Предложение

Антон Мясищев

Пользователь
Доброго!

На данный момент на серверах зозо (при полном наполнении игроков) для освобождения места випу — кикается тот, кто играл на этой карте меньше всех по времени.

Предлагаю для освобождения места випу, автоматически кикать того у кого самый низкий ранг. Это будет и как доп мативация.

А то бывает из 6 серверов, играют только на одном и ты весь из себя такой отец заходишь и через 2 минуты кик для освобождения места игроку. Хотя за 2 минуты ты успел пальнуть пару раков буггага )))
 
Last edited:

KingVega

Пользователь
Открою секрет, у меня теперь новая статистика из-за нового аккаунта, играл больше часа, но все равно в конце концов меня кикнуло из-за вип игрока....
 

Антон Мясищев

Пользователь
Открою секрет, у меня теперь новая статистика из-за нового аккаунта, играл больше часа, но все равно в конце концов меня кикнуло из-за вип игрока....

Да у меня такая же петрушка. Был ранг около 400, щас вроде 1500 стоит. В любом случае опытные игроки довольно быстро ранг восстанавливают. Я особо себя таковым не считаю, но думаю до 400 не долго играть. Тут проблем особых не вижу.

В любом случае, этот пост всего лишь предложение к рассмотрению, а не просьба сделать это. Мож у кого ещё какие идеи будут на этот счёт.
 

Romans

Пользователь
Да у меня такая же петрушка. Был ранг около 400, щас вроде 1500 стоит. В любом случае опытные игроки довольно быстро ранг восстанавливают. Я особо себя таковым не считаю, но думаю до 400 не долго играть. Тут проблем особых не вижу.

В любом случае, этот пост всего лишь предложение к рассмотрению, а не просьба сделать это. Мож у кого ещё какие идеи будут на этот счёт.
Я могу играть несколько минут и отключит того игрока кто ниже меня рангом (исключение если он вип).
Говорю то что видел
 

Антон Мясищев

Пользователь
Я могу играть несколько минут и отключит того игрока кто ниже меня рангом (исключение если он вип).
Говорю то что видел

Видимо есть какой то порог у ранга игрока, переходя который уже не кикает. У меня тоже когда был ранг 400, оооч редко кикало для освобождения.
Я так и не понял как работает эта система. Хто бы ясность внёс в эту тему)
 
Сверху