Не могу зайти на сервера zozo, что делать?

не помогло, ещё варианты?
я уже и в ручную порт пытался открыть, всё равно не помогает...
У меня такая же ошибка периодически появляется. Писала админам в чат, посоветовали перезагружать роутер, мне помогает. Попробуй тоже.
 
У меня такая же ошибка периодически появляется. Писала админам в чат, посоветовали перезагружать роутер, мне помогает. Попробуй тоже.
не помогает, хоть раз 200 это сделай... на другие серваки кроме зозо - спокойно заходит.
 
У меня такая же проблема как и у тех, кто отписался выше. почему если есть такая проблема - администрация не займётся этим вопросом?
попробуй этот ip 78.139.77.165:27016
 
А есть кто-нибудь из поддержки?
я лично предполагаю дело в 27016 порту... с 2015 всё норм работает
1) Брандмауер отключён
2) пробовал кучей способов открывать порт на роутере, и триггером и DMZ

но по факту порт по всей видимости закрыт...
 
А есть кто-нибудь из поддержки?
я лично предполагаю дело в 27016 порту... с 2015 всё норм работает
1) Брандмауер отключён
2) пробовал кучей способов открывать порт на роутере, и триггером и DMZ

но по факту порт по всей видимости закрыт...
как он может быть закрыт, если у тебя в сервербраузере отображаются игроки находящиеся на сервере
я бы ещё попробовал игру полностью удалить и заново скачать
 
Connection failed after 12 retries
Нет подключения к серверу. Возможные причины этого: У вас проблемы с интернетом, сервер выключен, антивирусное ПО блокирует сетевую активность игры, ваш провайдер блокирует нужные для подключения порты, IP-адрес локальный, а нужен внешний или наоборот, возникла временная сетевая проблема. Проверьте правильно ли вы ввели IP адрес и повторите попытку. Перед ним не должно быть более 1 пробела. Обратите внимание, что в IP точки, а не запятые. Так же возможной причиной может быть отключение сервера. Для проверки можно попытаться подключится на другие сервера
 
после определённого полоскания
Connection failed after 12 retries
Нет подключения к серверу. Возможные причины этого: У вас проблемы с интернетом, сервер выключен, антивирусное ПО блокирует сетевую активность игры, ваш провайдер блокирует нужные для подключения порты, IP-адрес локальный, а нужен внешний или наоборот, возникла временная сетевая проблема. Проверьте правильно ли вы ввели IP адрес и повторите попытку. Перед ним не должно быть более 1 пробела. Обратите внимание, что в IP точки, а не запятые. Так же возможной причиной может быть отключение сервера. Для проверки можно попытаться подключится на другие сервера

Я примерно понимаю что значит сообщение консоли, но причину я найти не могу . сервер включён(на нём играет человек из списка моих друзей+ на "мониторах" сайта видно) антивирус не установлен. Брандмауэр отключён. IP внешний, пробовал коннектится через ссылку в браузере, через стим (присоединиться к другу). вбивал вручную. и да, я знаю что в адресе IP точки, дело не в этом. когда коннекчусь на полный сервер - он мне выводит сообщение:

q8S3HkWgBts.jpg

Но стоит слоту освободится всё то же самое:

W7PeS3kpE6Y.jpg


Что характерно, НИ НА ОДИН сервер зозо - я приконнектится не могу. везде одно и то же.

Звонил провайдеру, провайдер сказал что эти порты на их стороне не залочены.

есть ещё такой нюанс. - моё месторасположение - крым и тут действуют определённые блокировки, в основном эти блокировки устанавливаются на стороне сервера. Да и к тому же, повторюсь, на другие сервера и проекты я спокойно коннекчусь, поэтому хотелось бы узнать мнение какого-нибудь техника проекта.
для обхода крымских блокировок обычно используется VPN , и я бы мог использовать VPN и тут... но каким-то образом на зозо с ним невозможно играть (не совсем понимаю смысл блокировки впн, ведь если это защита от забаненных читаков, на сервере где достаточно переустановить пиратку для смены STEAMID и сменить динамический IP на новый - то это крайне не целесообразно)
 
Last edited:
Ну 5 и 6 не работают, после последнего обновления. А главные админы временно отсутствуют. Какое то кривое обновление для игры было. У Севера такая же ошибка была, само как то решилось вроде или он роутер перезагружал
 
Bueno, 5 y 6 no funcionan después de la última actualización. Y los administradores principales están temporalmente ausentes. Qué actualización torcida para el juego fue. El Norte tuvo el mismo error, de alguna manera decidió por sí mismo, como, o reinició el enrutador
I just want server 5 and 6 to work again
 
Ну 5 и 6 не работают, после последнего обновления. А главные админы временно отсутствуют. Какое то кривое обновление для игры было. У Севера такая же ошибка была, само как то решилось вроде или он роутер перезагружал
и когда их ждать, этих главных админов?
 
Без понятия,20 февраля намечается игра, думаю Антиквар появится
 
Опять невозможно подключиться к сервакам, Идёт коннект и отключение без объснения причин со стороны игры. У меня лицензия, видимо опять какой то баа
Я только что увидел что ни один сервак не работает. Впервые вижу такое на зозо что все серваки пустые
Разработчики выпустили вчера небольшое обновление клиента из-за чего версия игры сменилась на 2.2.2.4.

Сервера останутся неиграбельными до тех пор, пока их технически не обновят до актуальной версии.

Как временное и альтернативное решение можно сделать следующее:
По пути X:\XXX\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2 расположен файл steam.inf, открываем его редактором, правим и сохраняем.
Значение седьмой строки должно соответствовать:

PatchVersion=2.2.2.3

Других проблем возникнуть не должно.
 
Переживать не надо. Серверы обновим и можно будет зайти.
Германские серверы на несколько дней в полном даунтайме.

Что касается оплат и тд. Переводы внутри РФ будут работать в любом случае. Интернет вряд ли будут отключать, мы в это не верим
 
я так понял техника проекта можно не ждать и "имела в виду" мои проблемы с коннектом администрация. "найс саппорт"...
 
я так понял техника проекта можно не ждать и "имела в виду" мои проблемы с коннектом администрация. "найс саппорт"...
Я может кого-то удивлю, но вокруг игры только жизнь не крутится. Терпения, уважаемые игроки
 
Back
Сверху