Ивент! True Stuff

Exxp1re

Пользователь
Нет. Если не нужен полет - можно выбрать Virgin, его там нет.
Я так понимаю, кап будет проходить на ванилле.
Почему отказались от конфоглов? В них меньше недостатков и больше фиксов.
Ну или хотя бы вместо аптечек поставьте таблетки.
 
  • Like
Reactions: eRa

Ex

Пользователь
Я так понимаю, кап будет проходить на ванилле.
Почему отказались от конфоглов? В них меньше недостатков и больше фиксов.
Ну или хотя бы вместо аптечек поставьте таблетки.
оооо, конфоглодрочера порвало
 

Billy_Milligan

Пользователь
Я так понимаю, кап будет проходить на ванилле.
Почему отказались от конфоглов? В них меньше недостатков и больше фиксов.
Ну или хотя бы вместо аптечек поставьте таблетки.

Потому что основная часть игроков боится слово *конфогл*. 90% не умеют выставлять лерп и рейты. С вашего проекта сейчас то нет ни одной заявки, а ваше комьюнити колосально огромное. Что же говорить про конфиги?) Конфогловские турнирчики мы устраиваем локально, это многим не интересно.
 

Exxp1re

Пользователь
Потому что основная часть игроков боится слово *конфогл*. 90% не умеют выставлять лерп и рейты. С вашего проекта сейчас то нет ни одной заявки, а ваше комьюнити колосально огромное. Что же говорить про конфиги?) Конфогловские турнирчики мы устраиваем локально, это многим не интересно.

А у нас 90% - это пиратчики, ностимы и фритп, которые даже не смогут заявку кинуть.

Мало кто с зозо играет на т1, тем более на миксах. Так что нет, не думаю что будут претенденты на приз.
 

Billy_Milligan

Пользователь
Я сам начинал с пиратки и зозо кучу лет назад, поэтому этот проект всегда вызывал во мне теплые чувства. Я не мог не пригласить вас) Даже если такой формат вам не привычен. В любом случае, 52к участников в группе steam это лицензионные акаунты, так что комьюнити действительно огромное.
 

patagonia

Пользователь
Да, зозо большое, но... =) И вот вы решили раскрутить свой проект за счёт чужой популярности. Этернити тоже что-то хотели в этом роде, но в итоге, этернити стал интересным не за счёт этого, а за счёт того что там часто играют норм игроки. Раскрутить проект в лефте можно только постоянно играя на нём сплочённой группой, и желательно ненубов, и желательно без индивидов "со своими характерами" (набивание в одну сторону, срачи в чате, насмешки над новичками-незнакомцами и всё такое очень знакомое). Будет норм игра, и частая, - подтянутся люди, которые это ценят.
 

Billy_Milligan

Пользователь
Да, зозо большое, но... =) И вот вы решили раскрутить свой проект за счёт чужой популярности. Этернити тоже что-то хотели в этом роде, но в итоге, этернити стал интересным не за счёт этого, а за счёт того что там часто играют норм игроки. Раскрутить проект в лефте можно только постоянно играя на нём сплочённой группой, и желательно ненубов, и желательно без индивидов "со своими характерами" (набивание в одну сторону, срачи в чате, насмешки над новичками-незнакомцами и всё такое очень знакомое). Будет норм игра, и частая, - подтянутся люди, которые это ценят.

Раскрутить проект? У нас не было никакого подтекста в приглашении... Если бы мы хотели раскрутить свой проект, то звали бы миксеров с проектов, на которых не банят за читы (не буду их указывать и так все знают), а не старый добрый зозо. Нам не нужна популярность, мы играем для себя. Каждый видит то, что хочет.
 

Tier4 Jean

Детектив
Раскрутить проект? У нас не было никакого подтекста в приглашении... Если бы мы хотели раскрутить свой проект, то звали бы миксеров с проектов, на которых не банят за читы (не буду их указывать и так все знают), а не старый добрый зозо. Нам не нужна популярность, мы играем для себя. Каждый видит то, что хочет.


Можно всё же указать проекты, на которых не банят за читы?

А заодно и если известно - то почему на этих проектах не банят за читы, а также ваше личное отношение к этой проблеме
 

Ex

Пользователь
Раскрутить проект? У нас не было никакого подтекста в приглашении... Если бы мы хотели раскрутить свой проект, то звали бы миксеров с проектов, на которых не банят за читы (не буду их указывать и так все знают), а не старый добрый зозо. Нам не нужна популярность, мы играем для себя. Каждый видит то, что хочет.
Не обращай внимания. Это местный юродивый.
 

Billy_Milligan

Пользователь
Можно всё же указать проекты, на которых не банят за читы?

А заодно и если известно - то почему на этих проектах не банят за читы, а также ваше личное отношение к этой проблеме

Данная тема создана не для этих рассуждений. Это приглашение на ивент всех желающих с проекта ZoZo.
 
Сверху