Не могу зайти на сервера zozo, что делать?

El Daro

Писатель
Staff member
После сегодняшнего обновления игры в Стиме, многие не могут подключиться к серверам зозо, потому что их ещё не обновили до последней версии. В основном это касается тех, кто играет с пираток, но и пиратчики тоже могут зайти не все, потому что некоторые их них уже успели обновить свою игру с помощью патча.

Что делать? Можно, конечно, откатиться на прошлую версию или попробовать указать её (2.1.5.5) в файле Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\Steam.inf, если вы обладаете лицензионной версией, но лучше просто подождать — уже скоро сервера обновятся и вы сможете вернуться на них за новыми ощущениями от игры.

Актуальный клиент для игры можно скачать по ссылке: https://zozo.gg/l4d2-download/
 
Last edited by a moderator:

spumer

Администратор
Staff member
Сегодня обновление будет серверов? или это долгое занятие
Мы работаем над восстановлением с момента выхода обновления. Растягивать не планируем. Сегодня какие-то серверы уже будут запущены. Скорее всего Кооп, Мутация, Чарджер.

Над БФ и Экстра ещё работаем.
 

Витек(с)

Пользователь
Мы работаем над восстановлением с момента выхода обновления. Растягивать не планируем. Сегодня какие-то серверы уже будут запущены. Скорее всего Кооп, Мутация, Чарджер.

Над БФ и Экстра ещё работаем.
Хорошо, спасибо
 

werni

Пользователь
Вроде бы сервер мутации уже есть ,а нажимаешь и вылетает, это так надо ? Или это у меня такая дичь
 

bazooka

Пользователь
Для тех у кого до сих пор нет лицензии прямо сейчас (до 28 сентября) 80% скидка на Left 4 Dead 2 в Steam: https://store.steampowered.com/app/550/



Почему я не могу зайти на сервере кооп? У меня пиратка и я не могу поиграть , типа,когда люди с пираткой смогут играть? Почему люди с лицензией играли на обычных картах , как допустим мрачный , а нас бомжей пиратов выбрасывает? Чет как то не честно . Меня больше интересует вот что,КОГДА Я СМОГУ ПОИГРАТЬ ? Сколько будет длится дрочка этого нового обновление, тупо хочу поиграть .
 

koT

Пользователь
Хотелось предложить спумеру не переделывать новую карту хотя бы с годик. А то тут сейчас нытики активируются и начнут поставьте ограду там,закройте дверь тут и т.д. Огромная просьба не меняйте ничего на карте Последний рубеж.
 

Антон Мясищев

Пользователь
Приобрёл тут лицензию. Мож патч какой нужен? На сайте впервые. Кто подскажет Тохе как вернуться в строй? :D
 

EgorKa

Пользователь
Хотелось предложить спумеру не переделывать новую карту хотя бы с годик. А то тут сейчас нытики активируются и начнут поставьте ограду там,закройте дверь тут и т.д. Огромная просьба не меняйте ничего на карте Последний рубеж.
Чисто +
 

INFINITY575

Пользователь
[QUOTE = "El Daro, publicación: 43434, miembro: 2253"]
Después de la actualización de hoy del juego en Steam, muchos no pueden conectarse a los servidores de zozo porque aún no se han actualizado a la última versión. Esto concierne principalmente a los que juegan con piratas, pero tampoco pueden entrar todos los piratas, porque algunos de ellos ya han actualizado su juego con un parche.

¿Qué hacer? Por supuesto, puede volver a la versión anterior o intentar especificarla (2.1.5.5) en el archivo Steam \ steamapps \ common \ Left 4 Dead 2 \ left4dead2 \ Steam.inf , si tiene una versión con licencia, pero es mejor esperar: el servidor llegará pronto se actualizarán y podrá volver a ellos para tener nuevas sensaciones del juego.
[/ CITA]

no existe Steam.inf //
1601081597313.png
 

El Daro

Писатель
Staff member
no existe Steam.inf
I could send you this file (btw, there is another line in it that must be changed), but I'd advice not to edit it in any way.
Extreme Coop, Mutations, Charger Race, Blood Factory #3 and #4 and Extra Versus #3 and #4 were already updated to the newest version. Wait a little bit and the rest of the servers will be updated too.
 

Christo

Пользователь
Мы работаем над восстановлением с момента выхода обновления. Растягивать не планируем. Сегодня какие-то серверы уже будут запущены. Скорее всего Кооп, Мутация, Чарджер.

Над БФ и Экстра ещё работаем.
Спум, если это возможно, сделай так, чтобы мы могли получать некоторые ачивки играя на сервере.

Я даже не понимаю, почему мы не получаем множество достижении играя на сервере, если кто знает с чем это связанно, или возможно ли такое вообще, подскажите пж.
 

Romans

Пользователь
Спум, если это возможно, сделай так, чтобы мы могли получать некоторые ачивки играя на сервере.

Я даже не понимаю, почему мы не получаем множество достижении играя на сервере, если кто знает с чем это связанно, или возможно ли такое вообще, подскажите пж.
Че, я вчера три ачивки взял на серве... Правда то сервер крашился не успев закончить 1 мапу
 

/70/7KA

Пользователь
сервы обновили ? ч0т подключается и через секунду вылетает, потом: подождите 10 мин потом подключайтесь 0_о
 

Toni

Пользователь
привет.серверы обновили?чет подключается и через секунду вылетает, потом: подождите 10 мин потом подключайтесь
 

Tier4 Jean

Детектив
Присоединяюсь ко флэшмобу.

Приветствую, сервера обновили? чЁт подключается и через секунду вылетает, потом: подождите 10 мин потом подключайтесь ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 

/70/7KA

Пользователь
вы хоть (c) указываете. это как бы уж0 авторское право :cool:
 
Сверху