Читер heh ( 二十三 ) - топ известных т1 серверов

Tier4 Jean

Детектив

... Давненько я не делал большого видеоразбора читерства какого-нибудь особо выдающегося "товарища". Ну что ж, час пробил. Встречайте - позорный вх-шник heh, в последнее время играющий под ником " 二十三 ". Причём вх-шник - это минимум, есть сильные подозрения, что этот хлопец юзает и другие читерские приблуды


Ссылка на профиль heh в статистике зозо:


Steam ID: STEAM_1:1:79687612


Сам видеоразбор будет несколько дальше, а пока ознакомьтесь с важной вводной информацией. Самый смак ситуации в том что heh на протяжении нескольких последних месяцев (если не дольше) является топом по очкам сразу на нескольких известных, популярных, авторитетных, и "скилловых" русскоязычных системах т1 серверов. А именно Marsus, Eternity, Aurora, а также Solaris

А это те самые сервера, на которых можно встретить сильных и очень сильных игроков в l4d2; где можно поиграть на разнообразных конфигах, в том числе и серьёзных соревновательных; где всё заточено под жёсткие "скилловые" разборки; итд. Короче, те из вас, кому многократно довелось поиграть на указанных выше системах серверов и подобных указанным против сильных и очень сильных игроков - итак сами всё знают


В течение последних нескольких месяцев heh на серверах Eternity и Aurora занимал и занимает 10-15 место (на данный момент на Авроре heh в неактиве, но по очкам у него топ11), на серверах Solaris - лишь 40-50 место, зато на Marsus heh уже довольно долгое время является ТОП1 по очкам с просто дикой статистикой. Кому интересно, откройте статистику Марсуса (http://marsus.pro/hlstats/hlstats.php?mode=players&game=l4d2), вооружитесь кулькулятором, и охренейте от показателей heh по сравнению с его близкими и ближайшими "конкурентами"

Кроме того, у heh имеется несколько банов за читерство на разных системах серверов, а также несколько детектов античита. Отдельно отмечу что баны и детекты у heh мало того что есть, так ещё и выданы за разные виды читерства


Начнём с серверов Solaris, на которых у heh 3 детекта в смаке, однако бана нет:



05.02.2019 22:21:46 Coach
STEAM_1:1:79687612 (Not Validated)
IP: 31.130.73.161 is suspected of cheating with their eye angles. Eye Angles: 359 274 0

24.10.2018 22:07:06 dsfdsg
STEAM_1:1:79687612
IP: 31.130.73.161 is suspected of using an aimbot. (Detection #3 | Deviation: 53° | Weapon: weapon_smg_silenced)

24.10.2018 22:06:00 dsfdsg
STEAM_1:1:79687612
IP: 31.130.73.161 is suspected of using an aimbot. (Detection #2 | Deviation: 55° | Weapon: weapon_smg_silenced)



Также у heh есть пермач за Wallhack на серверах Freiheit:



Игрок Shinigami
STEAM ID STEAM_1:1:79687612
Забанен 17.01.2019 22:59
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина ВХ
Забанен админом Vova2999



Отмечу что бан выдан именно за ВХ, некоторое время назад неизвестно почему в причине бана heh'у вместо "ВХ" поставили "Коллективная жалоба"


Кроме того на серверах Error у heh есть пермач за детекты на Солярисе (притом что на самом Cолярисе бана ещё/уже нет):



Player heh
Steam ID STEAM_1:1:79687612
Invoked on 04-30-19 16:14
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason aimbot detection on Solaris
Banned by Admin Midnight



И на этих же серверах забанен ещё один аккаунт heh:



Player wat?
Steam ID STEAM_1:1:57735420
Invoked on 06-22-19 21:15
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason [SourceSleuth] Smurf of <STEAM_1:1:79687612 | heh>
Banned by Admin CONSOLE



И уже на альте (STEAM_1:1:57735420) всплыл очередной детект опять на Солярисе:



15.07.2017 14:16:49 Red
STEAM_1:1:57735420
IP: 109.229.73.151 is suspected of cheating with their eye angles. Eye Angles: 346 -95 0



Далее смотрим "достижения" heh в системе банов Этернити:


...и получаем целую серию банов:


Игрок bnmxyvcbuy
STEAM ID STEAM_1:1:79687612
Забанен 28.11.2018 23:10
Срок 4 час (Истёк)
Истекает 29.11.2018 03:10
Причина Cheats/Scripts/Macro-abuse

Забанен админом Админ удалён.


Игрок bnmxyvcbuy
STEAM ID STEAM_1:1:79687612
Забанен 06.12.2018 22:28
Срок 1 нед (Истёк)
Истекает 13.12.2018 22:28
Причина Cheats/Scripts/Macro-abuse

Забанен админом Админ удалён.


Игрок heh
STEAM ID STEAM_1:1:79687612
Забанен 26.05.2019 22:12
Срок Навсегда (Разбанен)

Причина разбана Ошибка
Разбанен админом Simple

Истекает Никогда.
Причина Cheats/Scripts/Macro-abuse
Забанен админом Simple


И при всём уважении к серверам и админам Этернити, история банов-разбанов heh'а на их серверах выглядит довольно подозрительно, так как:

а) heh'а каждый раз банили за одно и то же (Cheats/Scripts/Macro-abuse)

б) пермач heh'у на Этернити выдан уже после первых двух временных банов (28.11.2018 и 06.12.2018). И мало того, так ещё и после пермачей основы heh (STEAM_1:1:79687612) за Wallhack на серверах Freiheit от 17.01.2019, на серверах Error за детекты на Солярисе от 04-30-19, и после самих детектов на Солярисе от 05.02.2019 и 24.10.2018. Однако даже после всего этого на Этернити heh'а в итоге разбанивают, видимо именно так решается вопрос в цивилизованных обществах (с)


А ещё у heh был пермач на серверах Aurora, который вообще взяли и тупо удалили из их системы банов (!!!). Но минимум 15 июня сего года этот бан был в системе Авроры, вот данные:


Игрок dsfdsg
Steam ID STEAM_1:1:79687612
Был выдан 26.10.2018 в 20:26
Длительность Навсегда Разбанен
Причина разбана Пересмотрено
Разбанен админом blind-moon

Причина бана 24.10.2018 22:07:06 dsfdsg STEAM_1:1:79687612 IP: 31.130.73.161 dsfdsg is suspected of using an aimbot. (Detection #3 | Deviation: 53° | Weapon: weapon_smg_silenced)



И снова разбан, так же как и на Этернити. Что также интересно, опять же и на Авроре и на Этернити минимум последние несколько месяцев heh по очкам занимает очень высокие места в топе игроков (10-15). И на обеих этих системах серверов heh получал перманенты за читерство, а потом был разбанен. Опять же, при всём уважении к Авроре и Этернити, не думаю что это просто совпадение, и пахнут эти разбаны весьма дурно

Тут же можно вспомнить охренительную статистику heh'а на Марсусе, о которой я писал ранее. И я не думаю что админы Марсуса ни разу не обращали внимание на heh'а (который ещё раз, ТОП1 их серверов по очкам, с дикой статистикой), и не знают про множественные баны и детекты heh'а за РАЗНЫЕ виды читерства на других системах серверов


Вполне возможно что перечисленные баны-детекты с разных систем серверов - это не все "заслуги" heh, но глубоко копать в этом направлении пока что цели нет
 

Теперь что касается моего видеоразбора читерских моментов heh'а. Общая продолжительность видеоразбора составляет аж 2 часа и 15 минут. Для тех, кто уже схватился за сердце от такой цифры, сразу же подчеркну - у кого проблемы со временем, и/или кому не нужен большой подробный анализ - есть специальная "сокращённая программа", длительностью около часа. В этой "сокращенной программе" будут только самые жирные палевные моменты игры heh

Это ни в коем случае не значит что остальная половина видеоматериала не является доказательствами его читерства. Ещё как является, просто там идут более "тонкие" и неоднозначные моменты, для понимания которых одновременно нужны: большой опыт игры в сражение 4в4, хороший скилл, и хорошие мозги. И смотреть полную версию видеоразбора читерства heh крайне желательно на свежую голову

Поэтому большинству игроков я рекомендую для начала ознакомиться именно с "сокращённой программой" видеоразбора heh'а, а кому будет мало или станет интересно - досматривайте остальное. Ну а если у вас есть время, хорошо со скиллом, опытом игры 4в4 и соображалкой - добро пожаловать в "режиссёрскую версию" видеоматериала по heh


Некоторые г-спода критиковали меня за чересчур подробные видеоразборы читерских моментов, за то что я подробно объясняю и по нескольку раз показываю один и тот же читерский момент, итп. Но дело в том что с первого раза можно увидеть лишь самое очевидное, палевное и тупое читерство. А heh интересен в том числе тем, что он как раз читерит не очевидно, и часто пытается скрывать своё читерство. Что неудивительно, поскольку, как я уже упоминал выше, он на протяжении нескольких последних месяцев, а то и дольше - является топом по очкам сразу на нескольких известных, популярных, авторитетных, и "скилловых" русскоязычных системах т1 серверов

Таким образом heh - рыба довольно крупная, а его неочевидное (но лишь на первый взгляд) читерство - тема важная, интересная и полезная. Потому я хочу чтобы все увидели читерство этого "псевдоскиллового недоПро с т1 серверов", и для этого я серьёзно заморочился и разобрал аж четыре с лишним демки, а читерских моментов heh'а подробно рассмотрел целых 17 штук


Итак, как я уже писал ранее, heh старается не читерить слишком тупо и очевидно, то есть например врубать сильно палевный аим, часто простреливать невидимую заразу через стены / другие препятствия, подолгу держать прицел на невидимой заразе через стену/препятствие, итп. Тем не менее при подробном анализе игры heh'а прекрасно видно как он всё равно палится. Лично я абсолютно уверен что heh КАК МИНИМУМ юзает Wallhack, и именно на вх я буду делать главный акцент в своём обвинении

Также помимо вх в некоторых моментах у heh есть подозрение на аим и другие, более специфичные читерские приблуды. Но опять же - в моём видеоразборе читерства heh подавляющая часть читерских моментов будет по вх, а моменты с подозрением на другие виды читерства будут стоять особняком, и возможно уже без 100% уверенности


Далее подчеркну, что я не поленился и проверил все читерские моменты игры heh'а способом "от обратного", то бишь если представить что heh играет честно, то как выглядит его игра в этих самых читерских моментах. И практически во всех 17 моментах из моего видеоразбора действия heh выглядят странно, неестественно, нелогично, и очень подозрительно. Но стоит "просто добавить во... ллхак" - и всё сразу становится понятно, логично, и хорошо объяснимо


Для удобства я выделю несколько основных примеров того как heh палится на вх:

1. Он удерживает прицел неподалёку от НЕВИДИМОГО противника через стену/препятствие на одной горизонтальной линии (реже - на одной вертикальной линии) на протяжении времени, достаточного для подозрения. Отдельно отмечу моменты, когда и сам heh двигается, и НЕВИДИМЫЙ заражённый двигается, а прицел heh'а всё равно остаётся на одной горизонтали/вертикали с НЕВИДИМЫМ противником

2. heh тупо двигает прицел по одной горизонтальной линии с НЕВИДИМЫМ противником туда-сюда, пересекая противника прицелом (иногда пересекая аж несколько раз подряд)

3. Тупое палево. В некоторых читерских моментах heh уже "пускается во все тяжкие" - продолжительное время смотрит точно в НЕВИДИМОГО противника через стену/препятствие; делает жёсткие палевные прострелы опять же точно в НЕВИДИМОГО противника через стену/препятствие


Но если моментов с тупым палевом будет немного, то первые два пункта (я условно называю их горизонтальная/вертикальная наводка/фокусировка) будут встречаться постоянно - то в одном моменте, то в другом, снова и снова

Также отдельный вид искусства - когда сразу после того как heh палится на читерстве (чаще всего на вх) - он иногда начинает совершать крайне неловкие, кривые, и неестественно выглядящие действия, пытаясь изобразить "обычного игрока" с присущими такому игроку ошибками. Проблема в том что такие глупые и смешные попытки "замаскировать" читерство, заставляют на контрасте сами читерские моменты выглядеть ещё более палевными. То бишь в сложные, напряжённые, критические важные моменты heh ориентируется в пространстве, видит и реагирует как сверхчеловек. А потом в каких-то совершенно банальных, простых, и естественно неопасных ситуациях - включает "режим нуба"



* * * * * * *


Теперь что касается структуры и особенностей моего видеоразбора читерства heh'а, и упомянутой ранее "сокращённой программы" этого видеоразбора. Каждое видео - это моменты с одной демки, нету никакого монтажа, вырезок-склеек, итп. Кроме третьей демки, которая по причинческим технинам разбита на два видео, каждое видео - это отдельная демка. Поэтому демок пять, а видео - шесть. К сожалению, сами демки с читерством heh'а доступны лишь для администрации зозо. В случае крайней необходимости spumer подтвердит что на демонстрируемых в этом видеоразборе демках играет именно heh

Поскольку разбор читерских моментов heh'а я изначально делал в текстовом варианте, у меня на каждый момент составлены подробные пояснения, на которые я опирался в процессе записи каждого видео. Поэтому не удивляйтесь когда я в конце анализа практически каждого читерского момента heh'а буду сверяться с текстовым вариантом (чтобы не упустить чего-нибудь важного) и издавать звуки а-ля "ээ, бэ-мэ" :)

Для каждого читерского момента в описании каждого видео на Youtube указан таймкод. А "сокращённая программа" видеоразбора читерства heh'а, - это по сути список таймкодов самых жёстко палевных моментов. Ещё раз процитирую сам себя:


...у кого проблемы со временем, и/или кому не нужен большой подробный анализ - есть специальная "сокращённая программа", длительностью около часа. В этой "сокращенной программе" будут только самые жирные палевные моменты игры heh

Это ни в коем случае не значит что остальная половина видеоматериала не является доказательствами его читерства. Ещё как является, просто там идут более "тонкие" и неоднозначные моменты, для понимания которых одновременно нужны: большой опыт игры в сражение 4в4, хороший скилл, и хорошие мозги. И смотреть полную версию видеоразбора читерства heh крайне желательно на свежую голову

Поэтому большинству игроков я рекомендую для начала ознакомиться именно с "сокращённой программой" видеоразбора heh'а, а кому будет мало или станет интересно - досматривайте остальное. Ну а если у вас есть время, хорошо со скиллом, опытом игры 4в4 и соображалкой - добро пожаловать в "режиссёрскую версию" видеоматериала по heh



"Сокращённая программа" видеоразбора читерства heh'а:

Первое видео (первая демка) - смотреть с начала до 2:44, далее с 15:34 и до конца
Второе видео (вторая демка) - смотреть с начала до 6:03
Третье видео (третья демка часть 1) - смотреть целиком, оно короткое
Четвёртое видео (третья демка часть 2) - смотреть с начала до 2:47, далее с 7:30 до 10:31, и потом с 20:04 и до конца
Пятое видео (четвёртая демка) - смотреть с начала видео до 11:06
Шестое видео (пятая демка) - смотреть с 16:58 и до конца



Ну и наконец - вот сами видео. Приятного просмотра.


Первое видео:



Второе видео:



Третье видео:



Четвёртое видео:



Пятое видео:

᠌ ᠌
 
Я думаю надо прийти к этому дело серьёзно. Он ломает статы наших легендарных:
tr - 2/1
nao - 2.5/1
h8bEaVER - 3/1
FDT Nightingale - 3.5/1
Evil Banana - 4/1
heh - 6/1

Здесь представлены самые сильные игроки ZoZo - EXTRA VERSUS за все время по урону и по скиллу. Некоторые думают что они читеры без доказательств, а некоторые эксперты 4х4. Они не особо фармят(или).
Что означают эти цифры: [убииства / смерть] за все время игры, например [3.5/1]
35.000 убийств ---- 3.5
10.000 смертей ---- 1
Общая время игры 30 дней
Очко: 90.000(10.000 за хэд)
Только у heh, почти безупречная стата, без исключением ВХ.
 
Я думаю надо прийти к этому дело серьёзно. Он ломает статы наших легендарных:
tr - 2/1
nao - 2.5/1
h8bEaVER - 3/1
FDT Nightingale - 3.5/1
Evil Banana - 4/1
heh - 6/1

Здесь представлены самые сильные игроки ZoZo - EXTRA VERSUS за все время по урону и по скиллу. Некоторые думают что они читеры без доказательств, а некоторые эксперты 4х4. Они не особо фармят(или).
Что означают эти цифры: [убииства / смерть] за все время игры, например [3.5/1]
35.000 убийств ---- 3.5
10.000 смертей ---- 1
Общая время игры 30 дней
Очко: 90.000(10.000 за хэд)
Только у heh, почти безупречная стата, без исключением ВХ.

Среднего миксплеера на зозо считают монстром с вх и прочими читерскими штуками.
Просто интересно что будет, когда сюда зайдет сильный миксплеер
 
Среднего миксплеера на зозо считают монстром с вх и прочими читерскими штуками.
Просто интересно что будет, когда сюда зайдет сильный миксплеер
Меня всегда забавляло паразитирование, подражание игроков лефта на нормальных киберспортивных дисциплинах. Все эти "про-игроки", "миксы", "капы", "миксплееры". Не было и нет в этой игре никаких профессиональных игроков, одни любители (кто-то более задротистей, кто-то менее). Никогда их не было, потому что киберспортсмены заниматься этим на профессиональном уровне, где есть организации, постоянные тренировки, зарплаты, ланы, рейтинги и крупные призовые фонды. Это не катать стаком с дружбанами на турике, типа ESL PRO Hunter MLG Gaming Community L4D2 2k19 (главное название выбрать поэпичнее) за косарик, чтоб потом его поделить на 4 и купить 3 бутылки Халзана и дошик говяжий на закуску.
Всегда это смешит.
Как стать миксплеером?
< создаёшь лобби
< зовёшь всех друзьяшек и друзьяшек друзьяшек
< идёшь на могучий т1 и включаешь, о боже мой, соревновательный конфиг:oops:
< тупа тасуешь сброд из 8 челиксов
Все, Анон, теперь ты соревновательный профешинал плеер в L4D2. Можно выпендриться перед тёлками (которые крутятся в этой среде и считаются как бэ тру в игре 2009 года) или одноклассниками (такими же недотепами).
Сорян, но бомбануло;)
 
Меня всегда забавляло паразитирование, подражание игроков лефта на нормальных киберспортивных дисциплинах. Все эти "про-игроки", "миксы", "капы", "миксплееры". Не было и нет в этой игре никаких профессиональных игроков, одни любители (кто-то более задротистей, кто-то менее). Никогда их не было, потому что киберспортсмены заниматься этим на профессиональном уровне, где есть организации, постоянные тренировки, зарплаты, ланы, рейтинги и крупные призовые фонды. Это не катать стаком с дружбанами на турике, типа ESL PRO Hunter MLG Gaming Community L4D2 2k19 (главное название выбрать поэпичнее) за косарик, чтоб потом его поделить на 4 и купить 3 бутылки Халзана и дошик говяжий на закуску.
Всегда это смешит.
Как стать миксплеером?
< создаёшь лобби
< зовёшь всех друзьяшек и друзьяшек друзьяшек
< идёшь на могучий т1 и включаешь, о боже мой, соревновательный конфиг:oops:
< тупа тасуешь сброд из 8 челиксов
Все, Анон, теперь ты соревновательный профешинал плеер в L4D2. Можно выпендриться перед тёлками (которые крутятся в этой среде и считаются как бэ тру в игре 2009 года) или одноклассниками (такими же недотепами).
Сорян, но бомбануло;)
Кто ты?
просто ноунейм эксперт, вещающий с дивана под 0,5 балтики 9, будто с трудом написал эту пасту, и сгенерировал это чудо только потому, что потратил в этой игре 3к часов, но энивей не сформировал нормальной точки зрения за всё это время, которое провел на помойке Зозо и лоу ваниле.
 
1-64-128
 
просто ноунейм эксперт, вещающий с дивана
Сказал челик, который украл чужой ник и вещает с позиции " типа шарящего". И уж ни тебе говорить про ноунеймов, научись для начала сначала играть, а потом говорить. Выглядит комично.
не сформировал нормальной точки зрения за всё это врем
А нормальная точка зрения это та, которую разделяют ты и твои подсосы? Хотя какие у тебя подсосы, ты же сам подсос ещё тот.
провел на помойке Зозо и лоу ваниле.
Не ты ли со своим товарищем просился несколько месяцев назад вернуться на эту самую "помойку"? И недавно же заходил, но был кикнут мною с ней за нубство (прыжки хантами в толпы людей). И который больший отрезок времени провел тут же xd.
лоу ваниле
Удачи искать 8 игрока на хай ванилу, недопро ты наш;)
 
Сказал челик, который украл чужой ник и вещает с позиции " типа шарящего". И уж ни тебе говорить про ноунеймов, научись для начала сначала играть, а потом говорить. Выглядит комично.

А нормальная точка зрения это та, которую разделяют ты и твои подсосы? Хотя какие у тебя подсосы, ты же сам подсос ещё тот.

Не ты ли со своим товарищем просился несколько месяцев назад вернуться на эту самую "помойку"? И недавно же заходил, но был кикнут мною с ней за нубство (прыжки хантами в толпы людей). И который больший отрезок времени провел тут же xd.

Удачи искать 8 игрока на хай ванилу, недопро ты наш;)
ок, научи играть пжлст)
 
Я думаю надо прийти к этому дело серьёзно. Он ломает статы наших легендарных:
tr - 2/1
nao - 2.5/1
h8bEaVER - 3/1
FDT Nightingale - 3.5/1
Evil Banana - 4/1
heh - 6/1

Здесь представлены самые сильные игроки ZoZo - EXTRA VERSUS за все время по урону и по скиллу. Некоторые думают что они читеры без доказательств, а некоторые эксперты 4х4. Они не особо фармят(или).
Что означают эти цифры: [убииства / смерть] за все время игры, например [3.5/1]
35.000 убийств ---- 3.5
10.000 смертей ---- 1
Общая время игры 30 дней
Очко: 90.000(10.000 за хэд)
Только у heh, почти безупречная стата, без исключением ВХ.
Божественные статы, про игроки, да как он посмел)
 
Я не вижу смысла твоего смеха. Тебе домашнее задание, заходи на Экстра Версус, затем, заработай себе 1300 очков за 5 часов.
 
Я не вижу смысла твоего смеха. Тебе домашнее задание, заходи на Экстра Версус, затем, заработай себе 1300 очков за 5 часов.
Вот тебе задание:
PCW VS ME
 
Так, а причем тут очки, заработанные за единицу времени, если речь шла про убийства / смерти?
Только вх-шник heh мог фармить 1300 очков за 5 часов, никто не сможет так фармить на экстре без вх.
 
Передача Пусть Говорят-открыта. Начнётся срач бессмысленный и беспощадный
 
Только вх-шник heh мог фармить 1300 очков за 5 часов, никто не сможет так фармить на экстре без вх.
Вот игруха нафармил за 3 часа 700 очей, значит он тоже вх юзает
 

Вложения

  • 5D41D2F6-236E-4EC3-A8D3-4D1EA48300F3.png
    5D41D2F6-236E-4EC3-A8D3-4D1EA48300F3.png
    1 МБ · Просмотров: 723
Вот игруха нафармил за 3 часа 700 очей, значит он тоже вх юзает
Кто он и откуда, Дзубей, я просто промолчу...
Мало за 3 часа по сравнению с Хех. Он должен минимум 800 собрать за это время.
 
ANDREY12, предоставь ссылку на свой профиль в статистике ZoZo Extra Versus. Потому что ты похож на фэйк, а фэйкам в такой теме как эта - не место

В случае отказа/игнора все твои посты из этой темы будут удалены, как и посты других фэйков



Всех остальных прошу здесь не оффтопить, либо подобные посты будут перенесены во флудилку. У нас тут итак есть что обсудить - "скилловый про" / топ т1 серверов, у которого пачка банов и детектов смака за разное читерство, и который юзает минимум вх
 
Back
Сверху