Наступающий 2021-ый… Новогодние поздравления и истории, конкурсы и подарки

≾22cm≿

Администратор
Staff member
123.jpg
Вот и подступил к порогу долгожданный Новый Год, дающий нам новые силы и надежды для достижения всех поставленных целей, а тем временем, Администрация проекта Zombie Zone Portal поздравляет Вас с Наступающим 2021-ым годом и желает огромного успеха и процветания, как во всех текущих делах, так и в начинаниях!

Ну, и, конечно же, по традиции, где поздравления, там конкурсы и подарки!
Условия очень просты, от всей души поздравьте своих друзей или расскажите хорошую историю по новогодней тематике. А ведь можно и всё сразу о_0!
Общий формат - произвольный, но мы ни в коем случае не запрещаем Вам использовать Вашу фантазию на максимум! Поздравления в виде картинок, открыток или даже видео очень и очень приветствуются! Также как и истории могут быть абсолютно разными, будь это драмы, комедии или даже хорроры:eek: Главное, чтобы было интересно!
Мы выберем самые качественные из поздравлений, а также самые интересные из историй, что больше всего понравятся, и наградим победителей.

Подведение итогов, также традиционно: 8 января 2021 года.

ПЕРВОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 1 тысячи рублей.
- VIP на 6 месяцев.

ВТОРОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 500 рублей.
- VIP на 3 месяца.

ТРЕТЬЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 300 рублей.
- VIP на 1 месяц.

Победит - креативнейший!
 

AnimaSola

Пользователь
Богохульствуем, ммм?
7807
st148.jpg

Я прощаю, сын мой. И да прибудет с тобой Царствие Небесное, аминь.
jesuschrist.jpg
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ох, спасибо, отче, по-братски выручил прям! Земля тебе пуховиком, товарищ майор, алюминь. Умираем и впредь не нарушаем.

Два товарища майора — это уже как-то перебор...
 

HavoK

Пользователь
Сижу сегодня за компом я, как обычно, вдруг

Почувствовал, напало вдохновение на меня

С хуя ли?! Я подумал сразу

Ведь раньше никогда оно меня не посещало


Ну что ж, когда-то надо начинать

Но тут задача, твою мать

Родной ZoZo поздравить С Новым Годом

Но для начала вспомним, как прошел Крысиный год


Зимой все было, как обычно, беды ничто не предвещало

Затем весна пришла, а вместе с ней пиздец и карантин

Не растерялись мы, запершись по домам, ебашить в Лефт мы стали

Конечно же, на добром стареньком ZoZo


Как вдруг, настал Корона кап

Прошел он весело, конечно

Куча команд, эмоций и призов

И даже воскресил он много стариков


Лето прошло без осложнений, мирно, тихо

Как осенью, ворвался The Last Stand Update

Принес с собой он кучу багов и чуток контента

А заодно переебал онлайн он на ZoZo


Админы, не покладая рук, трудились днем и ночью

Чтоб сервер наш в порядок привести

Но Вольво не дремало и продолжало обновления выпускать

Ведь серверов сторонних онлайн не должен их ебать


Теперь зима и надо продолжать нам жить

И вот почти уж завершился Крысы год

С чем я сердечно поздравляю, всех обитателей ZoZo

И в Новый Бычий Год желаю


Всего хорошего я Вам

Пусть планы ваши, задумки, начинания

На сто процентов сбудутся и счастье принесут

Здоровья, и конечно процветания, желаю Вам я в этот Новый Год


Мое произведение не судите строго

Ведь это первый в моей жизни стих

Ну и простите за обилие мата

Ведь без пизды и хуя тяжело жить на Руси.
 

Piv4anski

Пользователь
2020
Ты в жизни каждого из нас
Привнес такие, с*ка, планы,
Что до сих пор, блть, дергается глаз.
Ничем не залечить полученные раны.

Ковиду дал зеленый свет,
Забрал улыбку, смех родного человека.
Наворотил так много новых бед,
Что не оправиться и за полвека.

Скажу «спасибо» лишь за то, что просто был.
Пора б уйти тебе навечно, безвозвратно.
Надеюсь, хватит времени и сил
Забыть тебя, две тысячи двадцатый.

Ну и, смахнув слезы и пену у рта, хочу поздравить всю зозо-фэмэли с наступающим 2021. Будьте всегда первыми и неповторимыми, как когда-то таковым для Вас стал (а может, и не стал) этот проект. Удачи всем;)
 

Christo

Пользователь
Я, как многократный призёр данного мероприятия не буду говорить много, чтобы дабы не попасть в призовой фонд. С наступающим вас ребята, мы тут многие вместе выросли и перешли в другую фазу жизни, как же и наш сервер. Мне искренно приятно с вами играть, можно сказать что как многие, даже ради вас и играю. Воспоминании много, сентиментов много, но давайте без этого на этот раз. Желаю здоровья вам всем и всем вашим близким, чтобы в 2021 году у вас была готовность и возможность принять Криша у себя в гости :). Сегодня, когда в объёмные Грузинские руки попадет стакан с вином и поднимется тост, частицей этого тоста будете все вы, целую, обнимаю.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
до чего довел этот год игроков.
раньше красноречивые поздравления на пол сайта, а что сейчас хД (да тут на полгодичным баном пахнет ,а не елками с мандаринами хД)

зо-зовята.
настало подвести итоги уходящего года.
этот год был сложным для нас,
половину года мы не могли зайти на сервера,
так как онлайн был бешшшеным из-за карантина,
а теперь не можем найти сервер где больше игроков сидит, что бы поиграть,
так как вышло обновление, который еще до сих пор многие не обновили.

ну крч.
маленького пинга
большого онлайна
качественного скилла
и не болейте
 

phant0m

Пользователь
Я, как многократный призёр данного мероприятия не буду говорить много, чтобы дабы не попасть в призовой фонд. С наступающим вас ребята, мы тут многие вместе выросли и перешли в другую фазу жизни, как же и наш сервер. Мне искренно приятно с вами играть, можно сказать что как многие, даже ради вас и играю. Воспоминании много, сентиментов много, но давайте без этого на этот раз. Желаю здоровья вам всем и всем вашим близким, чтобы в 2021 году у вас была готовность и возможность принять Криша у себя в гости :). Сегодня, когда в объёмные Грузинские руки попадет стакан с вином и поднимется тост, частицей этого тоста будете все вы, целую, обнимаю.
Добряк, друг-грузин, добряк!
 

StalKeR

Пользователь
Привет!
Дед Мороз уже отрубился, а
Снегурочка загуляла,
Так что поздравлять буду я!
Желаю вовсю оторваться!
Удачи тебе и везения в Новом Году!​
 

EgorKa

Пользователь
Я, как многократный призёр данного мероприятия не буду говорить много, чтобы дабы не попасть в призовой фонд. С наступающим вас ребята, мы тут многие вместе выросли и перешли в другую фазу жизни, как же и наш сервер. Мне искренно приятно с вами играть, можно сказать что как многие, даже ради вас и играю. Воспоминании много, сентиментов много, но давайте без этого на этот раз. Желаю здоровья вам всем и всем вашим близким, чтобы в 2021 году у вас была готовность и возможность принять Криша у себя в гости :). Сегодня, когда в объёмные Грузинские руки попадет стакан с вином и поднимется тост, частицей этого тоста будете все вы, целую, обнимаю.
Feliz navidad, hermano
 

emzy

Staff member
Наконец-то этот паршивый год закончился. Пусть он сгинет вместе со всеми проблемами и прочими словами на букву П! :з




Ах да. Это даже не поздравление. В конкурсе не участвую.
 

Tier4 Jean

Детектив
᠌ ᠌
Всех зозошников с наступающим, а может для кого и уже наступившим НГ! Кто ещё играет в "Осталось Четырём Сдохнуть 2" - красивых фрагов, хороших админов и поменьше нубасов-тиммейтов!

А всем читерам желаю скопытиться от ковида
Палец вверх, Уася.jpg
᠌ ᠌
 

Вкусняшка

Стример
Вижу, что тягаться с поэтами выше бессмысленно, так что хочу представить для участия в конкурсе мой поздравительный видеоролик. Быть может моя концепция кому-нибудь понравиться (спойлерить не буду, но думаю она не сложная и объяснений дополнительных она требовать не будет) и вторая половина ролика у кого-нибудь вызовет капельку настольгии. Фоточка в конце как раз для этого. Пусть победит сильнейший.


P.S. Какой год, такие и поздравления)
 
Сверху