Стримы по Left 4 Dead 2

Myasnik

Пользователь
- мой первый стрим, прошу строго не судить. А так добро пожаловать Жду ваших просмотров ))
На 50:00 минуте , хитмана разрывними угомонили , а так круто молодец Анатолий удачи в стримах !)
 

HITMAN

Пользователь
На 50:00 минуте , хитмана разрывними угомонили , а так круто молодец Анатолий удачи в стримах !)
Я тогда отошел))смотрю я уже на 1 этаже и по башке разрывными получаю)) :D
 

emzy

Staff member
Начал стримить – резко перестал тащить, и телепорты жокеем за край карты пропали... Но это всего лишь совпадение, да и только.
 

Дзубей

Пользователь
Начал стримить – резко перестал тащить, и телепорты жокеем за край карты пропали... Но это всего лишь совпадение, да и только.
Ну прям таки кек, телепорты жокеем лол
 

Christo

Пользователь
Ну прям таки кек, телепорты жокеем лол
Без комментирования смотреть невозможно. Разговаривай, объясняй, шути, дрочи не знаю, делай что-то. Есть зритель-нету пофиг, если так и будет, то его никогда и не будет. Добавь свою рожу в кадр, бухай, ебись зови кого-то из игроков с тобой на стрим, общайтесь, обсуждайте что-то. Добавь транслу на Твитч и вообще займись этим серьезно ! Зо-Зо, как и игре нужен один задротный стример.
 

Вкусняшка

Стример
Если такой праздник, могу тебе Дзубей предложить провести совместный стрим. На этот раз только ты постарайся откопать микрофон. Потому как зрителей ты держишь либо языком, либо супер-пупер игрой. Первый вариант катит гораздо лучше
 

Дзубей

Пользователь
Извините, за поздний ответ, прочитал рекомендацию Криша, спасибо, сейчас к сожалению не так много времени, чтобы подготовить годный контент, но буду развиваться. Касательно предложения Вкусного я был бы рад вместе постримить, но это чуть позже, когда моя целевая аудитория будет большего одного подписчика ))) Хит ты лучший xD
 

Minato

Пользователь
Да, ему четко видно все мобы, поэтому ему легко прорватьсЯ, это тоже своего рода как анти-заблев против мобов.
 

HavoK

Пользователь
Странно что у тебя зараженные при заблеве чернеют на 1:05:00. Впервые такое вижу
Да там много чего интересного. На 1:06:00 и 1:55:30 текстуры кирпичных стен черные и хорошо видны издалека даже в заблеве, да еще и текст игровой становится полупрозрачным при наведении на них. На 2:22:10 окна в здании черные и тоже видны издалека. Про черных бомжей которые видны за километр в заблеве и без него всю игру вообще молчу.
 

Дзубей

Пользователь
ЭТо новый вид мобов, негромобы xD
А если в общем, я начал стримить через другую прогу. На сегодняшнем стриме постараюсь исправить данный баг , простите за причиненные не удобства и поломанную психику ))
 

Дзубей

Пользователь
Вот и прилетел очередной стрим выходного дня, вроде исправил баг черными бомжами -
 

Sever™

Пользователь

Я тоже балуюсь стримом) Правда новый ноут в ремонте пока что)
 
Сверху