Баланс.

bazooka

Пользователь
Я зарабатываю очки в одной команде,меня перекидывает по 300 раз,туда обратно и я не получаю своих заслуженных очков.И это уже не в первый раз.Баланс неправильный,бывает что у одной команды 1000 очков,а у другой 60 и никакого баланса и так несколько каток.Сервер Mutations
 

AnimaSola

Пользователь
Для мутации это вполне обычное явление. Перуанцы тебя при заходе на сервер не кикают - и на том "спасибо" скажи.
 

Romans

Пользователь
Я зарабатываю очки в одной команде,меня перекидывает по 300 раз,туда обратно и я не получаю своих заслуженных очков.И это уже не в первый раз.Баланс неправильный,бывает что у одной команды 1000 очков,а у другой 60 и никакого баланса и так несколько каток.Сервер Mutations
Бож, на мультике иногда веселей, как пару дней назад 5 против 2, лебедей не считаю (одноклеточные которые почти как боты только тупее)
 

Romans

Пользователь
баланс на мт? не, не слышал.
Вчера эпический баланс был. 500/1500 и поменяло одноклеточного фритп на одноклеточного ностима))) из 17 людей именно двоих БОЛЬШОЙ баланс поменял))))
Как раз тех от кого вся игра зависела...
 

Каталоныч

Пользователь
Вчера эпический баланс был. 500/1500 и поменяло одноклеточного фритп на одноклеточного ностима))) из 17 людей именно двоих БОЛЬШОЙ баланс поменял))))
Как раз тех от кого вся игра зависела...
Мне фритп симпатизируют больше, чем ностимы )
 

Вкусняшка

Стример
А мне боты больше нравятся.
Прямо как с языка снял, обожаю когда тебя жрет хант, а бот в это время подбегает, чутка глянет на сею оргию, почешет задницу и побежит обратно откуда пришел. А когда они телепортируются от тебя так это вообще оргазм. Фритп с ноустимами по крайней мере не закрывают вкладочку с чудо-зрелищем и смотрят на сие представление до конца, иногда даже отвазелиненным прикладом помочь пытаются, чтобы не такие глубокие ощущения были
 

Romans

Пользователь
Боты те ещё тролли. Особенно когда кура/гром схватили , бот подбежит, освободит тебя, и убежит, оставив тебя лежать...
Ага ты сдох, заходишь за того бота а он либо в текстуре застрял либо хант доедает)
 
Сверху