VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

YANAZUKI

Пользователь
Your bonuses don't work?
- Have you entered your HLX ID correctly?
- Provide payment details and we will include bonuses.

New VIP bonuses for Left 4 Dead 2
https://zozo.gg/11694-new-vip-left-4-dead-2/

How to find your HLX ID?
https://zozo.gg/forum/threads/565/

How does the spare slot work in L4D2?
https://zozo.gg/forum/threads/113/page-16#post-12021
https://zozo.gg/forum/threads/113/page-17#post-12314

How to enter the reserve slot in TF2?
https://zozo.gg/forum/threads/113/page-9#post-6440

Reserve slots improved!
https://zozo.gg/forum/threads/113/page-18#post-12714
 

JHAN

Пользователь
Buenas tardes...Para evitar incomodidades estan las pruebas! ahi se encuentra el hlx y la muestra de pago! me parece muy injusto que en ves de darle solucion, solo respuestas den respuestas sin sentido? aun sigo en la espera o la devolucion de mi dinero! por que se esta efectuando una compra justa!

https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2242027
 

Вложения

  • Image 2023-03-21 at 11.22.59 AM.jpeg
    Image 2023-03-21 at 11.22.59 AM.jpeg
    31,8 КБ · Просмотров: 83
  • 2023-03-21 at 11.22.37 AM.jpeg
    2023-03-21 at 11.22.37 AM.jpeg
    27,2 КБ · Просмотров: 101
  • mage 2023-03-21 at 11.21.16 AM.jpeg
    mage 2023-03-21 at 11.21.16 AM.jpeg
    44 КБ · Просмотров: 86
  • age 2023-03-21 at 10.29.30 AM.jpeg
    age 2023-03-21 at 10.29.30 AM.jpeg
    47,3 КБ · Просмотров: 82

JHAN

Пользователь
Hola buen dia... el dia de ayer por la noche pague por una recarga VIP y hasta ahora me doy cuenta que no llega! porfavor me pueden dar la solucion! aun sigo en la espera del la recarga vip! gracias señores administradores espero su pronta respuesta y solucion....


aqui les dejo las puebas correspondientes!


ningun administrador piensa responde a mi peticion? o esque se hacen ala vista gorda!
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2242027
 

Вложения

  • 2023-03-21 at 11.22.37 AM.jpeg
    2023-03-21 at 11.22.37 AM.jpeg
    27,2 КБ · Просмотров: 82
  • Image 2023-03-21 at 11.22.59 AM.jpeg
    Image 2023-03-21 at 11.22.59 AM.jpeg
    31,8 КБ · Просмотров: 81
  • mage 2023-03-21 at 11.21.16 AM.jpeg
    mage 2023-03-21 at 11.21.16 AM.jpeg
    44 КБ · Просмотров: 86
  • age 2023-03-21 at 10.29.30 AM.jpeg
    age 2023-03-21 at 10.29.30 AM.jpeg
    47,3 КБ · Просмотров: 78

kenzO

Пользователь
Добрый день, обращаюсь на форум по причине проблемы с оплатой випки на сайте ZOZO.gg. На сайте доступно 3 способа оплаты випки:
1) ENOT.io(на котором надо открыть кассу, то есть нужно иметь свой сайт, через все это дело не удобно);

2) FreeKASSA( которая не работает от слова совсем, скрин приложу ниже);
3) WebMoney( который тоже не работает по причине, которая будет на скрине ниже)

И тут я задаюсь вопросом, как же мне оплатить випку тогда. ведь мне хочется зайтив в любой момент на сервер и поиграть на нем, чтобы при попытке входа меня не кидало обратно в лобби с надписью:"Это место забронировано для VIP игроков".
Если же есть люди тут, которые могут мне помочь с данной проблемой, прошу вас -
помогите
. Или те, кто с випкой - давайте свяжемся, я вам заплачу, чтобы вы купили ее мне.
 

Вложения

  • webmoney.png
    webmoney.png
    7,1 КБ · Просмотров: 85
  • freekassa.png
    freekassa.png
    5,7 КБ · Просмотров: 90

compaz

Пользователь
Buenas tardes, me dirijo al foro por un problema con el pago de una vipka en la web ZOZO.gg. Hay 3 métodos de pago disponibles en el sitio:
1) ENOT.io (en el que debe abrir una caja registradora, es decir, debe tener su propio sitio web, no es conveniente en todo esto);

2) FreeKASSA (que no funciona en absoluto a partir de la palabra, adjuntaré la pantalla a continuación);
3) WebMoney (que tampoco funciona por un motivo que se verá en la pantalla de abajo)

Y luego me pregunto cómo puedo pagar el VIP entonces. porque quiero ir al servidor en cualquier momento y jugar en él, para que cuando intente ingresar, no me devuelvan al lobby con la inscripción: "Este lugar está reservado para jugadores VIP" .
Si hay personas aquí que me pueden ayudar con este problema, por favor
ayúdenme
. O los que están con una propina: contactémonos, te pagaré para que me lo compres.
a mi me compro un amigo el vip agregame y le digo
 

ASIK

Пользователь
Добрый день, обращаюсь на форум по причине проблемы с оплатой випки на сайте ZOZO.gg. На сайте доступно 3 способа оплаты випки:
1) ENOT.io(на котором надо открыть кассу, то есть нужно иметь свой сайт, через все это дело не удобно);

2) FreeKASSA( которая не работает от слова совсем, скрин приложу ниже);
3) WebMoney( который тоже не работает по причине, которая будет на скрине ниже)

И тут я задаюсь вопросом, как же мне оплатить випку тогда. ведь мне хочется зайтив в любой момент на сервер и поиграть на нем, чтобы при попытке входа меня не кидало обратно в лобби с надписью:"Это место забронировано для VIP игроков".
Если же есть люди тут, которые могут мне помочь с данной проблемой, прошу вас -
помогите
. Или те, кто с випкой - давайте свяжемся, я вам заплачу, чтобы вы купили ее мне.
хороший тема
Админам зозо нужно добавит киви кш в оплату тогда проблема не будет покупкой
 

Sovest

Пользователь
Добрый день, обращаюсь на форум по причине проблемы с оплатой випки на сайте ZOZO.gg. На сайте доступно 3 способа оплаты випки:
1) ENOT.io(на котором надо открыть кассу, то есть нужно иметь свой сайт, через все это дело не удобно);

2) FreeKASSA( которая не работает от слова совсем, скрин приложу ниже);
3) WebMoney( который тоже не работает по причине, которая будет на скрине ниже)

И тут я задаюсь вопросом, как же мне оплатить випку тогда. ведь мне хочется зайтив в любой момент на сервер и поиграть на нем, чтобы при попытке входа меня не кидало обратно в лобби с надписью:"Это место забронировано для VIP игроков".
Если же есть люди тут, которые могут мне помочь с данной проблемой, прошу вас -
помогите
. Или те, кто с випкой - давайте свяжемся, я вам заплачу, чтобы вы купили ее мне.
Не нужно пополнять кассу енот. Просто напрямую оплачивать картой можно. То есть выбираешь енот и далее банковская, карта
 

ASIK

Пользователь
Не нужно пополнять кассу енот. Просто напрямую оплачивать картой можно. То есть выбираешь енот и далее банковская, карта
На данный момент мы принимаем к оплате только банковские карты РФ.

Наши специалисты делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить оплату картами, выпущенными банками других стран. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

kenzO

Пользователь
Не нужно пополнять кассу енот. Просто напрямую оплачивать картой можно. То есть выбираешь енот и далее банковская, карта
Я пробовал, не получается все равно
 

imsardor_23

Пользователь
Добрый день, обращаюсь на форум по причине проблемы с оплатой випки на сайте ZOZO.gg. На сайте доступно 3 способа оплаты випки:
1) ENOT.io(на котором надо открыть кассу, то есть нужно иметь свой сайт, через все это дело не удобно);
2) FreeKASSA( которая не работает от слова совсем, скрин приложу ниже);
3) WebMoney( который тоже не работает по причине, которая будет на скрине ниже)
И тут я задаюсь вопросом, как же мне оплатить випку тогда. ведь мне хочется зайтив в любой момент на сервер и поиграть на нем, чтобы при попытке входа меня не кидало обратно в лобби с надписью:"Это место забронировано для VIP игроков".
Если же есть люди тут, которые могут мне помочь с данной проблемой, прошу вас - помогите
. Или те, кто с випкой - давайте свяжемся, я вам заплачу, чтобы вы купили ее мне.
 

Вложения

  • freekassa.png
    freekassa.png
    5,7 КБ · Просмотров: 64
  • webmoney.png
    webmoney.png
    7,1 КБ · Просмотров: 65

Ras

Пользователь
Добрый день, обращаюсь на форум по причине проблемы с оплатой випки на сайте ZOZO.gg. На сайте доступно 3 способа оплаты випки:
1) ENOT.io(на котором надо открыть кассу, то есть нужно иметь свой сайт, через все это дело не удобно);
2) FreeKASSA( которая не работает от слова совсем, скрин приложу ниже);
3) WebMoney( который тоже не работает по причине, которая будет на скрине ниже)
И тут я задаюсь вопросом, как же мне оплатить випку тогда. ведь мне хочется зайтив в любой момент на сервер и поиграть на нем, чтобы при попытке входа меня не кидало обратно в лобби с надписью:"Это место забронировано для VIP игроков".
Если же есть люди тут, которые могут мне помочь с данной проблемой, прошу вас - помогите
. Или те, кто с випкой - давайте свяжемся, я вам заплачу, чтобы вы купили ее мне.
Через Енот оплата работает нормально
 

spumer

Администратор
Staff member
QIWI снова вернулся как способ оплаты. Если кнопка не отображается, то нажмите CTRL+F5 для принудительного обновления страницы
 

Вложения

  • 1693648962064.png
    1693648962064.png
    67,4 КБ · Просмотров: 75

AAAA

Пользователь
Как связаться с администраторами для индивидуального приветствия VIP?
_________________________________________________________________________
Администрация: Свяжись с @spumer посредством личного сообщения.
 

Елизавета

Пользователь
ZoZo.. приветики всем можно ссылочку где можно купить <VIp> в игре писала не кто не отвечает,будьте добры ответьте если тут есть живые;)
 

@POC@LIP$I$

Пользователь
ZoZo.. приветики всем можно ссылочку где можно купить <VIp> в игре писала не кто не отвечает,будьте добры ответьте если тут есть живые;)
нажми на сайт и увидишь сверху vip, после того как перейдешь, чуть ниже увидишь гайд как приобрести вип
 
Сверху