Музыкальная тема в начале кампаний

Музычка в начале кампаний дерьмо?

  • Да, убрать её вон!

    Votes: 6 28,6%
  • Не-а, музычка шедевр, оставить.

    Votes: 12 57,1%
  • А мне пофиг.

    Votes: 3 14,3%

  • Total voters
    21

Azmandius

Пользователь
Мне одному так кажется или песенка в начале кампаний и впрямь дерьмищенская до ужаса?
Тем более что уровень звука гораздо громче всего остального и приходится каждый раз убавлять звук чтобы соседи матом не накрыли.

Нормальзуйте что-ли музычку хотя-бы, не говоря о том чтобы вообще убрать её нафиг.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Чего дерьмищенская то сразу. Может уже приелась, так предлагайте свой вариант. Сделана она для привлечения внимания и лучшему запоминанию. Можно сменить на другую. На счет громкости не понятно, у меня всё равномерно с остальными звуками, громкостью не выделяется, смотри настройки.
 

emzy

Staff member
Лучше просто убрать, вместе с таблицей-меню, ибо почти всем игрокам всё это действительно уже давно поперёк горла стоит.)
 

Catalyst

Пользователь
Да что вам не понравилось то? Нормальная громкость, да и тема чуть повышает настроение)
 

Azmandius

Пользователь
Настройки проверю, а вот музычку если всё-же оставить, предпочёл бы что-то более жуткое и менее субъективное, а то как в цирке.
 

Dark_Viking

Пользователь
А зачем убрали музыку при подключении к серверу? Я что-то пропустил это...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Делались некоторые изменения, и решили убрать музыку на время. А нужно вернуть?
 

Dark_Viking

Пользователь
Мне всегда нравилась музыка при подключении. Это вроде как символика Зо-Зо. И немного ностальгии. Я ведь начинал играть в Л4Д2 именно на Зо-Зо серверах. :) Будет замечательно, если вернешь.
 
Сверху