Турнирная Флудилка

Maxis

Пользователь
1657026179055.png

Мы обязательно дождемся турнира...
 

Вкусняшка

Стример
Администрация значит все-таки решила сдуть пыль с турнирной страницы. В таком случае у меня есть тут пара наработок. Еще ничего не согласовано, так что рано не радуйтесь :D

P.S. А если все-таки состоится, то кого лучше выбрать в качестве символа: Феникса как символа перерождения турниров или Дракона как символ нынешнего года

Reborn.jpgБез имени-2.jpg
 

compaz

Пользователь
Администрация значит все-таки решила сдуть пыль с турнирной страницы. В таком случае у меня есть тут пара наработок. Еще ничего не согласовано, так что рано не радуйтесь :D

P.S. А если все-таки состоится, то кого лучше выбрать в качестве символа: Феникса как символа перерождения турниров или Дракона как символ нынешнего года

Посмотреть вложение 10274Посмотреть вложение 10275
я уже был взволнован
 

Maxis

Пользователь
Администрация значит все-таки решила сдуть пыль с турнирной страницы. В таком случае у меня есть тут пара наработок. Еще ничего не согласовано, так что рано не радуйтесь :D

P.S. А если все-таки состоится, то кого лучше выбрать в качестве символа: Феникса как символа перерождения турниров или Дракона как символ нынешнего года

Посмотреть вложение 10274Посмотреть вложение 10275
думаю первое намного больше подходит, да и выглядит классно
 

Вкусняшка

Стример
До меня дошли слухи, что тут команды уже начали собирать. И не зря. Совсем скоро анонс нового турнира. Предлагаю распространить эту информацию среди жильцов вашего ЖЭКа

Reborn.jpg
 

KingVega

Пользователь
Сверху