Турнирная Флудилка

Блять,я же ещё вам в телеге говорил. Зачем вы дальше продолжаете с ним дискуссию?!
Я не знаю, лично я им вообще не писал. Наверно у них что-то горит там))))) Ты им ещё скажи, или может ты для них тоже ни кто)))))
 
Зачем вы ему отвечаете, ведь человеку не объяснить, что он не в теме, а ему нравится привлекать к себе внимание. Так что будьте умнее, лучше промолчите)
Ум и они это что-то не совместимое!!! И прошу подметить ещё раз лично я ни кому не писал, а в основном обращался к Админам и Организаторам чемпионата. Так что сделайте милость, выдохните уже))))
 
Но одно могу сказать, к многим я относился уважительно! Но после этой ситуации понял что они не лучше!!! Всем добра и бобла!!!
 
Кстати, можно посмотреть адский отстрел пух'а, как заявлял комментатор, просто интересно. Ин-те-ре-сно. Никаких обвинений и намёков. Кто может просить демки, только капитаны? Кто может их смотреть? Эмзи сидит там один смотрит десятки демок? ) И кто управляет камерой на трансляции, только антиквар? Если эстетик сказал, что пух стрелят дико, значит он мог спектить, или просто цифры глянул? В трансляции только переключали постоянно камеру, словно кто-то) просто жал пробел раз в несколько секунд... И так все игры... Иногда только ловили интересные моменты. Все замесы и курьёзные случаи происходили мимо камеры... Или вкусный управлял?
 
*** написал 3 коротких поста подряд с 21:39 по 21:43 ***
*** написал ещё 3 коротких поста подряд с 20:39 по 20:42 ***
*** написал 2 коротких поста подряд - 20:15 и 20:16 ***
*** написал ещё 2 коротких поста подряд - 19:48 и 19:52 ***
*** и снова написал 2 коротких поста подряд - 18:04 и 18:05 ***
*** написал ещё 2 коротких поста подряд днём ранее в 23:37 ***
*** и опять написал 2 коротких поста подряд днём ранее в 23:35 ***
*** угадайте что? снова написал 2 коротких поста подряд днём ранее - в 23:25 и 23:27 ***
*** и ещё 2 коротких поста подряд днём ранее в 21:46 ***
*** вы становитесь предсказуемы, опять 2 коротких поста подряд днём ранее - в 16:57 и 16:58 ***
*** возвращение к истокам, 3 коротких поста подряд днём ранее с 16:45 по 16:46 ***
*** идёт на рекорд, 4 коротких поста подряд днём ранее с 16:34 по 16:38 ***
*** old but gold, и ещё раз 3 коротких поста подряд днём ранее с 16:11 по 16:16 ***


. . . . . . .


Дружище!!! Есть мысль что если ты будешь писать по одному посту вместо двух-трёх коротких / очень коротких постов сразу - то ты будешь выглядеть немного умнее!!!)))

А ещё умнее ты будешь выглядеть если в конце каждого первого предложения перестанешь ставить три восклицательных знака либо три скобочки!!!
 
Желаю всем найти такого же целеустремлённого и внимательного человека, как Tier4Jean, считающий, сколько сообщений подряд отправил Santa за последние два дня.
 
А кто даёт всем вот эти звания: детектив, писатель, пользователь? Это прикол какой-то, или же это их должности на форуме? :D
 
Чет несостыковочка
Тебе не понять, иди посмотри как это отличается от оскорблений в мою сторону и от литературных))))
Лизоблюды-то эти, извести хотят. Ф. М. Достоевский, «Бедные люди», 1846 г
Ум и они это что-то не совместимое!!

По крайне мере я ни кого не называл тупым))))
Дааааа уж мне жалко вас, одно не понятно что вы так надрываетесь, как будто вам платят, только интересно чем!!!
 
Back
Сверху