в стиме и не появляется на форуме уже почти пол года)
Пол года это хрень) я тоже пол года не сидел на этом форуме) Всего лишь надо дождаться и всё)
 
Антиквар вернулся в сеть, по крайней мере замечал его в стиме. Думаю, скоро он объявится на форуме и начнет свою активность.

IMG_20190703_224408.jpg


Квар частенько сидит в стиме и не появляется на форуме уже почти пол года)
Ты хотел сказать, почти полтора?
 
нет, в этом году ничего не будет. Вместо созданий топика на форуме, пишите сразу Сп(а)умеру по данным вопросам - это будет более информативно :р
ожидал такого ответа) поэтому решил перед созданием темы, спросить у спумера насчет Антиквара. Он сказал, что Антиквар вернулся, но не на форум. Может сообщат они потом сами. Это что я знаю от спумера.
 
Звучит, как наполеоновский план)
Но на самом деле - сперва бы выяснить, точно ли он вернулся. И если да (что маловероятно), то до того момента пока сервера не приведут в стабильное состоянии - ни о каком турнире и речи быть не может )
Идея то хорошая, но вряд ли она реализуется
 
Срал он на зозо
А чё ты хотел чтобы он до восьмидесяти лет с вами нянчилс?Человек повзрослел,нашел что то более интересное и серьезное чем играми заниматься.я так понимаю тут есть люди которые его замещают..
 
А чё ты хотел чтобы он до восьмидесяти лет с вами нянчилс?Человек повзрослел,нашел что то более интересное и серьезное чем играми заниматься.я так понимаю тут есть люди которые его замещают..
Ты сейчас это на серьезе говоришь?
 
Человек повзрослел,нашел что то более интересное и
Можно было написать на форуме а не в тихую пропасть, да и замену найти, думаю на то время нашлись бы желающие дальше продвигать проект, а как итог имеем то что имеем
 
Ну мало ли что случилось...да и вообще люди имеют свойство пропадать никого не предупреждая...не обязан вот и всё
 
Действительно!а вы это,вообще кто?Тут вроде бы каждый высказывается как хочет и, если ты считаешь что это хуйня то пожалуйста...это лишь твоё ебаное для меня мнение.Диалог окончен.
 
Действительно!а вы это,вообще кто?Тут вроде бы каждый высказывается как хочет и, если ты считаешь что это хуйня то пожалуйста...это лишь твоё ебаное для меня мнение.Диалог окончен.
Да любой адекватный человек скажет, что ты тут мусолишь хуйню из раза в раз.
 
Back
Сверху