Ночь VIP Бонусов!

Minato

Пользователь
6425

Наступает ночь скидок VIP бонусов 1 + 1! Теперь для вас есть возможность получить VIP бесплатно и использовать дольше за низкую оплату.
Купите один пакет VIP, и вы получите второй бесплатно!
Начало конкурса состоится 17 Июля с 20:00 до 22:00 по московскому времени(GMT +3).

Правила конкурса:
• купите любой 1 VIP пакет.
• отправьте в личку подробный отчёт о покупке и вашу HLX.
• пользователь может купить лишь 1 раза.
• разрешено купить для друга указав его HLX.
• отчеты принимаются только во время конкурса.
• общее количество VIP бонусов - 11.
• когда завершится конкурс, будет объявлено список победителей.
• отчеты занесённые в эту тему, не принимаются.

VIP пакеты:
•> 1 недель = 5 пакет
•> 2 неделя = 5 пакет
•> 3 неделя = 1 пакет

 
  • Like
Reactions: 4ao

emzy

Staff member
Ты бы лучше провела ночные громогонки без правил :D
Хотела ведь.
 

4ao

Пользователь
Кстати, а не задуматься ли админам о введении постоянных скидок тем игрокам, которые часто покупают вип?
 

Minato

Пользователь
6439

Наконец мы подошли к концу ночной скидки, такие моменты появляются и заканчиваются быстро что требуется внимательности. Для ЗоЗо с особой перспективой в скором времени откроется ваканты для работы на старой версий SDK, что позволяет создавать нам шедевры. А пока Обьявляем победителей VIP бонусов!

VIP - 1 неделя:
1>4ао
2>Alex Russia
3> モブサイコ
4>SUN
5>Lykich

VIP - 2 недели:
1>Surefour
2>Irina
3>sultan
4>tier4 jean
 

Tier4 Jean

Детектив
Условия конкурса я так до конца и не понял, а ещё сильнее не понял как я в этом конкурсе ещё и умудрился что-то выиграть. Тем более что для выигрыша я вроде как ничего и не делал

Так что если произошла какая-то ошибка, или Айва непонятно зачем решила подарить мне випку, то я прошу заморозить мою двухнедельную випку и передать тому, кто реально что-то делал для победы в этом розыгрыше VIP-бонусов. В случае если будут какие-то проблемы с определением игрока, которому нужно передать мою двухнедельную випку, то пусть это будет Tony*Rage
( )
 
Сверху