Админ для МТ!

Как вы относитесь к тому чтобы я каким-то чудом получил админку на МТ?


  • Total voters
    30

Romans

Пользователь
Всем привет.
И да, я абсолютно трезвый, а то кое-кто может подумать по поводу данного текста обратное...
Итак, я довольно часто (в основном когда есть народ) играю на МТ и часто замечаю разных личностей которые пытаются испортить игру другим расстреливая тиммейтов или поджиганием всех канистр (многие поймут) и держанием грома на минусе (уж здесь поймут все). Хоть и откат кика довольно быстрый, но всех там не перекикаешь, особенно когда на 3-5 нормальных игроков приходится 5-7 фритп которые просто бегают, но не суть. Допустим кикнули на МТ, но что помешает ему пойти на другой серв и тем самым там заниматься?
Я понимаю, что хоть и относительно админов на серверах БФ/МТ много (5 вроде, ну по крайней мере тех кого знаю), но сейчас активные только 2, а на МТ и то, из них почти никто не заходит, но там ведь тоже люди играют!?
И эти люди тоже заслуживают нормальной игры, а не в самом начале подохнуть изза одного уникума который сожжёт танковую канистру или еще что...
В общем, не сочтите меня за ненормального, но я бы хотел както получить админку чтобы тоже сделать хоть какойто вклад в жизнь МТ и не только...
Мультитанку тоже нужен живой админ!!!
Ну и я типо выдвигаю себя
 

Каталоныч

Пользователь
на мт, действительно "действующие" админы редкие гости. да и на экстре вроде тоже есть админы. мт получается в сторонке как то...
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Всем привет.
Здравствуй Рома.
Хоть и откат кика довольно быстрый, но всех там не перекикаешь, особенно когда на 3-5 нормальных игроков приходится 5-7 фритп которые просто бегают, но не суть. Допустим кикнули на МТ, но что помешает ему пойти на другой серв и тем самым там заниматься?
Ты прав, всех не перекикаешь.
Причем, хочу отметить и как бы парадоксально это не звучало, но кик или бан - далеко не всегда панацея. И далеко не панацея, в целом.
Порой, к положительному результату могут привести, на первый взгляд, несовместимые вещи.

Я понимаю, что хоть и относительно админов на серверах БФ/МТ много (5 вроде, ну по крайней мере тех кого знаю), но сейчас активные только 2, а на МТ и то, из них почти никто не заходит
Будь на МТ/БФ хоть 50 админов, поверь мне, их всё еще будет мало. Такая уж у нас ситуация...
Также, имей ввиду, что если админ/модератор не играет, то это совсем не значит, что он не следит и не участвует в жизни проекта.
Есть множество параллельных занятий проектом, которые протекают за кулисами игрового процесса и связаны они с всевозможными улучшениями, оптимизацией, баг-фиксами, чит-детектами и многим многим другим.

В общем, не сочтите меня за ненормального
Ни в коем случае, ты хороший парень.
но я бы хотел както получить админку
При всём моём уважении и надежде, что моё мнение хоть как-то тебя интересует(не сарказм), но ты не готов. Пока ещё нет...
И об этом, в том числе, говорят некоторые из недавних твоих сообщений...Это разумеется не главное, но ситуации определённо не улучшает.

Мультитанку тоже нужен живой админ!!!
Согласен. Только не админ, а модератор, кем мы и являемся...а админов у нас два, просто обленились не играют.
Таково моё мнение. Have an ice day(c);)
 

Romans

Пользователь
Здравствуй Рома.

Ты прав, всех не перекикаешь.
Причем, хочу отметить и как бы парадоксально это не звучало, но кик или бан - далеко не всегда панацея. И далеко не панацея, в целом.
Порой, к положительному результату могут привести, на первый взгляд, несовместимые вещи.

Будь на МТ/БФ хоть 50 админов, поверь мне, их всё еще будет мало. Такая уж у нас ситуация...
Также, имей ввиду, что если админ/модератор не играет, то это совсем не значит, что он не следит и не участвует в жизни проекта.
Есть множество параллельных занятий проектом, которые протекают за кулисами игрового процесса и связаны они с всевозможными улучшениями, оптимизацией, баг-фиксами, чит-детектами и многим многим другим.

Ни в коем случае, ты хороший парень.

При всём моём уважении и надежде, что моё мнение хоть как-то тебя интересует(не сарказм), но ты не готов. Пока ещё нет...
И об этом, в том числе, говорят некоторые из недавних твоих сообщений...Это разумеется не главное, но ситуации определённо не улучшает.

Согласен. Только не админ, а модератор, кем мы и являемся...а админов у нас два, просто обленились не играют.
Таково моё мнение. Have an ice day(c);)
Привет, я про игровых, да, мы не знаем всего что творится "за закрытыми дверями", просто вот к примеру был человек что убивал свою команду, да? Вот на одном сервере бф его кикнули и он пошел на мт расстреливать всех, где это еще бульше наносит удар в игровой процесс.
Я не спорю, я могу быть вспыльчивым, но кикать стараюсь по делу (если до человека не доходит что надо делать, даже после нескольких объяснений)
И если ты думаешь что я хочу модератора ради того чтобы сводить какие-то свои счёта с обидчиками или чтобы быть мол "я царь а вы никто", то тут ты обижаешься, я как таково даже обижаться толком не умею.
Вот ты говоришь я не готов? А когда я буду? По ходу дела всегда самое лучшее обучение
 

AnimaSola

Пользователь
На самом деле ситуация на мт улучится только в двух случаях: если на него будет заходить больше хороших игроков и если убрать откат кика. Очень часто игроки путают бф и мт, причем даже русские часто спрашивают почему ctrl не работает, а к этому моменту они, обычно, уже лежат втроем-вчетвером далеко впереди. Перуанским игрокам это и вовсе объяснить нереально.
И, да, всех не перекикаешь, это и не нужно, но должна быть возможность выкинуть самых упоротых в кратчайшие сроки. При этом если посмотреть на статистику киков то окажется, что на мт кикают не так уж и часто, если сравнивать, например, с 6 бф сервером. Тут нужно сказать спасибо админам что снизили время кика для мт - раньше с 15 минутным откатом играть было просто невозможно.
 

El Daro

Писатель
Staff member
СКАЗАНИЕ О ПОЛУСОТНЕ МОДЕРАТОРОВ

Однажды давно, далеко и надолго
По зову сердца, крови, адми́нов и долга
Собралось пятьдесят не шарящих толком
Маленьких, неопытных, чудны́х модерёнков.

А на сервере люди друг друга гнобят,
И оскорбить, и унизить кого-то хотят!
И ринулись в битву за несчастных ребят
Пятьдесят юных, зелёных, чумных модерят.

Запомнят ту битву, расскажут потомкам о сыгранных играх
И сложат легенды и басни о том, как — усилиями невиданными —
Пятьдесят модераторов на серверах модерируемых

Модерировали, модерировали, да не вымодерировали.
 

EgorKa

Пользователь
Здравствуй Рома.

Ты прав, всех не перекикаешь.
Причем, хочу отметить и как бы парадоксально это не звучало, но кик или бан - далеко не всегда панацея. И далеко не панацея, в целом.
Порой, к положительному результату могут привести, на первый взгляд, несовместимые вещи.

Будь на МТ/БФ хоть 50 админов, поверь мне, их всё еще будет мало. Такая уж у нас ситуация...
Также, имей ввиду, что если админ/модератор не играет, то это совсем не значит, что он не следит и не участвует в жизни проекта.
Есть множество параллельных занятий проектом, которые протекают за кулисами игрового процесса и связаны они с всевозможными улучшениями, оптимизацией, баг-фиксами, чит-детектами и многим многим другим.

Ни в коем случае, ты хороший парень.

При всём моём уважении и надежде, что моё мнение хоть как-то тебя интересует(не сарказм), но ты не готов. Пока ещё нет...
И об этом, в том числе, говорят некоторые из недавних твоих сообщений...Это разумеется не главное, но ситуации определённо не улучшает.

Согласен. Только не админ, а модератор, кем мы и являемся...а админов у нас два, просто обленились не играют.
Таково моё мнение. Have an ice day(c);)
А где резюме заполнить? Мб повезет
 

Вкусняшка

Стример
Если такой праздник, то я тоже замолвлю за себя словечко. Среди фритп авторитет есть, каждый второй с визгами встречает и руку в подъезде подает. Так что думаю моя кандидатура не будет лишней
 
Сверху