Не могу зайти на сервера zozo, что делать?

SUN

Пользователь
Смена версии в файле steam.inf зайти на них не поможет.
 

Kris

Пользователь
Объясни для чайника, то есть если эти махинации проделать, я играть смогу?:cool:
 

ASIK

Пользователь
Играйте на пиратьке Скоро всё будеть качайте черезь сайт пиратку
 

El Daro

Писатель
Staff member
Объясни для чайника, то есть если эти махинации проделать, я играть смогу?:cool:
В теории да, но ответственность за возможные последствия никто не несёт.
 

SUN

Пользователь

RussianBear

Пользователь
Такая же проблема как у Арбузницы Ашота в списках серверов нет а по команде hop вылетает моментально/ вот лог

Connecting to 94.198.55.220:27016
Connecting to public(94.198.55.220:27016)
Sending UDP connect to public IP 94.198.55.220:27016
Invalid host version, expecting 2213, got 2212
BinkOpen( d:\program files (x86)\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background03.bik )
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Коммьюнити, прошу проявить немного терпения.

Последнее обновление в стиме вышло достаточно кривым и много чего поломало. Как выяснилось, дело не только в прописанной версии обновления.
Работа ведётся уже не первый день. В скором времени сервера будут восстановлены в штатный режим.

Приносим извинения за неудобства.
Спасибо.
 

SUN

Пользователь
Единственный плюс от этого обновления, 4 сервера заполнены игроками с пираток, в будущем возможно кто-то из них станет постоянным игроком на зозо
 

Жекрай

Пользователь
Коммьюнити, прошу проявить немного терпения.

Последнее обновление в стиме вышло достаточно кривым и много чего поломало. Как выяснилось, дело не только в прописанной версии обновления.
Работа ведётся уже не первый день. В скором времени сервера будут восстановлены в штатный режим.

Приносим извинения за неудобства.
Спасибо.
Скажите блин хотя-б, сколько ждать? :(
 

Fanshok

Пользователь
Да и лаги были дикие, фпс 100-200 колеблется, а как говорил в игре, будто комп с 2000-ых:eek:
С пингом было всё нормально лично у меня
 
Сверху