Corona Cup 2020

Завершено
Опять же каждому свое. Всем угодить невозможно. Тот же El Daro тому подтверждение. Всегда будут несогласные, особенно с точками зрения комментаторов. Особо жесткой критики в сторону команды Drunk and Skill казалось бы не было, однако в наших же интересах было, чтобы они играли командой, а не как мы все привыкли (Камни Софура, одинокие громы и безрассудная атака в неудобных для заразы местах). Мы высказали свои точки зрения по поводу игры, дабы игроки, просмотрев запись, сделали для себя какие-то выводы. Соглашаться или нет с нами это дело каждого. Впереди у проигравшей команды еще одна игра, и мне бы самому хотелось бы увидеть их в новом свете. Как бы то ни было, целей унизить игроков в помине не было. От сказанных мною и Кришем слов я не отказываюсь.

P.S. Люди всегда оправдывают и прощают ошибки своих фаворитов, поэтому неудивительно, что вообще об этом зашла речь

День добрый. Просьба, если идет замена игрока в той или иной команде, можно ли об этом как-то уведомить на стриме?
 
День добрый. Просьба, если идет замена игрока в той или иной команде, можно ли об этом как-то уведомить на стриме?
Можно, главное в чате про замену упоминайте. Сегодня будут другие комментаторы, но я их попрошу, чтобы озвучивали
 
Комментаторы(нынешние и будущие),
несмотря на вероятную критику, не спешите принимать её близко к сердцу.
Вкусный прав, ты хоть из кожи вон лезь, но угодить всем просто невозможно. И в этом есть и прелесть, и проклятие.
У каждого человека свои ожидания, кто-то просто в Восторге! А кто-то готов полностью перечеркнуть слово "Хорошо" в отзывах о комментаторстве.
Здесь и так критерии уже ввели, некий кастинг на роль комментатора, но да Бог с ним...
Что касается людей, которые хотели бы попробовать себя на этой роли, то смелее!
Комментировать турнирные игры очень весело! Однако помимо веселья, это еще и довольно ответственное занятие, поэтому ваши тревоги и сомнения вполне обоснованы. Они оправданы. Я говорю это от лица комментатора, когда-то я занимался этим. Было очень круто!
Ну а если вы всё таки решились, то уж будьте добры наполнить себя смелостью до краёв.
Потому как игры у нас чертовски динамичные, реагировать порой приходится моментально.
Могу гарантировать, что откомментировав хотя бы одну турнирную игру, у вас появится навык подмечать тонкости в будущем. Либо еще более усовершенствовать его.
Так что дерзайте! Вкусный, не заруби всех желающих плиз
 
А Вот и вторая игра подъехала ! Keyboard Warriors против Kids Next Door.


Удачи обойм командам, покажите красивый и главное честный бой ! А на стриме ждем всех, обещаем не будете скучать, наличие вкусняшек тоже гарантируем :p
 
Я что-то запуталась. Вчерашняя команда называлась Drunk and Skill или Dead and Skill?
 
Закончилась вторая игра нашего турнира. Спасибо командам, было все четко и красиво !


кто не ленится и есть время, скидывайте мне ссылки на хайлайты. Добавлю на ниже отмеченном сайте, в конце и вам будет удобнее выбирать фаворитов в наших номинациях !


К сожалению, випку сегодня выиграл только ваш Организатор (Это же я :D), но я не жопа и поделился випкой с игроком - Still Dre. (так как только она попросила) Поздравляю нам Машка :p:D


Для вашего удобство сделали вот такую штуку -
Турнир - Перейдя по ссылке, у вас будет доступ на всю информацию о турнире(кроме кампаний, так как сайт не дает нам возможности). Вы можете смотреть там повторы игр, хайлайтов, фейлов, сможете просматривать детальную информацию групп и матчей. (как спланированных, так и уже прошедших)





 
Ребят, сегодня 1 раз был комментатором, поэтому если есть замечания, я их приму к сведению. Зрителям спасибо что были с нами на протяжении трансляции, и командам за красивую игру :)
 
Я смотрю, по поводу моей критики в адрес комментаторов снова пытаются срач развести как в прошлый раз, когда всего лишь надо принять к сведению новую информацию. И снова это типичное "а чего ты добился?". Я добился того, что у меня нет предрассудков по поводу иностранных игроков. Кроме этого претензией было то, что Криш назвал игроков команды DED новичками. Но оказалось, что он на своём человеческом языке имел в виду то, что они впервые участвуют на турнире, а не играют на зозо, так что тут просто трудности перевода.

A почему в трансляции было Dead?
Опечатка.
 
Насчет игры, вышла интересная игра, соперники вы молодцы. А насчет второй карты, когда все ушли уже, у меня игра зависла и унесли назад( Но думаю дальше игры еще лучше будут
 
Good day,
¿Will it be possible for tomorrow's match to present a commentator in English or Spanish?
I promise that the audience will be considerable :)
 
Ахах, классная тема с ляпами! Ну, точнее, с хайлайтами.
 
Back
Сверху