Своя карта versus

Антон Мясищев

Пользователь
Доброго!
Искал, не нашёл на форуме тему про создание своей карты.
Кто сможет подсказать, как имея лицензию, поиграть с друзьями на своей карте? О,о
Если тема уже существует, буду рад если направите.
 
Доброго!
Для создания своего карты существует программа Hammer tools (он и есть SDK), или же можно скачать специальный инструмент для L4d2 SDK в стиме.
Но самый сложный этап это умение пользоваться этими инструментами для создания карт.
Можно посмотреть руководство в Ютубе:
 
Доброго!
Для создания своего карты существует программа Hammer tools (он и есть SDK), или же можно скачать специальный инструмент для L4d2 SDK в стиме.
Но самый сложный этап это умение пользоваться этими инструментами для создания карт.
Можно посмотреть руководство в Ютубе:


О нет ) я видимо неправильно написал )

Я имел в виду создать свой сервер . Ну то есть что бы стать админом и ко мне смогли приконектиться )

По возможности поставить пароль , что бы сыграть с друзьями , которые раньше не играли в L4D — эдакий приват . А то если они все на зозо зайдут их там покикают минуты через 2 и игра не состоится :D а хотелось бы
 
Last edited:
Есть такой вариант, у нас на ЗоЗо иногда арендуют сервер для игры с друзьями, конечно по соответствующему оплату.
 
Это админам напрямую нужно писать или где то на форуме есть возможность ознакомиться с прейскурантом ? )
 
Чтобы поиграть с друзьями не обязательно арендовывать сервер.
Собираете лобби и один из вас выступает сервером. Поищи в гугле как это сделать, на память не скажу
 
1601831806577.png1601831824022.png1601831838992.png
 
Back
Сверху