Избранные скриншоты /.ZoZo./ Zombie Zone

Антиквар

Администратор
Staff member
Все самые-самые скриншоты будут попадать в эту тему. Для всеобщей зависти и на радость авторам скриншотов.
Если у вас есть достойный этой темы скриншот, показывайте, но помните, что он должен быть сделан исключительно на серверах /.ZoZo./ Zombie Zone.

Победители конкурса "Мастер парковки" (15.04.12)

Ole4ka и lets



Победитель конкурса "Стоп-кадр" (15.05.12)

Zerbe



Победители конкурса "Just 4 lolz" (15.06.12)

Brian «HEAD» Welch и Lyc



Победитель конкурса "Командная работа" (17.07.12)

Raz0r



Победитель конкурса "Нелепая смерть" (15.08.12)

ugly_smollett



Победитель конкурса "Лучший скриншот сентября" (15.09.12)

Avvaron



Победители конкурса "Лучший скриншот отктября" (15.10.12)

Катберт Оллгуд и GAYDEER



Победитель конкурса "Лучший скриншот ноября" (15.11.12)

disantnik

 

disantnik

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Зарезервировано для скриншотов.
а куда можно добавить скрин теперь,конкурсы прошли же? :D
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Конкурс начинается каждый месяц первого числа. Если хочется поделиться каким-то очень крутым скриншотом, можно и в эту тему размещать.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Все скриншоты теперь хранятся на нашем веб-сервере, поэтому не будет проблем с их отображением.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Конкурс скриншотов себя исчерпал. И как бы он не назывался, постили в основном одно и то же. И подготовка каждого конкурса занимает много времени, а участвует от силы человек 5. Если кто-то хочет взять на себя обязанность проведения конкурсов скриншотов, то я помогу и объясню, что делать.
 

emzy

Staff member
можно 128 прыгнуть!
129, и это ещё не предел. Впрочем, вы эти свои рекорды начали ставить лишь спустя два с лишним года после первого суперпрыжка, слишком поздно для понтов.
 

Вложения

  • 20160813150258_1.jpg
    20160813150258_1.jpg
    231,2 КБ · Просмотров: 865

bdfy

Пользователь
129, и это ещё не предел. Впрочем, вы эти свои рекорды начали ставить лишь спустя два с лишним года после первого суперпрыжка, слишком поздно для понтов.

это я знаю что можно больше если попасть в люк
 

ZONA78

Пользователь
А как вы прыгаете с такой высоты,насколько помню аура не светится на таком расстоянии:confused:
 
Сверху