Thread #664

А почему ни у кого из перуанцев нет админки? Они не заслужили или что? Просто на них всегда оказывается сильное давление. Я не спорю, что некоторые из них использовали читы, аддоны и прочее, но не надо всех под одну гребёнку. Взять того же лайта. Разве он был бы плохим админом? Я ни от кого не слышал о нем чего-либо плохого и сам не уличал его в читерстве. Ведь было бы гораздо удобнее, чтобы каждый админ доносил правильно информацию до игроков сервера и пояснял им причину бана на их родном языке. А то они пользуются переводчиком, а он как правило не всегда передаёт верный смысл и люди до конца не понимают за что их забанили. Если наши админы оставили свои посты, то почему бы не попробовать разнообразить жизнь зозо и не дать админку кому-то из перуанцев?
 
А почему ни у кого из перуанцев нет админки? Они не заслужили или что? Просто на них всегда оказывается сильное давление. Я не спорю, что некоторые из них использовали читы, аддоны и прочее, но не надо всех под одну гребёнку. Взять того же лайта. Разве он был бы плохим админом? Я ни от кого не слышал о нем чего-либо плохого и сам не уличал его в читерстве. Ведь было бы гораздо удобнее, чтобы каждый админ доносил правильно информацию до игроков сервера и пояснял им причину бана на их родном языке. А то они пользуются переводчиком, а он как правило не всегда передаёт верный смысл и люди до конца не понимают за что их забанили. Если наши админы оставили свои посты, то почему бы не попробовать разнообразить жизнь зозо и не дать админку кому-то из перуанцев?
Из перуанцев только Light можно дать админку. Он точно наведет порядок среди латино-амеркианского коммюнити ЗоЗо. Игрок адекватный и не плохой. Насчет остальных я пока не уверен. Не в обиду.)))))
 
Лол, ну и посмешище. Моя якобы "токсичность" – лишь ответ на якобы "справедливую реакцию", необоснованные претензии, гнусную гиперболизированную ложь, указания, что мне надо и не надо делать.
Насчёт оскорблений. Меня поносят ежедневно, это можно, ведь это обычные игроки без какой-либо ответственности, всем от этого только весело. И я не намерен ни перед кем ни за что извиняться. Моё дело правое, и встречаемые на пути препоны – хорошее тому подтверждение.

И да. Пишите что хотите, а я больше на ваши опусы отвечать не намерен.
According to you, your accusations are rightly so, then why on the server you played 1v1 against the Peruvian player did you start insulting him and say that he used add-ons if on that server, zonemod has a better smac than the one that zozo has
name player: Tucachero
 
[QUOTE = "HITMAN, publicación: 43944, miembro: 4682"]
De los peruanos, solo Light puede tener un panel de administración. Definitivamente pondrá las cosas en orden entre la comunidad latinoamericana de ZoZo. El jugador es adecuado y no está mal. No estoy seguro de los demás todavía. Sin ofender.)))))
[/ CITA]


Si la decisión se tomó por votación, F1 inmediatamente

"sarcasmo"
 
LOL You can know why the 2-month increase to my ban?....
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    92,6 КБ · Просмотров: 244
[QUOTE = "Romanos, publicación: 43992, miembro: 3482"]
Por cada viola + mes
[/ CITA]
lol I don't even enter their servers and they increase the ban?
 
Back
Сверху