Наступающий 2021-ый… Новогодние поздравления и истории, конкурсы и подарки

INFINITY575

Пользователь
feliz navidad y próspero año nuevo novatos profesionales intermedios administradores jugadores casuales trampas, no trampas vips, no vips, de todos modos feliz frags

1609633528164.png
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Друзья, вот и подошёл момент подведения итогов за Новогодний Конкурс Историй и Поздравлений на 2021 год!
Но перед этим, с Вашего позволения, я хотел бы немного отойти от темы и сказать пару слов лично от себя.
Если Вас это не интересует, то можете пропустить следующий абзац и перейти к части номинаций :)

Буду честен. На данный момент, наблюдается просадка онлайна не только на серверах, но и на форуме. Если снижение онлайна на серверах напрямую относится к последнему обновлению, то спад онлайна на форуме говорит о слабой заинтересованности коммьюнити. И вот здесь уже стоит задуматься, возможно, что-то делается не так, возможно что-то понимается не так, и вот такие, казалось бы мелочи, способны значительно влиять на онлайн.
Самый первый момент, который я хотел бы осветить прямо сейчас - это скрытый онлайн на Форуме.
Вне всяких сомнений, скрывать свой аккаунт из видимости или нет, решать только пользователю, но вот в чём загвоздка...Вы бы только знали, как много людей сидит на форуме со скрытыми аккаунтами :D Не поймите неправильно, но мы наблюдаем...Каждый из вас чем-то заинтересован, кто-то смотрит только определённый раздел, кто-то сёрфит все страницы подряд, даже не уследить, а кто-то не перестаёт рассматривать профиль людей, к которым они неравнодушны
И вот всё это - кипит и живёт, и будьте уверены, для Проекта это огромный успех! Но что видит простой пользователь или тем более новичок, когда заходит на форум? Всегда, первое на что обращается внимание - это текущий онлайн, и в то время как на форуме во всю кипит жизнь в скрытом формате, пользователю создаётся иллюзия, что в онлайне то никого и нет...А ведь первое впечатление и правда важно, согласны?
Разумеется я не жду, что все тут же раскроют свой онлайн, но быть может это наставит просто задуматься, а это уже неплохо...
Если бы не данный форум и видимый онлайн некоторых людей, я бы так и не узнал их получше...

Ну чтож, как и обещано, пора спешить и оглашать победителей!

1 место - Вкусный получает VIP на 6 месяцев и любую игру до 1000 рублей. Благодарим за креативность и поздравляем с победой!
2 место - Пивчанский получает VIP на 3 месяца и любую игру до 500 рублей. Благодарим за душевность и поздравляем с победой!
3 место - Havok получает VIP на 1 месяц и любую игру до 300 рублей. Благодарим за забавную стилистику и поздравляем с победой!

Текущий статус:
Вкусный [#] - VIP ✓ | Игра получена
Пивчанский [#] - VIP передан Galcaцинация [#] ✓ | Игра передана HITMAN [#], получена
Havok [#] - VIP | Игра получена

Для получения призов, а также для обсуждения дополнительных нюансов и возможностей, вам необходимо написать мне в личном сообщении на форуме с темой "Новый Год 2021".

Но и это ещё не всё! Все, кто так или иначе поздравил своих друзей, получают VIP на одну неделю, а именно:
Christo [#]

Rudy_MAMKA [#]
StalKeR
[#]
EgorKa
[#]

Tier4 Jean [#]

По окончанию распределения призов - знак будет располагаться напротив никнейма.
Еще раз благодарю за участие и поздравляю Вас всех с Рождеством!
 
Last edited by a moderator:

Piv4anski

Пользователь
К критике всегда отношусь с пониманием и точно без агрессии. Да, El Daro, наверно, мог и лучше. Сразу скажу, я никакой не поэт и очень далек от литературного творчества в своей профессии. Просто от души решил в трех словах изложить то, как отразился на мне этот год. На словах о потере родного человека катились слезы (не скупая мужская, а самые настоящие), и я действительно, может быть, наивно надеюсь, что следующий год не принесёт больше боли. А в стихах об этом как-то проще говорить.
Поэтому огромное спасибо, что оценили, мне очень приятно :)

Ну и по традиции я, конечно же, с превеликим удовольствием передам выигранные ништячки тому, кому они будут более полезны ;)
 

Poosya

Пользователь
Друзья, вот и подошёл момент подведения итогов за Новогодний Конкурс Историй и Поздравлений на 2021 год!
Но перед этим, с Вашего позволения, я хотел бы немного отойти от темы и сказать пару слов лично от себя.
Если Вас это не интересует, то можете пропустить следующий абзац и перейти к части номинаций :)

Буду честен. На данный момент, наблюдается просадка онлайна не только на серверах, но и на форуме. Если снижение онлайна на серверах напрямую относится к последнему обновлению, то спад онлайна на форуме говорит о слабой заинтересованности коммьюнити. И вот здесь уже стоит задуматься, возможно, что-то делается не так, возможно что-то понимается не так, и вот такие, казалось бы мелочи, способны значительно влиять на онлайн.
Самый первый момент, который я хотел бы осветить прямо сейчас - это скрытый онлайн на Форуме.
Вне всяких сомнений, скрывать свой аккаунт из видимости или нет, решать только пользователю, но вот в чём загвоздка...Вы бы только знали, как много людей сидит на форуме со скрытыми аккаунтами :D Не поймите неправильно, но мы наблюдаем...Каждый из вас чем-то заинтересован, кто-то смотрит только определённый раздел, кто-то сёрфит все страницы подряд, даже не уследить, а кто-то не перестаёт рассматривать профиль людей, к которым они неравнодушны .
И вот всё это - кипит и живёт, и будьте уверены, для Проекта это огромный успех! Но что видит простой пользователь или тем более новичок, когда заходит на форум? Всегда, первое на что обращается внимание - это текущий онлайн, и в то время как на форуме, во всю кипит жизнь в скрытом формате, пользователю создаётся иллюзия, что в онлайне то никого и нет...А ведь первое впечатление и правда важно, согласны?
Разумеется я не жду, что все тут же раскроют свой онлайн, но быть может это наставит просто задуматься, а это уже неплохо...
Если бы не данный форум и видимый онлайн некоторых людей, я бы так и не узнал их получше...

Ну чтож, как и обещано, пора спешить и оглашать победителей!

1 место - Вкусный получает VIP на пол-года и любую игру до 1000 рублей. Благодарим за креативность и поздравляем с победой!
2 место - Пивчанский получает VIP на 3 месяца и любую игру до 500 рублей. Благодарим за душевность и поздравляем с победой!
3 место - Havok получает VIP на 1 месяц и любую игру до 300 рублей. Благодарим за забавную стилистику и поздравляем с победой!

Для получения призов, а также обсуждения дополнительных нюансов, вам необходимо написать мне в личном сообщении на форуме с темой "Новый Год 2021".

Но и это ещё не всё! Все, кто так или иначе поздравили своих друзей получают VIP на одну неделю, а именно:
Christo
Rudy_MAMKA
StalKeR
EgorKa

Tier4 Jean

По окончанию распределения призов - знак будет располагаться напротив никнейма.
Еще раз благодарю за участие и поздравляю Вас всех с Рождеством!
Ой, а давайте будем честными? В какой-то момент жизни zo-zo стал тёплым убежищем от чего-то там в офлайне. Не буду перечислять чего именно, у каждого это все индивидуально ofc. Но, в очередной раз, обращу внимание на энтузиазм и вовлечённость обычных парней и девчонок, из разных стран и городов. Всех тех, кто вложил в проект кучу времени, денег (чуть-чуть, но тоже приятно). Вот особенно про время - реально драгоценный ресурс. Вы как те манишки на дороге, которые машут рукой бесконечно, типа «вам сюда»; как добрые бабушки, сующие внучкам конфеты в карманы; как классный руководитель, пытающийся всех обьединить; как лобное место в «дом-2». Короче, классные вы. Продолжайте также сиять, вы вдохновляете! К вам хочется приходить, общаться, узнавать как дела и проч.:) (те ребята, которые 100 раз «уходили» из зозо, подтвердят).
 

Tier4 Jean

Детектив
Но и это ещё не всё! Все, кто так или иначе поздравили своих друзей получают VIP на одну неделю, а именно:

...Tier4 Jean


Спасибо, но меня как лэфте, так и на зозо уже почти нет, так что если возможно - передайте мою випку любому достойному из желающих
 

Zembie

Пользователь
Сомневаюсь, что кто-то так напрямую и заявит, что хочет забрать твой вип...Хотя, возможно всякое...
Хотелось бы недельку поиграть с випом, если возможно..o_O
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member

Christo

Пользователь
Пизнес Хитман Халявщик, выигрываем мы подарки получает он.
 
Сверху