Бан, серьезно?

23456

Пользователь
6753



И что это.... Где доказательства, основания или хотя бы намеки на то, что я - это тот человек, который когда-то играл на ваших серверах с аимботом, где они? Правильно, их нет. Зато есть домыслы и предрассудки местного детектива и гуру (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197), который любит портить игру всем, кто посмел не согласиться с ним или сделал что-то не так как он хочет, который постоянно орет и оскорбляет всех кого не лень и даже новичков, тупо не понимая, что человек и 10 часов в лефт не наиграл.

Админ, по факту ты забанил чистого человека, не имеющего ничего общего с тем, что происходило на этих серверах до меня.
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Посмотреть вложение 6753


И что это.... Где доказательства, основания или хотя бы намеки на то, что я - это тот человек, который когда-то играл на ваших серверах с аимботом, где они? Правильно, их нет. Зато есть домыслы и предрассудки местного детектива и гуру (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197), который любит портить игру всем, кто посмел не согласиться с ним или сделал что-то не так как он хочет, который постоянно орет и оскорбляет всех кого не лень и даже новичков, тупо не понимая, что человек и 10 часов в лефт не наиграл.

Админ, по факту ты забанил чистого человека, не имеющего ничего общего с тем, что происходило на этих серверах до меня.

Ахахахахахахахах, так ты же орал что тебе пофиг на этот бан
 

Вложения

  • 71F21E11-C009-4398-B8DD-88A997C15614.png
    71F21E11-C009-4398-B8DD-88A997C15614.png
    158,8 КБ · Просмотров: 396

Myasnik

Пользователь
Почему банят только на Екстра ? Когда будут банить на блуде , там пацаны уже демок понаснимали .
 

Minato

Пользователь
Почему банят только на Екстра ? Когда будут банить на блуде , там пацаны уже демок понаснимали .
Потому что, у вас там на блуде жанр "боевик" и "триллер",
А у нас жанр на екстре "драма".
У вас кто кого обидел, они доконца будет в тёрке или не находится в одном серве, и не поддержат общение.
А у нас кто то кого то задел чем то, и всегда тема об этом, надо преподать ему урок или пусть просит прощения.
 

Myasnik

Пользователь
Потому что, у вас там на блуде жанр "боевик" и "триллер",
А у нас жанр на екстре "драма".
У вас кто кого обидел, они доконца будет в тёрке или не находится в одном серве, и не поддержат общение.
А у нас кто то кого то задел чем то, и всегда тема об этом, надо преподать ему урок или пусть просит прощения.
Это не оправдание !
 

Lyn

Пользователь
Посмотреть вложение 6753


И что это.... Где доказательства, основания или хотя бы намеки на то, что я - это тот человек, который когда-то играл на ваших серверах с аимботом, где они? Правильно, их нет. Зато есть домыслы и предрассудки местного детектива и гуру (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197), который любит портить игру всем, кто посмел не согласиться с ним или сделал что-то не так как он хочет, который постоянно орет и оскорбляет всех кого не лень и даже новичков, тупо не понимая, что человек и 10 часов в лефт не наиграл.

Админ, по факту ты забанил чистого человека, не имеющего ничего общего с тем, что происходило на этих серверах до меня.
Наконец-то тебя забанили читер обоссанный, у тебя почти все пули в голову летят и прицел дёргается, и помимо аима ты ещё и вх юзаешь или как обьяснить , что ты ебашишь через все стены и как только респ даю ты сразу на меня разворачиваешся и убиваешь. Тебя здесь никто не разбанит , мог и не пытаться
 

23456

Пользователь
Наконец-то тебя забанили читер обоссанный, у тебя почти все пули в голову летят и прицел дёргается, и помимо аима ты ещё и вх юзаешь или как обьяснить , что ты ебашишь через все стены и как только респ даю ты сразу на меня разворачиваешся и убиваешь. Тебя здесь никто не разбанит , мог и не пытаться
LOL!
Ты кто? Скинь ссылку на свой профиль зазы, мне просто интересно : DDD
А теперь внимательно прочитай, что я написал, ты видел хоть намек на то, чтоб я просил кого-то разбанить меня?
Мне этот разбан никуда не уперся, он мне просто не нужен, ибо играть здесь после такого - себя не уважать.
Я создал эту тему, чтобы те нормальные люди, с которыми играл здесь, понимали, что тебе могут выдать бан без особой на то причины,
в моем же случае из-за личной неприязни одного тела с явно завышенным самомнением, которое судя по всему знает админа и которое решило поплакаться ему, что я такой сякой, раньше юзал четы и вообще это чей-то там alt, а тот не убедившись в этом на 100% забанил.

За читы извини, удалил и некоторым друзьям, которые гораздо скилловее меня, тоже написал чтоб удалили, совсем уже охренели!


P. S. Спасибо, что накалякал этот бред, реально настроение поднял : DDD

P. P. S Пойду дальше "ебашить через все стены"
 

Minato

Пользователь
Давай разберем, почему тебя считают Бист'ом.
Бист получил свой первый бан в Июне 18г. После чего он с одного компа несколько раз менял стим аккаунты, но безуспешно:
6760

Последний раз пытался войти в октябре. И вот спустя год, он купил новый компьютер с новым ай-пи, зашел в игру. Подозрение админов не беспочвенны:
1 - Появилися из неоткуда, с большим скиллом;
2 - Ноунейм, которого нету имени, закрытый чел, нет ни одной капельки информаций что ты другой чел, хранишь информации о себе, даже на форуме.
3 - Профиль XLstatsX, создан только на Еxtra Versus.(Он знал что на БФ играет 10 на 10 и как все устроено там, даже если не зарегистрирован там, с COOP+ тоже самое)
4 - Нету друзей из других игр, Нету других игр, новый Аккаунт в стиме, вести игру в режиме сверхсекретно.
Даже если ты и не Бист, ты кто то из забаненных читеров. Проанализировав твою историю можно понять, что ты имеешь былое(скорее всего грустное) прошлое.
Нет такой теорий - взяться из неоткуда как ноунейм и знать всех и всё.
 

23456

Пользователь
Давай разберем, почему тебя считают Бист'ом.
Бист получил свой первый бан в Июне 18г. После чего он с одного компа несколько раз менял стим аккаунты, но безуспешно:
Посмотреть вложение 6760
Последний раз пытался войти в октябре. И вот спустя год, он купил новый компьютер с новым ай-пи, зашел в игру. Подозрение админов не беспочвенны:
1 - Появилися из неоткуда, с большим скиллом;
2 - Ноунейм, которого нету имени, закрытый чел, нет ни одной капельки информаций что ты другой чел, хранишь информации о себе, даже на форуме.
3 - Профиль XLstatsX, создан только на Еxtra Versus.(Он знал что на БФ играет 10 на 10 и как все устроено там, даже если не зарегистрирован там, с COOP+ тоже самое)
4 - Нету друзей из других игр, Нету других игр, новый Аккаунт в стиме, вести игру в режиме сверхсекретно.
Даже если ты и не Бист, ты кто то из забаненных читеров. Проанализировав твою историю можно понять, что ты имеешь былое(скорее всего грустное) прошлое.
Нет такой теорий - взяться из неоткуда как ноунейм и знать всех и всё.
Да, это конечно все очень серьезно... и важно, кстати как думаешь, в чем смысл жизни?
 

El Daro

Писатель
Staff member
кстати как думаешь, в чем смысл жизни?
Вот скажи мне, 23456, в чём сила? Разве в читах? Вот и брат говорит, что в читах. У тебя много читов, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, очков нажил, и чего, ты сильней стал? Нет – не стал! Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?
 
Сверху