Необоснованный кик и бан.

WarriorFromUSSR

Пользователь
Зашел сегодня на сервер EXTRA VERSUS #1, только подключился, сразу голосование за мой кик. Перезашел,уже бан. Посмотрел KickLog, заметил, что это не единичный случай у этого человека Вот тут. Хотелось бы узнать причину его поведения.
 

HITMAN

Пользователь
Зашел сегодня на сервер EXTRA VERSUS #1, только подключился, сразу голосование за мой кик. Перезашел,уже бан. Посмотрел KickLog, заметил, что это не единичный случай у этого человека Вот тут. Хотелось бы узнать причину его поведения.
Жалобы без причины тут караются баном.
Держу в курсе.)))
И возможно с твоей стороны были грешки))). Тут много кто жалуется без каких либо доказательств). Так что сперва доказательство принеси ,потом посмотрим че делать с ним.)) :)
 

WarriorFromUSSR

Пользователь
Жалобы без причины тут караются баном.
Держу в курсе.)))
И возможно с твоей стороны были грешки))). Тут много кто жалуется без каких либо доказательств). Так что сперва доказательство принеси ,потом посмотрим че делать с ним.)) :)
Грешки? Первый раз на сервер зашел. По моей статистике на том сервере(и на остальных тоже),видно, что я первый раз зашел, в чат ничего не писал,если о том,успел только за охотника прыжок сделать и все,кик, в статистике моей это отражено. Какие еще доказательства нужны? Я игры свои не снимаю,бред какой то, только зашел,сразу кик,еще и на форуме поддержки никакой.
 

Justღlove

Пользователь
Жалобы без причины тут караются баном.
Держу в курсе.)))
И возможно с твоей стороны были грешки))). Тут много кто жалуется без каких либо доказательств). Так что сперва доказательство принеси ,потом посмотрим че делать с ним.)) :)
Ах ты, какой хитренький,уже совесть подсиживает:eek:
 

HITMAN

Пользователь
Ах ты, какой хитренький,уже совесть подсиживает:eek:
Главное чтоб знакомого просто так не забанили.))Тут много таких кто жалуется.))А без норм игрок как то скучно будет на этом проекте ЗоЗо.
Тем более ток пришел и уже жалуется.) :p Сама же знаешь кик без причины не бывает.))
 

WarriorFromUSSR

Пользователь
Главное чтоб знакомого просто так не забанили.))Тут много таких кто жалуется.))А без норм игрок как то скучно будет на этом проекте ЗоЗо.
Тем более ток пришел и уже жалуется.) :p Сама же знаешь кик без причины не бывает.))
Конечно не бывает,только зашел, и кик, причина,наверное, зашел на сервер.
 

Вкусняшка

Стример
Сутки уже прошли,администрация проигнорировала жалобу.
- Видишь админов?
- Нет
- И я не вижу, а они есть!
g8f6txXy23E.jpg

P.S И так уже на протяжении многих лет
P.S.S Даже мне ума не хватило при первом заходе на сервер регистрироваться на форуме, не говоря уж о том, чтобы писать жалобу на коня в пальто. Тут два варианта, или ты в неадеквате или что-то недоговариваешь и пытаешься наказать обидчика, не имея при этом "бубенчиков" в труселях в качестве пруфов. Кстати, за твой антизаблев тебя нужно давно забанить
 
Last edited:

WarriorFromUSSR

Пользователь
- Видишь админов?
- Нет
- И я не вижу, а они есть!
Посмотреть вложение 7781
P.S И так уже на протяжении многих лет
P.S.S Даже мне ума не хватило при первом заходе на сервер регистрироваться на форуме, не говоря уж о том, чтобы писать жалобу на коня в пальто. Тут два варианта, или ты в неадеквате или что-то недоговариваешь и пытаешься наказать обидчика, не имея при этом "бубенчиков" в труселях в качестве пруфов. Кстати, за твой антизаблев тебя нужно давно забанить
1609243693417.png

Вот мой список аддонов,он пуст. К тому же,какой антизаблев, если я за зараженных играл? По статистике это видно. Тут вообще есть компетентные люди,способные наказать за произвол?
 

123123

Пользователь
Добрый день. Зашел на ExtraVersus поиграть. Смог только заблевать пару человек и прилетел кик. Запустил голосование вот этот топ-2:
Прикладываю демо, что на экстре прилетают кики просто так. Был уже как-то раз случай полгода назад с такой же историей, но мне лень было регистрироваться. Сейчас решил все же проявить гражданскую активность.
Итак, вопрос: будут ли предприняты меры по пресечению таких действий или это норма и не обращать внимания и в дальнейшем не заходить на сервер?
 

Tier4 Jean

Детектив
Добрый день. Зашел на ExtraVersus поиграть. Смог только заблевать пару человек и прилетел кик. Запустил голосование вот этот топ-2:
Прикладываю демо, что на экстре прилетают кики просто так. Был уже как-то раз случай полгода назад с такой же историей, но мне лень было регистрироваться. Сейчас решил все же проявить гражданскую активность.
Итак, вопрос: будут ли предприняты меры по пресечению таких действий или это норма и не обращать внимания и в дальнейшем не заходить на сервер?


Тебя кикнули единогласно, соответственно на то была какая-то причина

Возможно судя по составу твоей команды на момент записи твоей демки, а также никам нескольких противников - намечалась или уже шла так называемая "потная катка", так как большинство игроков в обеих командах были хорошими (по меркам серверов Extra Versus на данный момент). А ты по единогласному мнению команды возможно выглядел как какой-то левым ноуйнейм. Про твой наигрыш на других серверах, в том числе т1, можешь не рассказывать - я это уже чекнул, но в игре с левым ноунеймом иногда времени и делания разбираться нет, проще его сразу кикнуть и не париться (я сам так делал тысячи раз). Логика тут простая: лучше случайно кикнуть нормального игрока, чем оставить сливного нуба, т.к. риск что левый ноунейм окажется именно сливным нубом МНОГОКРАТНО более вероятный. Лэфт 4в4 всегда был режимом где 9000228 киков в час - норма, ибо часто сливной потенциал даже одного нубасика в команде может быть катастрофическим


Также вполне может быть, что опять же судя по составу команды, кикнувшей тебя:

ẅίήήҿ尺❹ ҝéá (https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108627)
Baukenzo (https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1270459)
R.V (https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2393984)

...они ждали какого-то своего френда четвёртым в команду вместо тебя. Ну или ты просто попал под руку "казахской мафии" :D


P.S. Хоть я и не администрация, но как игрок, который судя по всему наиграл на серверах Extra Versus времени больше чем кто-либо за всю историю ЗоЗо, могу уверенно ответить - за один кик никому ничего не будет, как и за несколько. А вот если киков будет много - дело другое
 

123123

Пользователь
Про твой наигрыш на других серверах, в том числе т1, можешь не рассказывать - я это уже чекнул
Спасибо, что не стали предъявлять претензии, как топикстартеру выше.
Насчет всего остального: странная логика, ей богу. Чтобы понять, что человек нуб, ему надо дать хотя бы пару минут сыграть. Тут же была только одна атака жиром (успешная, кстати). И всё. Дальше было какое-то единогласное мнение (наверное телепатически обсудили, что я левый нуб), которое привело к кику.
Теперь про потную катку. 5 карта прихода с дисбалансным счетом ну никак не тянет на потную катку.
По сути, я прекрасно понимаю, что никто ничего не будет делать из-за этого кика. Да и мне все равно по большому счету. Я просто не поленился нажать record dem при заходе на сервер и затем написать пару абзацев на форуме. Таких как я, уверен, очень много. Но, большинству пофиг и они после кика идут играть на другие сервера. По итогу, у вас остаётся 30-50 постоянных игроков, которые доросли до какого-то уровня (наверное высокого по местным меркам) и устраивают свои локальные правила.
Этот пост был для администрации, чтобы показать, что происходит при заходе "левого нонейма" у которого наиграно 8к часов. Думаю, зайди Шад или Снайп на экстру, так же бы отлетели от казахской или еще какой-нибудь мафии.
Спасибо за внимание. Вопросов более не имею :)
 

Макс.

Пользователь
Спасибо, что не стали предъявлять претензии, как топикстартеру выше.
Насчет всего остального: странная логика, ей богу. Чтобы понять, что человек нуб, ему надо дать хотя бы пару минут сыграть. Тут же была только одна атака жиром (успешная, кстати). И всё. Дальше было какое-то единогласное мнение (наверное телепатически обсудили, что я левый нуб), которое привело к кику.
Теперь про потную катку. 5 карта прихода с дисбалансным счетом ну никак не тянет на потную катку.
По сути, я прекрасно понимаю, что никто ничего не будет делать из-за этого кика. Да и мне все равно по большому счету. Я просто не поленился нажать record dem при заходе на сервер и затем написать пару абзацев на форуме. Таких как я, уверен, очень много. Но, большинству пофиг и они после кика идут играть на другие сервера. По итогу, у вас остаётся 30-50 постоянных игроков, которые доросли до какого-то уровня (наверное высокого по местным меркам) и устраивают свои локальные правила.
Этот пост был для администрации, чтобы показать, что происходит при заходе "левого нонейма" у которого наиграно 8к часов. Думаю, зайди Шад или Снайп на экстру, так же бы отлетели от казахской или еще какой-нибудь мафии.
Спасибо за внимание. Вопросов более не имею :)
Тут и топов банят,если есть за что.Бывает, и ошибочно кикают,чего панику-то поднимать?Серверов по 6 штук,есть где поиграть.
 
Сверху