Стримы по Left 4 Dead 2

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Если такой праздник, могу тебе Дзубей предложить провести совместный стрим. На этот раз только ты постарайся откопать микрофон. Потому как зрителей ты держишь либо языком, либо супер-пупер игрой. Первый вариант катит гораздо лучше
Правильно сказано. Неповторимой игрой без слов, могу только я и моя команда зацепить зрителей!!!
Не скромно? Зато честно!

cyber-monday-icegif-9.gif
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Так все подписываемся к этому нубасу)
У Зозо еще 1+ новый Стример!
Не все тут. Себя я не увидел. Да, хантом не умею с неба падать, но я в другом хорош. Общая оборона - всегда на мне! И курильщиком, так, ни кто и не научился играть лучше меня! (я не гей. жена , двое детей. просто персонаж особенный)
А видео - КЛАССС!!! Я посмотрел с удовольствием. Думаю - это, будет новый "трейлер" к Л4Д2 ! Красавчик! Хочу себе сохранить и поделиться с друзьями, стариками, соратниками из 1 роты в ВК. Как это сделать?
 
Last edited:

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Так все подписываемся к этому нубасу)
У Зозо еще 1+ новый Стример!
Хит, давай, теперь такой же, но что бы было видно, как [1 рота] выкашивает всю "заразу" и прикрывает всех лежачих. Или, когда, под шприцом за 10 секунд всех на ноги поставил!..
Разве, это не подвиг в игре? Сколько раз, я, Вас всех так выручал? Сосчитать, не припомнишь...
Почему, тогда, меня нет на Вашем видео?
Как пример. Недавно, я один, на Но-Мерси (первый раунд) пол карты прошел. Потому, что все решили умереть чуть выйдя из убеги!! ))
 
Last edited:
Сверху