Как отрубить язык

BuL1FAr

Новичок
Может задам глупый вопрос, но никак не могу разобраться, как отрубать оружием рукопашного боя (режущим, есс-но) язык курильщику, который тебя хватает. В момент захвата, в те две секунды, когда я еще могу стрелять и толкать, рукопашка блокируется и не позволяет бить.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Нужно это делать на опережение, т.е. предугадать тот момент, когда курила начинает атаку, и сделать замах рукопашкой, тогда язык обрубится.
На сервере /.ZoZo./ MultiTanks увеличена скорость полета языка, поэтому там только случайно можно обрубить язык.
Существуют специальные карты для тренировок и оттачивания мастерства.
 

disantnik

Пользователь
BuL1FAr сказал(а):
Может задам глупый вопрос, но никак не могу разобраться, как отрубать оружием рукопашного боя (режущим, есс-но) язык курильщику, который тебя хватает. В момент захвата, в те две секунды, когда я еще могу стрелять и толкать, рукопашка блокируется и не позволяет бить.


когда бьешь режущей рукопашкой бей вниз не много и он будет рубить
 

Catalyst

Пользователь
Это чушь. надо всего-лишь выждать подходящий момент
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Как я понял, только режущая рукопашка может обрубить язык. Биты не могут (крикетная и бейсбольная). Вот этого не знал.
 

disantnik

Пользователь
Catalyst сказал(а):
Вот спешл для вас видео http://www.youtube.com/watch?v=3sxfU4oYiqU. Как видно здесь, никуда не надо бить вниз
как видишь прицел не много вниз а не прямо как я и говорю!!!!!!!это опыт игровой!еще скажи не видно что прицел вниз опущен!!!или где у куры ноги это не есть низ???так что нечего писать что чушь на видео ты доказал обратное!
 

Catalyst

Пользователь
Уж я то килочас наиграл и не один раз языки рубил. Wrugb - мой товарищ даже больше по этому делу специалист. Совершенно неважно, куда направлен прицел, главное выбрать мгновение для удара. Как ты мог видеть, человек на видео рубил даже с разворота. Прицел, направленный вниз - чисто машинальное. Я, например, когда зомботу рублю, тоже прицелом двигаю вниз, хотя достаточно нажимать ЛКМ.
 
Сверху