Голосование - Лучший Игрок (Зрительская Симпатия)

Зрительская Симпатия


  • Total voters
    10
  • Poll closed .

Landing

Пользователь
El Daro.
За то что весь турнир был мостиком между русским и международным комьюнити.
Один гугл транслейт не смог бы нас так связать с Перуашками нашими заокеанскими братьями.
 

EgorKa

Пользователь
El Daro.
За то что весь турнир был мостиком между русским и международным комьюнити.
Один гугл транслейт не смог бы нас так связать с Перуашками нашими заокеанскими братьями.
Ну да, ну да, пошел я нахрен xD
 

Piv4anski

Пользователь
Блин, из такого числа достойно игравших вычленить кого-то...
Пусть будут особенно запомнившиеся El Daro и Егор (Esthetic)
 

EgorKa

Пользователь
На самом деле, ты неплохо справился с этой задачей именно в роли комментатора на трансляциях.
Мне перед каждой игрой спамили игроки из латиноамериканских команд, приходилось им все обьяснять на "родном" испанском
 

Landing

Пользователь
Ну да, ну да, пошел я нахрен xD
Я про тебя не забыл)
Но голос у меня только один.
El Daro связывал комьюнити на форуме. А ты на трансляциях и в личке.

На самом деле я выбирал кого бы номинировать из своей команды. Но понял что за сутки не успею выбрать)
 

Khan

Пользователь
i-wasnt-camping-gamology-i-was-just-tag-the-worst-5001815.png

El Daro The Camper
 
  • Haha
Reactions: Adi

Дзубей

Пользователь
Дзюбей
Я за Дзубея
Спасибо друзья, заметьте мои тиммейты, значит все таки я не сильно сливал игру xD. Многие форумчане, в частности молодые игроки наверно даже не знает что за Дзубей не было такого игрока на турнире xD . А так было много достойных игроков, которые на протяжении всего турнира показывали красивую игру. Свой голос отдаю за Бонеза, потому что если б он играл в команде вышедшую в полуфинал и еще лучше сыграл бы в финале, думаю красивых моментов в игре с его стороны было больше и он бы ничуть не уступал фаворитам данного турнира.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Голос за El Daro. Однозначно.
Я за того чувака, который умер от рыка танка - за El Daro.
Не хватило того, что его закатали, он и от рыка успел умереть? Ну это точно голос за El Daro.
Гимли, сын Глоина. "Только не за бороду!"
Пусть будут особенно запомнившиеся El Daro и Егор (Esthetic)
El Daro The Camper

Офигеть... Я, честно признаться, совсем не ожидал такой всеобщей поддержки. Я и сам не могу выделить кого-то одного из всех ста с чем-то человек, принявших участие в этом турнире. Ведь хороших и запомнившихся игроков было в самом деле много.
Я думал, что каждый как настоящий пират проголосует сам за себя и победит тот, кто наберёт два голоса. Лично я бы номинировал Антиквара с его Антигей скиллом. Но не мне решать — решает большинство.
Так что я благодарю вас всех — я старался умирать как можно более красиво ради вас!

Заодно проверил и новую функцию комплексного цитирования на форуме. Весьма удобно.
 
Сверху